Как одеться девушке на последний звонок? - Елена Валерьевна Ильясова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ
 ▫ ЭКЗАМЕНЫ
 ▫ Итоговая аттестация по информатике 9 класс
 ▫ ИНФОРМАТИКА
 ▫ Информатика 7 класс
 ▫ Для кабинета информатики
 ▫ Информатика 8 класс
 ▫ Информатика 9 класс
 ▫ Информатика 10 класс
 ▫ Информатика 11 класс
 ▫ ФИЗИКА
 ▫ Физика 11 класс
 ▫ Физика 10 класс
 ▫ Физика 9 класс
 ▫ Физика 8 класс
 ▫ Физика 7 класс
 ▫ КАРТИНКИ
 ▫ Открытки с 1 сентября
 ▫ Букеты на День знаний
 ▫ Картинки PNG
 ▫ КУРСЫ ЭКСПЕРТОВ ПО АТТЕСТАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ НА ПЕРВУЮ И ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ
 ▫ БЛАНКИ ДЛЯ РАСПИСАНИЯ УРОКОВ
 ▫ ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧАЩИХСЯ 10 КЛАССА `БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ`
 ▫ ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССА `БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ`
 ▫ МОИ ДОСТИЖЕНИЯ




















Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Елена Валерьевна Ильясова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Елена Валерьевна Ильясова / Блог / Как одеться девушке на последний звонок?


ЗАПИСЬ #4

КОММЕНТАРИИ (11)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


24 мая 2011, 07:18, автор - хозяйка блога
Елена Валерьевна Ильясова

Как одеться девушке на последний звонок?

Как одеться на Последний звонок девушке?

 

Девушкам в Последний звонок значительно сложнее определиться с выбором наряда, прически и макияжа, чем парням. Для начала стоит четко решить для себя, какому образу отдается предпочтение. Стиль Последнего звонка – современный деловой или старая «школьная классика». Некоторые романтические «послабления» быть могут, но прежде, чем одеть купленное на лето платье с цветочными принтами, стоит не раз подумать. В любом случае важно выглядеть женственно и, какой бы не была мода, оставить прерогативу «быть в брюках» парням.

Несколько основных вариантов девичьих образов для Последнего звонка:


1. «Романтичный»

1497660-f09ccb809b0c51ed.jpg

Один из менее традиционных стилей. Разбавить строгий в цветовом плане (черно-белый или бело-серый) наряд помогают воланы, кружева, плиссированные оборки, легкие, вьющиеся прически, укладка диффузором и накрученные локоны. Заколки, туфли на каблуках, чулки или аксессуары могут быть слегка украшены цветочным или ажурными узорами. Главное, не переборщить и постараться не выбирать в качестве украшения для волос большие банты – с элегантным романтическим стилем они не очень вяжутся, к тому же есть опасность выглядеть излишне легкомысленно для официального торжества.


2. «Школьный стиль»
1497654-f7d2298804a6f649.jpg

Самый традиционный, но со временем становящийся все менее популярным. Белый фартук, банты, два хвостика или косички, белые или телесного цвета колготки, черное или темно-коричневое платье. Сшить или «достать» у старших родственниц или маминых подруг такой наряд несложно.

На Последнем звонке, независимо от моды, он всегда выглядит уместно и красиво, но важно соблюдать несколько правил:

- Длина юбки у «школьного платья» не должна быть слишком короткой, и тем более из-под нее не должны виднеться чулки. Выглядит это достаточно вульгарно. Выпускнице кажется, что она привлекает внимание и «осовременивает» старомодный наряд, но внимание это, на самом деле, далеко не всегда является таким лестным, как хочется думать.

- Длина фартука должна быть короче юбки. Манжеты (в том числе на платьях с короткими рукавами, которые более актуальны в летнее время, чем длинные) желательны. Воротник в тон фартуку лучше подобрать обязательно.

- К «школьному» наряду отлично подходят большие белые банты, однако они в любом случае не должны быть «больше головы», как у первоклассниц.

- По окончанию официальных торжеств, взрослые девушки в «платьях юной школьницы» смотрятся весьма неприглядно с сигаретами и бутылками пива в руках, поэтому для прогулки с одноклассниками и тем более похода в клуб лучше переодеться.


3. «Деловой стиль»




1497652-d113efb942e05555.jpg

В последнее время все больше набирает популярность. Современные выпускницы вряд ли шли в первый класс в той «старой» школьной форме, поэтому элегантная классика им гораздо ближе. На Последний звонок такой стиль подчеркивает «повзрослевший» статус девушки – будущей студентки вуза или профессионального учебного заведения. Хорош он и тем, что дает массу простора для экспериментов, больше, чем «школьный». Но правила здесь тоже есть:

- Для Последнего звонка в деловом стиле стоит выбирать два контрастных цвета: черный или темно-коричневый и белый, белый и темно-синий, светло-серый и черный или темно-серый и белый.

- Помимо классических вариантов «темный верх – светлый низ и наоборот» можно выбрать вариант однотонного платья с болеро, жакетом или жилетом.

- Важно правильно подобрать аксессуары. Хорошо, когда они контрастируют с основным тоном наряда: например, светлый пояс на черном платье и белая сумочка.

- Лучше всего отдавать предпочтение длине юбке или платья не ниже колен, чтобы наряд не казался излишне «строгим» или не напоминал «вечерний».

- Банты к деловому стилю, если они есть, должны быть очень маленькими и аккуратными. Вообще лучше отдавать предпочтение прическам без бантов. Вариантов здесь множество, главное, чтобы они были не слишком «роскошными»: такие лучше оставить до Выпускного бала. А вот плетеный колосок, холодные «волны» или «раковина», сделанные в салоне, украсят голову выпускницы как нельзя лучше, превратив ее в элегантную леди.


Общие правила для всех вышеперечисленных вариантов:

- Как для делового, так и для всех предыдущих стилей, лучше выбирать классические туфли с закрытым носком, в жаркую погоду можно отдать предпочтение полубосоножкам. К некоторым нарядам подходят мокасины, но классика в любом случае смотрится беспроигрышно.

- Уход за собой – немаловажная часть подготовки к Последнему звонку. В этот день волосы девушки должны выглядеть здоровыми, блестящими и ухоженными. Последний звонок и выпускной – самое время сделать салонные процедуры – биоламинирование, кератиновое выпрямление волос, стильное окрашивание или авторское колорирование. Можно сделать долговременое покрытие ногтей любимым цветом, выбрать биоукрепление или наращивание ногтей. И обязательно, конечно, записаться на маникюр-педикюр.

- Макияж на Последний звонок не должен быть слишком ярким. Но, чтобы хорошо выглядеть на фотографиях, совсем про него забывать не стоит. Обязательная часть – хорошо подобрать тон, позаботиться о том, чтобы не блестела зона «Т» (подбородок, нос, лоб), хорошо прокрасить ресницы и подчеркнуть брови. На выбор – легкие тени, подводка для глаз, прозрачный или натуральных оттенков блеск и освежающие румяна.


4. Вариант последний, «Альтернативный» – любимые джинсы и кроссовки или яркое, блестящее клубное платье и босоножки; вызывающий макияж или его полное отсутствие. И пусть такой образ будет совершенно не в формате мероприятия, на фотографиях одноклассники непременно будут его выделять. К тому же, будет о чем лишний раз «перешепнуться» на линейке не осмелившимся перешагнуть через «традиции» одноклассницам.

В общем, выпускники – конечно, люди взрослые. Сами решают, как одеваться и какую прическу выбирать на Последний звонок. Главное, в этот день, конечно, не внешний вид, а настроение – готовность сделать первый шаг в мир взрослой, ответственной жизни, радость по этому поводу, прощание с беспечными школьными днями и благодарность учителям. В добрый путь и больших вам успехов в жизни, дорогие!

по материалам сети






ОБСУЖДЕНИЕ


Татьяна Алексеевна Кузнецова2011-05-24 11:27:11 - Татьяна Алексеевна Кузнецова
В нашей школе выпускницы традиционно одеваются в школьную форму. В этом году у одной выпускницы были связаны платье коричневого цвата и белый фартук. Классно!
Татьяна Владимировна Синяткина2011-05-24 11:28:30 - Татьяна Владимировна Синяткина
А у нас были одеты так:
Передача символов школы первоклассникам
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Татьяна Дмитриевна Лосева2011-05-24 11:32:28 - Татьяна Дмитриевна Лосева
Здорово! А у меня на следующий год: 9 мальчиков и 16 девочек.Так ЖАЛКО с ними расставаться!!! Хотя, они иногда огорчают.
Владимир Николаевич Моисеев2011-05-24 11:34:16 - Владимир Николаевич Моисеев
Наши дети так вот были одеты:
Без названия
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Стандарт - белый верх, чёрный низ. Последнний звонок, это не выпускной бал. Но и школьная форма (у нас она обязательна) для этого события не подходит.
Татьяна Владимировна Синяткина2011-05-24 11:34:56 - Татьяна Владимировна Синяткина
на последнем звонке все огорчения забываются
Елена Валерьевна Ильясова2011-05-24 11:37:03 - Елена Валерьевна Ильясова
Такие красивые дети!
Татьяна Дмитриевна Лосева2011-05-24 11:37:22 - Татьяна Дмитриевна Лосева
Татьяна Владимировна!Огорчения забываются,ведь они наши дети и от нашей мудрости и позиции, зависят взаимоотношения с нами,учителями и между собой.
Людмила Ивановна Захарова2011-05-24 11:42:50 - Людмила Ивановна Захарова
А у нас завтра последний звонок.
Галина Георгиевна Черменева2011-05-24 11:46:28 - Галина Георгиевна Черменева
Вот так одеты были наши выпускники:
Последний звонок
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
А что будет в 2011 году узнаем завтра
пользователь отключен2011-05-24 11:48:14 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Bnshop Bnshop Bnshop2012-08-04 13:23:23 - Bnshop Bnshop Bnshop
Эта школьная форма куплена в магазине WWW.BNSHOP.RU

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



.. Лететь по волнам НА быстроходном катере.. Шедевр р-р! :-(((-это о содержании и выводе. Сисадмин эникей?
К чему Вам этот `глобализм`? ;) Смотрите ближе, вокруг себя. Да, вот прочёл Ваш пост от 2022 года, что-то изменилось?
Славный герой. Когда-то пионерский отряд моего класса носил его имя и совершал ради его памяти добрые дела.
А у нас нет пока птиц, у нас паводок, вода поднялась и пока не уходит - Обь пока стоит... Как уточнила местная администрация, река Черная выходит на дорогу в районе дома на улице Советской, 26, Черной Речки. Жителей улицы Городской отрежет от выезда из деревни. Людей просят выключить газ, свет, воду, отвязать собак и покинуть свои дома. Сейчас специалисты песком выстраивают границу вдоль реки Черная.
Хорошая книга!
Спасибо!!! Спасибо!!!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/