Список файлов - СРЕДИ РАСТЕНИЙ
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ










 О КЛУБЕ
Сообщество увлеченных. Все о мире курьезов, секретов, парадоксов растительного царства. Растения во многом напоминают животных: они дышат, добывают себе пищу, растут и двигаются. Растения дружат и враждуют между собой и с животными, обороняются от врагов, могут быть выносливыми и очень нежными, чувствительными и раздражительными.

















Главная страница клуба

СРЕДИ РАСТЕНИЙ


СТРАНИЦА КЛУБА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

УЧАСТНИКИ

ПРО КЛУБ


СООБЩЕСТВО КЛУБА

Ульяна Владимировна БунчуковаМарина Юрьевна ЛитвиноваГульсина Ягафаровна МирасоваСветлана Владимировна ГореваИван Викторович ГорбуновНаталья Владимировна ШтыкГолия Набиулловна ЗамалееваМария Александровна Рязанова  >>>

Список файлов



МАТЕРИАЛЫ


Страница:   1    2    3  

-
-

-
-

-
-

Моя пуансетия зацвела к Пасхе.
Моя пуансетия зацвела к Пасхе.

Жасмин зацвёл.
Жасмин зацвёл.

ботанический кроссворд
Ботанический кроссворд

ботанический кроссворд
Ботанический кроссворд

рябина цветет
Рябина цветет

стапелия
Стапелия

гибискус
Гибискус

центры происхождения культурных растений
Центры происхождения культурных растений

антуриум
Антуриум


Страница:   1    2    3  










 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Саморазрушению способствует многое, в том числе и негативные мысли. https://rutube.ru/video/007ad5ebfcd173e84b581beb2adb4683/?r=a/
публиеация и дискуссия состоялись довольно много лет назад, но не утратили своей актуальности! Дай Бог здоровья всем участникам, надеюсь у вас и ваших родственников всё хорошо.
Хорошее отношение к лошадям 6696387-a4293697 Куда нацелено заглавие поэта? В зевак с Кузнецкого моста? Скорее, в лошадь-человека, Чья жизнь земная не проста. Возможно, он устал от горя, Отчаялся, душою зачерствел, Пал духом, проклиная долю, Упал, с колен подняться не сумев. Не потому ль у Чехова в творениях Счастливых персонажей просто нет. О сем в своих высоких откровениях Поведал миру не один поэт. Участие нам всем необходимо, Хоть кажется порой наоборот: Проходят беды, вроде, мимо - Ан к лучшему утрачен поворот. И человеку-лошади ещё необходимо Подчас рвануться из последних сил, Чтоб жить достойно, честно, мирно И ничего у сильных не просить. 25 ноября 2019 г.
Операторская работа великолепна! Соглашусь : все чаще попадание в точку! Музыка, слова и видео - все идеально сработало. Великолепны женские образы на фоне пейзажей разных времен года! Особено красиво звучат слова в песне `Не печальтесь, мадам..`Засело в голове, звучит, не отпускает , а это уже говорит о многом ... 5093609-a151550 Спасибо, Бронислав Петрович!Восторг!
Человек перестает быть человеком, его душа черствеет (или он нравственно умирает), когда теряет способность сочувствовать чужой боли - будь то страдания ближнего или безмолвная боль преданного ему четвероногого собрата. Спасибо, Бронислав Петрович, за приглашение к прослушиванию `Хорошего отношения к лошадям` в Вашем авторском исполнении. Экспрессивно! Страстно! Чувствуется диалог со слушателем! Четкая дикция , окрашенная перепадом эмоций!В общем , по-маяковски! `Я знаю силу слов, я знаю слов набат`. ЗДОРОВО!
Это видио успешно набирает лайки на YouTube. Поражаюсь умению ИИ соотносить музыку, вокал с текстом. Хор детский, проигрыши тоже весьма соответствуют.