|
|
Клуб учителей физкультуры
поурочное планирование и технологические карты к урокам ф-ры 1 кл 21-30 урок


| Автор: | Olga Vic G | Прислано: | 2015/02/19, 14:57:01 | Участвует: | Клуб учителей начальной школы, Клуб учителей физкультуры, Olga Vic G |
|

 | 2015-03-08 06:38:28 - Анна Григорьевна Гудимова Ольга Викторовна, огромное спасибо за материалы! |  | 2015-03-08 06:49:01 - Olga Vic G Анна Григорьевна, пользуйтесь на здоровье!
Надеюсь, что материалы Вам будут полезны!!!
Удачи и творчества Вам!!! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
Вакансии для учителей
|
|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Спасибо! ▫ Спасибо,друзья!Приятно... ▫ Соболезную. ▫ Добрый день, Леонид Андреевич,а ссылку на сайт не дадите? ▫ Марина Осиповна,Чернобыль уже на сломе был.А вот знакомая девочка из школы,. постарше меня,выжила после игрушек с пробирками из помоек Курчатовки и Института
Биофизики,ее поддерживали и лекарствами, и консультациями,а семья была небогатая- мать одна тянула её и сестру.Как Союз кончился,так и жизнь у нее кончилась,не нашлось для нее лекарств,хотя к тому времени она двоих (здоровых!)детей родила.Так что у каждого своя история,да.
▫ Ну и свои тогда не рассказывайте, в таком случае. `За жисть` и я могу поведать, не вопрос.
А что я хотел спросить, я спросил. Всё в комментарии. Восприятие его Вами - дело Ваше.
Хоть сказочное, хоть нет (какая разница...)
|
|

|

|









|