Список файлов - ВеТоЧкА
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ










 О КОНКУРСЕ
Конкурс фотографий, на которых изображены ВЕТОЧКИ.
Волшебен мир природы. Он сопутствует нам постоянно в течение жизни, дарит радость, любовь и нежность. Мы предпочитаем одни, и терпеть не можем другие. Но общаясь с ее прекрасными творениями, человек становится добрее, нежнее и духовно богаче.













Главная страница конкурса

ВеТоЧкА


КОНКУРС

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

СООБЩЕСТВО

ПРО КОНКУРС


УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Светлана Фёдоровна МотолыгинаЗоя Васильевна ТкаченкоОльга Анатольевна ЯрковаЛюдмила Михайловна БратухинаЛюдмила Петровна КраснокутскаяОльга Васильевна ИбрагимоваСавия Исмагиловна ХайдароваСветлана Валерьевна Соловьева  >>>

Список файлов



МАТЕРИАЛЫ


Страница:   1    2    3    4   ...  96  97  98  #

Изумрудные гости
Изумрудные гости

Яблони в цвету
Яблони в цвету

воробушек
Воробушек

-
-

ДРУЖБА
ДРУЖБА

Без названия
Без названия

Белая берёза под моим окном...
Белая берёза под моим окном...

Принакрылась снегом точно серебром
Принакрылась снегом точно серебром

Молодые шишки
Молодые шишки

Черемуха душистая
Черемуха душистая

-
-

Без названия
Без названия


Страница:   1    2    3    4   ...  96  97  98  #




Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Понравились романсы! Особенно в исполнении Руслана Богатырева `Моя хрустальная печаль` Спасибо, Алиночка! Мне еще очень нравится романс на стихи В.Набокова Позволь мечтать... Ты первое страданье и счастие последнее мое, я чувствую движенье и дыханье твоей души... Я чувствую ее, как дальнее и трепетное пенье... Позволь мечтать, о, чистая струна, позволь рыдать и верить в упоенье, что жизнь, как ты, лишь музыки полна... ХХХ Нравятся стихи, написанные таким слогом . У него их много, один другого краше, не хватит здесь места, чтобы ими поделиться... Перечитала на днях его биографию...многие факты открылись для меня впервые Ну например: За год до смерти предсказал свою судьбу , так описал. он перифраз от Гумилева: `И умру я не в летней беседке от обжорства и от жары, а с небесной бабочкой в сетке на вершине дикой горы.` (Н) 💓💓5653760-a151550
https://goo.su/UTg92I В.Набоков ` К МУЗЕ` 1929 Спасибо, Юлечка! Очарована стихами и картиной! Дорожу твоим вниманием! Созвучно!
Какие замечательные птички! Очень трогательно
22 апреля родился русский и американский писатель, поэт, переводчик, литературовед и энтомолог, любитель бабочек и шахмат. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ НАБОКОВ (публиковался также под псевдонимом Владимир Си́рин; 10 [22] апреля 1899[4], Санкт-Петербург - 2 июля 1977, Монтрё) Очень понравился портрет.Уточнила автора. СВЕТЛАНА ШАБУНИНА, плакат-портрет Владимира Набокова, 2014 https://goo.su/UTg92I 1929, К МУЗЕ 6791599-a151550 На закате, у той же скамьи, как во дни молодые мои, на закате, ты знаешь каком, с яркой тучей и майским жуком, у скамьи с полусгнившей доской высоко над румяной рекой, как тогда, в те далекие дни, улыбнись и лицо отверни, если душам умерших давно возвращаться порою дано. 1935 Спасибо, Алиночка! К такой юбилейной дате да и не поговорить о любимом!!!
Privet!
Туманность Андромеды для отечественной фантастики событие знаковое. Роман Ефремова был книгой-прорывом. Такого в современной Ефремову литературе, и не только в фантастической, еще не было. Его герои жили не одним лишь текущим днем, а днями будущими, определяющими судьбу как земного человечества, так и всех мыслящих народов Вселенной. Уровень мысли автора был не менее мощным, чем пространственный масштаб замысла. Великое Кольцо вселенское братство цивилизаций. Идея связи разумных обитателей космоса, обмен знаниями без какого-либо завистливого соперничества, концепция научного гуманизма, которую создатель Туманности Андромеды проповедовал и в своих сочинениях, и в реальной жизни. Книга вышла беспримерным даже для того времени (конец 1950-х годов) тиражом несколько миллионов экземпляров. Г. М. Можаев, Литературные даты. Жду. Надеюсь все будет хорошо. Литературные даты апреля: 1 апреля 95 лет со дня рождения Валентина БЕРЕСТОВА (1928-1998), поэта, писателя, переводчика, литературоведа. 1 апреля родился Николай Васильевич ГОГОЛЬ (фамилия при рождении Яно́вский) (1809-1852) русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист. 6 апреля родился Александр Иванович ГЕРЦЕН (псевдоним Искандер) (18121870) - русский писатель, публицист, философ. 10 апреля родилась Белла (Изабелла) Ахатовна АХМАДУЛИНА (19372010) - советская и российская поэтесса, писательница, переводчица. 10 апреля родился Всеволод Александрович РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (1895-1977) - русский поэт. 12 апреля 200 лет назад родился Александр Николаевич ОСТРОВСКИЙ (1823-1886), драматург. 14 апреля родился Денис Иванович ФОНВИЗИН (1744-1792) русский писатель, драматург, публицист, переводчик. 19 апреля родился Вениамин Александрович КАВЕРИН (настоящая фамилия Зильбер ) (19021989) русский советский писатель. 22 апреля родился Иван Антонович ЕФРЕМОВ (1907-1972) русский советский писатель-фантаст, учёный-палеонтолог.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/