О-че-нь дре-му-чая сказка. - С о б е с е д н и к
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











С о б е с е д н и к


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  С о б е с е д н и к / Блог / О-че-нь дре-му-чая сказка.


ЗАПИСЬ #150

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


21 января 2018, 05:32, автор - хозяин блога
С о б е с е д н и к

О-че-нь дре-му-чая сказка.

В самом глухом и дремучем лесу проживал Человек. Он был таким человеком, что никто и нигде его не видел. Нет, он не был снежным человеком и не был инопланетянином. Он был Бабай. Карабаса Барабаса брат. Хотя Карабас-Барабас это известный бородач, а Бабай известный мастер по кривлянию рож. Кривлял рожи так, что даже самые превеликие клоуны мира хохотали до упада и измученные приползали домой. И хотели повторить ежедневно эти кривляния. Нет, они не хотели быть Бабаями, а каждый из них хотел просто понравиться своему зрителю и, чтобы при выходе зритель сказал: "да здравствует наш дорогой и любимый клоун!" И дарили ему цветы. Клоуны - люди добрые и цветы любят. И вот однажды клоуны пошли в лес искать Бабая, чтобы он их научил премудростям профессионального кривляния рож. Карабас-Барабас с ними не пошёл, потому что его театр без него разбежится. А, как известно Карабас был злюка-перезлюка. Да такой злюка, что ни в сказке сказать ни пером описать. Ну эта история длинная. В общем клоуны пошли в лес. В лесу встретили жёлтую шапочку. Но эта такая кикимора, ходящая вечно в жёлтых шапочках. Даже не кикимора и не бабаиха, даже трудно её назвать её правильным словом.Но одним словом Мауглиха. И эта Мауглиха добрым клоунам вручила волшебный мячик. И сказала, что куда он прикатится - там и живёт Бабай. Но мячик был озорной и повёл путников по всяким кривым лесным переулкам. Много испытаний они испытали на своём пути. Пришлось и с разгона перепрыгивать через овраги, перебираться через болота и скакать как зайцы между кустарников. Пока они добрались до Бабая они настолько умаялись, что Бабай увидев их обхохотался и стал кататься по траве. Путники сначала ничего не поняли, но потом правая рука Бабая , Архимедария Философовна объяснила им, что он хохочет над очень смешными рожами прибывших к нему клоунов, особенно с квакающими лягушками на их головных уборах и взъерошенными воротниками одежды. После того, как Бабай немного успокоился, он и говорит: "ребята, какие же Вы молодцы, что прибыли ко мне. Здесь мне иногда скучно. Архимедария Философовна довольно скучная личность. И вечно погружена в философию. И в науку, как Архимед. А я личность весёлая и мне нужно иногда развлечься. А вы как раз вовремя. Оставайтесь у меня и научите меня хоть корчить рожи, одеваться со вкусом и перепрыгивать через препятствия. Будьте моими учителями". От такого комплимента у клоунов дух захватило и они поняли, что Бабай по сравнению с ними в данный момент, хоть и смешон, но не настолько как они. И в результате клоуны стали учить Бабая корчить рожи, а не наоборот. А Жёлтая Шапочка стала правой рукой их святейшества. После возвращения клоуны познали истину: что Самый лучший клоун не тот, кто умеет корчить рожи, а тот, кто их корчит после весёлых и трудных приключений. В этом случае ему улыбается успех.



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Файл не скачивается
Файл не скачивается Файл не скачивается
Файл не скачивается Файл не скачивается
Файл не скачивается Файл не скачивается
То, что магнолия видела динозавров, не может не удивлять. Значит этому растению миллионы лет, если учесть, что динозавры существовали 170 миллионов лет назад. Но, наверно, магнолия тогда была другой: не могла же она не эволюционировать за столько лет. У вас, Татьяна Павловна, как и должно быть: апрель же только.
У нас гиацинты и нарциссы отцветают, уже цветут лилиецветные тюльпаны. Цветёт виола, незабудка, маргаритка,императорский рябчик и примула. Отцветает жимолость.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/