Творог-лучший! - Татьяна Ивановна .
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Татьяна Ивановна .


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Ивановна . / Блог / Творог-лучший!


ЗАПИСЬ #297

КОММЕНТАРИИ (12)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


20 сентября 2018, 10:29, автор - хозяйка блога
Татьяна Ивановна .

Творог-лучший!

Творог- лучший!!

 

Роскачество совместно с Роспотребнадзором и Россельхознадзором по поручению правительства РФ проводило проверку творога жирностью 9% по всем регионам страны, выявили большое кодичество фальсификата. Но были и исключения- по  итогам  проверки творог марки «Белый город» (производитель АО «Белгородский молочный комбинат») был назван идеальным по своим качественным характеристикам: он не только соответствует стандартам ГОСТа, но и превзошёл их по целому ряду показателей.

Так, в продукте содержится повышенное количество полезных молочнокислых бактерий, отсутствуют искусственные добавки и следы антибиотиков. Творог, по их мнению, имеет идеальный состав, сделан из свежего сырья, обладает хорошими органолептическими характеристиками. В результате эксперты Роскачества приняли решение о присвоении государственного Знака качеству белгородской кисломолочной продукции. Продукция «Белого города» получила пять баллов и «красный диплом» в виде Знака качества. Продукт. Вообще советуют специалисты, при покупке творога надо обращать внимание на его внешний вид, упаковку, срок годности. Правильный продукт не будет храниться более 30 дней. Творог же в фольге или пергаментной упаковке сохраняет свои свойства гораздо меньше — не более 7 дней. На упаковке должен стоять и точный адрес производителя. Цвет творога должен быть белым, однако есть исключения — творог 18% жирности имеет желтоватый оттенок.





ОБСУЖДЕНИЕ


Марьяна Федоровна Рженичева2018-09-20 16:44:38 - Марьяна Федоровна Рженичева
Татьяна Ивановна, у нас вашего творога не бывает,
к сожалению. Наш, ирбитский, не проверяли,
а пермский славится. Пермский бывает.
Вячеслав Викторович Учитель2018-09-20 16:50:35 - Вячеслав Викторович Учитель
Татьяна Ивановна, люблю белгородский пломбир в больших пачках с добавочками из вишни и шоколадной крошки. У нас бывает , так как области рядом. Вкусный пломбир. Летом даже `обедаем` вашим пломбиром.
Ирина Валентиновна Ермакова2018-09-20 17:16:24 - Ирина Валентиновна Ермакова
Тут подробнее http://roskachestvo.gov.ru/researches/tvorog/
В рамках веерного исследования Роскачества изучены параметры качества и безопасности творога 44 торговых марок по 62 показателям. Выборка включила в себя самые популярные у россиян федеральные и региональные торговые марки. Большая часть продукции изготовлена на территории РФ, исключением стали три образца белорусского производства. Закупки были проведены в Москве и Московской области, Саранске, Рязани, Великом Новгороде, Краснодарском и Ставропольском крае, Саратовской, Тульской, Тверской, Вологодской, Воронежской, Брянской, Калининградской, Калужской, Кировской, Томской, Белгородской, Липецкой, Новосибирской, Ярославской областях, в Кабардино-Балкарской Республике, Татарстане и Белоруссии.Стоимость одной упаковки творога составила от 39,9 до 210 рублей на момент закупки (в исследовании была представлена продукция в упаковках от 170 до 490 г).

По результатам лабораторных испытаний высококачественной продукцией, не только соответствующей обязательным требованиям законодательства, но и дотянувшейся до повышенных требований стандарта Роскачества, признан творог 17 торговых марок: Простоквашино, Президент, Савушкин продукт, Амка, Снежок, Брест-Литовск, Томское молоко, Томмолоко, Белый город, Коровка из Кореновки, Углече Поле, Братья Чебурашкины, Заливные луга, Вологжанка, Вятушка, Агрокомплекс, Молочный комбинат Ставропольский. После проведения технического анализа состояния производства, включающего определение уровня локализации производства, будет принято решение о присвоении российским товарам Знака качества.
Следующие марки доказали соответствие: Рузский творог, Останкинское, РостАгроэкспорт, Дмитровский творог, Иван Поддубный, Из села Удоево, Кубанская буренка, Нежеголь, Лебедяньмолоко, Деревенское молочко, Вкуснотеево.

Хорошего творога много)) Выбирайте любой))
Марьяна Федоровна Рженичева2018-09-20 17:31:05 - Марьяна Федоровна Рженичева
Любой выбрать не получится.)
Кроме `Простоквашино`, другого из
перечисленных не бывает.
Алексей Алексеевич Андрианов2018-09-20 17:35:58 - Алексей Алексеевич Андрианов
Самый крупный поставщик пальмового масла-фирма ЭФКО, имеет производственную базу в Белгородской области, поэтому я сомневаюсь в качестве молочной продукции АО БМК!

Мне кажется, что более натуральные продукты у белорусских производителей, батька там им спуска не дает, а наш точно из пальмового масла.
Татьяна Ивановна .2018-09-20 18:41:01 - Татьяна Ивановна .
Ирина Валентиновна, из перечисленных- как раз Томмолоко и Белый город это Белгородские. Томмолоко- в небольшом поселке Томаровка Борисовского района уже получила Знак качества на свое масло, Нежеголь- тоже Белгородское, село такое

Алексей Алексеевич, а что у вас понимается под словом- поставщик? ЭФКО- это компания в п. Алексеевка, НЕ ПРОИЗВОДИТ молочную продукцию, а вот её растительное масло и майонез также отмечены Знаком качества по результатам соответствующих исследований.
Александр Васильевич Лутовинов2018-09-20 18:48:25 - Александр Васильевич Лутовинов
Моя жена очень просто определяет качество творога, если творожники не прилиают к сковороде, не `плывут` и не теряют форму, значит творог хороший!
Ирина Валентиновна Ермакова2018-09-20 19:00:05 - Ирина Валентиновна Ермакова
Так это же хорошо, Татьяна Ивановна) У людей выбор есть)
Александр Владимирович Серолапкин2018-09-20 20:03:39 - Александр Владимирович Серолапкин
Из белгородского мне попадалась только сгущёнка.
Алексей Алексеевич Андрианов2018-09-20 20:07:08 - Алексей Алексеевич Андрианов
ТИ, ЭФКО покупает пальмовое масло в Малайзии, завозит в Россию и все масло перепродает производителям молочной продукции и кондитерам. Вот поэтому везде подделка!Натуральный творог можно купить только у частника.
Вера Васильевна Широбокова2018-09-20 20:20:10 - Вера Васильевна Широбокова
Лучший творог я покупаю у коллеги, она коровку держит))
Юлия Васильевна Талалаева2018-09-20 21:22:01 - Юлия Васильевна Талалаева
Часто делаю сама из домашнего молока - получается вкусно.

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Здравствуйте, Алла Олеговна! К сожалению не удаëтся скачать `Вальс выпускной`. Не могли бы Вы выслать файл на мою почту. [email protected] Заранее спасибо!
https://19rusinfo.ru/proekty/pogoda-v-khakasii/66850-troposfernyj-ochag-kholoda-nad-sibiryu-ultrapolyarnye-potoki-okhlazhdayut-vozdukh-v-khakasii вычитала сейчас что за аномалии на юге Красноярского края.
И про нас, но скоро стает снег...
Рабочая тетрадь по истории 5 6813633-a2964208
В переводе с греческого хризантема - золотой цветок. спасибо, Дмитрий Валентинович и Нина Николаевна, за романтическое дополнение к моему постику. Обнимаю.
Красота и забота на каждом сантиметре участка! Спасибо, Дмитрий Валентинович.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/