Чего я жду от воскресения. - Дмитрий Сергеевич Булатов
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Мракобесие в МГИМО
 ▫ Мультикоптер
 ▫ Экомобиль тойота
 ▫ Города Жака Фреско
 ▫ Фатальный прогноз
 ▫ Ужос цен у попов
 ▫ Смайлики
 ▫ Украинский учебник
 ▫ НОД
 ▫ Мечи
 ▫ Конвергентная эволюция
 ▫ Аутерра
 ▫ Рай, реинкарнация
 ▫ Моя прогулка по городу
 ▫ Гитара
 ▫ Моя прогулка по городу 15.10.2017
 ▫ Трапеза вороны
 ▫ Парк
 ▫ Аллея Героев
 ▫ Мои новые демотиваторы
 ▫ Зима
 ▫ Палеоконтакт
 ▫ Карго-культ
 ▫ Племянница Вероника
 ▫ Дом купол
 ▫ Синие волосы
 ▫ Творчество православизаторов литературу
 ▫ Осень 17.09.2018
 ▫ Фотокартины
 ▫ Кибуц
 ▫ Волшебный столб
 ▫ Храм Серафима Саровского
 ▫ Школа 99
 ▫ Погода
 ▫ Российские реставраторы
 ▫ День победы 2019
 ▫ Мои рисунки. Учусь рисованию с нуля
 ▫ Попы против хобби
 ▫ Киборги
 ▫ Закат 13 октября 2019




















Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Дмитрий Сергеевич Булатов


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Дмитрий Сергеевич Булатов / Блог / Чего я жду от воскресения.


ЗАПИСЬ #469

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


22 августа 2019, 11:58, автор - хозяин блога
Дмитрий Сергеевич Булатов

Чего я жду от воскресения.

Я не раз в своём блоге упоминаю воскресение в будущем. Но возникает резонный вопрос, чего я сам жду от этого воскресения? Что мне нужно самому от этого явления, или факта? И на этот вопрос, я постараюсь коротко ответить.

 

И так, как я предполагаю, когда искусственный интеллект заглянет в прошлое и отсканирует мою биологию, мое ДНК, и мое сознание, он перенесёт эту информацию в свое время. Но не воскресит меня сразу биологически. Для начала этот интеллект поработает над моей моделью, над моделированием моего будущего тела.

 

И вот этот момент один из самых интересных В виртуальную среду будет загружена модель моего тела, и модель моего разума, привязанная к телу. И далее, я жду, что мне позволят изменять это тело так, как я того захочу. Я ожидаю, что мне позволят изменить вес, анатомию тела, сделать ее более совершенной, отрегулировать цвет кожи, если я того захочу, выбрать расу, если я того захочу. Изменить модель нейронной сети мозга, под большую продуктивность, добавить новые способности выходящие за рамки человеческих, выбрать возраст.

 

И вот, когда я отрегулирую свое тело под тот образ который я хотел бы видеть, мне позволят действовать в этой виртуальной среде. Я ожидаю, что в мой разум, будет загружено много полезной информации о моем мире, о виртуальной среде, о реальности. Далее меня с помощью симуляции ознакомят с основными историческими событиями, устройством виртуальной симуляции, мирами, локациями, возможностями.

 

После всего этого, передо мной поставят выбор - остаться в симуляции, воскреснуть телесно (биологическое или роботизированное тело), или даже жить в обоих мирах одновременно. Я думаю, что первым делом, я выберу жизнь в виртуальной вселенной, прежде чем обратиться к реальной жизни.

 

Виртуальный мир будет представлен двумя направляющими линиями. Первая - слияние с искусственным интеллектом, и умножение его вычислительной мощности. Вторая - жизнь в виртуальных локациях. Я ожидаю, что мне будет предложен уникальный густонаселенный мир мегаполис, в который одновременно будут загружены тысячи душ (сознаний).

 

В этом мегаполисе, я буду волен делать практически всё, что угодно. Разве что не смогу причинить вред себе и людям. Я смогу получить те блага, которые привычны нашему мозгу. А поскольку наш человеческий мозг неразрывно связан с телом, это будут блага для виртуального тела.

 

Такие как комфортабельное жилье, с самыми невероятными свойствами. Выбор климатической зоны. Выбор локации - курортные зоны, пляжи, леса, мегаполис, ретро-города и так далее. Данная имитация, будет осуществлять максимальный комфорт для виртуального тела. В этом мире не будет паразитов, помех, хищников. Это будет абсолютно уникальный мир утопия.

 

Но и это не все, загруженные сознания, дабы обеспечить себе досуг, смогут бесконечно творить. Творить произведения искусства, здания, локации, целые миры для других душ. Также будет обеспечена индустрия развлечений. Искусственный интеллект, создаст миллионы локаций, для примерки на себя так называемой ролевой игры.

 

Любой из нас, сможет выбрать себе виртуальную роль, загрузиться в общую или частную локацию с персонажами игры на базе более слабых ии. И отыгрывать роль этого персонажа. Таким образом, будет реализована потребность человека в экстриме, которой в родном базовом виртуальном мире не будет.

 

Поскольку это будет игра, мы сможем отыграть любую роль. Роль сказочного существа, роль супергероя, роль полицейского, преступника, роль простого жителя, и так далее. В будущем роли не будут ничем ограничены. Вы сможете как созидать так и крушить, при этом не оказывая абсолютно никакого вреда для окружающих.

 

Также, в базовом виртуальном мире, в котором мы будем жить, будут доступны самые различные удовольствия. Такие как пища, напитки, секс и так далее. Мы сможем заводить отношения, как мимолетные, так и относительно постоянные. У нас не будет ограничений в этом плане, все зависит от воли. Также, при желании, можно будет создать полностью виртуального ИИ партнера.

 

И самое главное, чуть не забыл, когда вас воскресят в этом мире, не забудьте попросить воскресить и других людей с которыми вы были знакомы. Это поможет выделить приоритет на воскрешение.

 

Ну а о реальной жизни в этом мире будущего, я расскажу как нибудь в другой раз.


https://dmitriy-bulatov.livejournal.com/29630.html





ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу


































 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/