Уникум - Татьяна Ивановна .
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Татьяна Ивановна .


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Ивановна . / Блог / Уникум


ЗАПИСЬ #423

КОММЕНТАРИИ (4)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


05 апреля 2020, 19:00, автор - хозяйка блога
Татьяна Ивановна .

Уникум

Уникум

 

 

 

Совершая сегодня прогулку по городу, зашла в наш городской парк. Сам парк на берегу пруда существует с давних времен, был разбит помещиком Коробковым около своего господского дома. Дом сохранился и сейчас практически в том виде, каким был, снаружи конечно. Парк же претерпевал не раз существенные изменения, но всё же оставался парком. Когда я приехала в город, в 1983 году там было колесо обозрения, аттракционы, танцплощадка, где постоянно дежурила милиция. Позднее в городе за счет средств владельцев Лебединского ГОКа был создан новый парк- «Чудо-Юдограда», а старый городской парк запустел, стал зарастать кустарником и деревьями и, если кто там регулярно появлялся- так любители выпить на природе. Затем, опять же за счет средств тех же владельцев крупнейших предприятий был обустроен городской пруд и прилегающая к нему прибрежная полоса. Это место сейчас облюбовано как рыбаками, так и любителями посидеть на лавочках на берегу, покататься на лодочках, на мостик над плотиной пруда всегда заезжают свадьбы. И вот теперь  увидела, что ведутся работы в так называемом Верхнем парке, т.е на большей его территории. Как вычитала на стенде там создается уникальная зона отдыха с необычными игровыми формами для детей всех возрастов.

 

57 миллионов рублей направила на реновацию городского парка компания «Металлоинвест», владельцем которой является А. Усманов, А. Скоч.  Средства были выделены в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве с Правительством Белгородской области.

 

Уже ведутся строительно-монтажные работы по возведению спортивных и игровых площадок. Устанавливаются современные комплексы для детей младшего возраста: 30-метровая канатная дорога, «Пиратский корабль» с горкой и монорельсом, комплексы для лазания «Остров сокровищ» и «Дракон», разнообразные качели, качалки, вертушки.

 

Для ребят постарше в парке уже скоро появятся уникальные воркаут-комплексы и тренажеры для фитнеса и силовых тренировок на свежем воздухе.

 

Как следует из информации на стенде некоторые объекты не имеют аналогов не только на Белгородчине, но и в других регионах России. Для оснащения территории оборудованием предпочтение было отдано датской фирме с мировым именем, которая известна своим серьёзным и креативным подходом к созданию игровой среды.

 


 





ОБСУЖДЕНИЕ


Владимир Николаевич Моисеев2020-04-06 01:12:13 - Владимир Николаевич Моисеев
- `ведутся строительно-монтажные работы...`

А разве указ президента сидеть дома вашим строителям
не указ? А то вашим соседям на Кубани запретили начинать
вспашку и сев зерновых. Вот это да..., размах...!
Татьяна Ивановна .2020-04-06 08:55:54 - Татьяна Ивановна .
Не знаю как там на Кубани откуда у вас такие `познания`, а у нас, на Белгородщине, прочитала, что сев ранних культур завершен уже, все озимые подкормлены, сохранность их 98%
А что касается строителей- то работы ведутся и на кап.ремонте школы и детской больницы (там одни стены оставили, все остальное меняют), и в парке, и на детском садике (тоже одни стены оставили)
Работают и другие организации. Я, пожалуй, напишу отдельно об изменениях в нашем городе
Геннадий Иванович Танченко2020-04-06 15:40:39 - Геннадий Иванович Танченко
Владимир Николаевич,это в России самоизоляция. В капиталистическом Белгородском государстве всё спокойно. На Кубани парки закрыты. За шараханье туда - 40 штук штрафа.

Юрий Галдун выступил с видеообращением к читателям на своей странице во ВКонтакте. Он рассказал, что по состоянию на 1 апреля в городе заражённых коронавирусом не зарегистрировано. Все инженерные службы, а также организации правопорядка работают в штатном режиме.
пользователь отключен2020-04-06 16:42:04 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Есть ли возможность скачать ноты этой чудесной песни `Выпускная катавасия`. Я зарегистрировалась. Есть ли возможность скачать ноты этой чудесной песни `Выпускная катавасия`. Я зарегистрировалась.
Доброго дня, Нина Николаевна! Да, всё тает! Но ещё много сугробов у нас! Приятных мгновений от наступившей Весны!
Красиво!!!
Я всегда подчеркивала важные для меня строчки и абзацы в своих книжках. И на полях значки ставила, которые мне были понятны и нужны. Мне это помогало запоминать или выделять информацию. Книжка моя. Что хочу, то и делаю в ней, если мне это нужно. Работаю с источником информации так, как считаю удобным. Она для этого и существует. И мне все равно, вежа я или невежа.
Огромное спасибо, за материалы этого автора.
Да, у меня тоже было сообщение о повреждённом заголовке файла. В результате скачалось лишь 38 мб из 75 - ровно половина! Сразу внимание не обратил.





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/