Тема: Осень. 3 кл. Контрольная работа за 1 полугодие (И.Л..Бим) в библиотеке ПроШколу.ру
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ





Библиотека - Методические материалы

Тема: Осень. 3 кл. Контрольная работа за 1 полугодие


ОПИСАНИЕ

Название: Тема: Осень. 3 кл. Контрольная работа за 1 полугодие
Тип: Методический материал
Автор: И.Л..Бим
Предмет: Немецкий язык
Класс: 3 класс
Описание: Тема: Осень. 3 кл.
Урок: 10 Контрольная работа за 1 полугодие. 1. Цели урока: обучающие-
Учить самоконтролю.
Практические- контроль знаний, полученных за 1 полуго-дие.
Развивать ключевые компетенции: изучать, думать, со-трудничать, приниматься за дело, адаптироваться; коммуникацию.
Воспитывать самостоятельность, ответственность. 2. Задачи урока:
обучающие направлены на формирование навыков самостоятель-ной работы.
практические направлены на контроль знаний, полученных в 1 полугодии.
развивающие умения:
oизучать: извлекать пользу из опыта, управлять своей деятель-ностью, сравнивать, понимать, систематизировать;
oдумать: анализировать, выделять главное, критически отно-ситься к информации, использовать её для формирования собственного мнения, мыслить, выдвигать идеи,
oсотрудничать: принимать решения, договариваться;
oприниматься за дело: включаться в работу, организовывать работу;
oадаптироваться: находить новые решения, быть стойким пе-ред трудностями.
oРазвивать речевые умения: обогащать словарный запас, применять компенсаторные возможности.
Общеучебные умения:
oПерцептивные- внимательно слушать, читать, запоминать и воспроизводить почитанный, увиденный учебный материал;
o Поисковые обращаться со словарём,
Методы обучения:
oПерцептивные- практические.
oГностические- репродуктивные,
oЛогические: индуктивные, дедуктивные, традуктивные, кон-кретные анализ, синтез; сравнение, систематизация и т. д.
oМетоды стимулирования и мотивации:
интерес - успешное выполнение работы.
долг- ответственность, самостоятельность, настойчивость.
3. Структура информации:
Входящая
oОбщая- По пройденным темам.
oЛексика- Числительные, Осень, Начало учебного года, Встреча с друзьями.
oГрамматика- отрицание Kein.
oМежпредметная- русский язык.
Рабочая: тест на картах.
Визуализация: карты с тестом.
Исходящая (домашнее задание и т.д.)
4. Формы работы: индивидуальная.
5. Объекты контроля: чтение, письмо, аудирование, говорение (диалог, монолог) лексика.
6. План урока: Организация работы
Контрольная работа.
7. Валеология: следить за осанкой и зрением, на 25 минуте провести физминутку.

Ход урока.
I. Начало: 1, Приветствие, число, отсутствующие.
2.Задачи: Сегодня у нас контрольная работа. Я верю в ваш успех. Не торопитесь, внимательно читайте здания, они на русском языке. Выполняйте всё в тетради.
II. Контрольная работа.
1. Отгадай слово:
a) o m T t e a - г) l u e E -
б) e r G k u - д) a e s H -
в) B n a e a n -
2. Замени подлежащее соответствующим местоимением (er, sie, es).
a) Der Fuchs ist schlau.
б) Die Eule ist weise.
в) Der Wind weht stark.
г) Das Märchen ist lustig.
д) Die Sonne scheint hell.
е) Das Wetter ist schön.
3. Напиши слова цифрами.
Sieben, neun, eins, fünf, sechs, drei, zehn, zwölf, Null, elf, zwei, vier, acht.
4. Вставь в текст подходящее слово:
Ich Jutta.
Ich in Berlin.
Ich Birne und Äpfel gern.
Meine Lieblingstiere sind und .
(Hasen, heiße, wohne, Katzen, esse)
5. Составь предложения.
а) ist, das, ein, Buch.
б) ist, grau, der Himmel.
в) nehmen, Apfel, wir, Banane, und.
г) frisst, gern, Obst, der Igel.
д) Karussell, Anna und Peter, gern, fahren

Заключение:
Рефлексия.
Домашнее задание:










































3 класс. Контрольная работа за 1 полугодие.

1. Отгадай слово:
a) o m T t e a - г) l u e E -
б) e r G k u - д) a e s H -
в) B n a e a n

2. Замени подлежащее соответствующим ме-стоимением (er, sie, es).
a) Der Fuchs ist schlau.
б) Die Eule ist weise.
в) Der Wind weht stark.
г) Das Märchen ist lustig.
д) Die Sonne scheint hell.
е) Das Wetter ist schön.

3. Напиши слова цифрами.
Sieben, neun, eins, fünf, sechs, drei, zehn, zwölf, Null, elf, zwei, vier, acht.

4. Вставь в текст подходящее слово:
Ich Jutta.
Ich in Berlin.
Ich Birne und Äpfel gern.
Meine Lieblingstiere sind und .
(Hasen, heiße, wohne, Katzen, esse)

5. Составь предложения.
а) ist, das, ein, Buch.
б) ist, grau, der Himmel.
в) nehmen, Apfel, wir, Banane, und.
г) frisst, gern, Obst, der Igel.
д) Karussell, Anna und Peter, gern, fahren
Добавила:
Светлана Михайловна Кондрашова
Светлана Михайловна Кондрашова


ЭТОТ МАТЕРИАЛ В ИНТЕРНЕТЕ

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям


ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться




Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу


































 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/