АллатРа (Анастасия Новых) в библиотеке ПроШколу.ру
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ





Библиотека - Аудиокниги

АллатРа


ОПИСАНИЕ

Название: АллатРа
Тип: Аудиокнига
Автор: Анастасия Новых
Описание: Книга АллатРа раскрывает эксклюзивные сведения: о Личности человека и его Душе; о субличностях и связанных с ними явлениях; о двойственной природе человека: о процессах его Духовного и Животного начала; о важности доминирующего мировоззрения, его влияния на выбор Личности, предопределяющий её послесмертную судьбу. В книге даются древние духовные практики для работы над собой и слияния со своей Душой, развития шестого чувства и контакта с духовным миром. Так же книга содержит уникальные научные знания.
В ней есть много исконных знаний, активирующих в человеке Духовное начало. Естественно, что с первых страниц это может вызывать сопротивление Животного начала, которое будет проявлять свои шаблонные установки, такие как сопротивление ума от эгоизма, появление тысячи и одной причины неотложных дел лишь бы отсрочить прочтение книги, банальную лень или страх, дискомфорт, что ты досконально не владеешь тем или иным обсуждаемым вопросом. Но не стоит поддаваться на эти провокации. Как говорится, познать всё невозможно, но стремиться к этому надо. Когда вы дочитаете книгу до конца, вы получите ответы на многие волнующие вас (как и каждого человека) вопросы о себе, о мире, об обществе. Это позволит воспринимать и себя, и мир с совершенно новых позиций, а значит, иметь более реальное представление о происходящем.
Когда вы прочитаете книгу АллатРа, я вам советую её перечитать... Дело в том, что книга АллатРа ― это не просто книга в привычном понимании этого слова. АллатРа, как духовная практика Цветок Лотоса, не имеет конца в своём познании. Она была написана при непосредственном участии Ригдена Джаппо и является неиссякаемым источником вдохновения для духовных людей, независимо от их расы, национальности, вероисповедания. Эта настольная книга для духовного Человека и человечества. Это уникальный инструмент для преобразования себя и общества.
(Анастасия Новых)
Добавил:
Виталий Анатольевич Ситников
Виталий Анатольевич Ситников


ЭТОТ МАТЕРИАЛ В ИНТЕРНЕТЕ

Просмотр ссылок доступен только зарегистрированным пользователям


ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться




Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо большое!
Спасибо, Анжелика Фёдоровна! Познавательно!
Валентина Васильевна, спасибо за информацию. Как бы вместе с вами там побывала в ожидании.
Всё хорошо
спасибо
Я присоединяюсь к таким словам: Ольга Маслова Пусть будет мир Как надоели вОйны на свете, Гибнут солдаты и малые дети, Стонет земля, когда рвутся снаряды, Матери плачут и плачут комбаты. Хочется крикнуть: Люди, постойте, Войну прекратите, живите достойно, Гибнет природа и гибнет планета, Ну неужели вам нравится это ??? Война это боль, это смерть, это слёзы, На братских могилах тюльпаны и розы. Над миром какое-то время лихое, Где прАвит война, никому нет покоя. Я вас призываю, нам всем это нужно, Пускай на земле будет мир, будет дружба, Пусть солнце лучистое всем нам сияет, А войн НИКОГДА и НИГДЕ не бывает !!!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/