Регламент сайта - МБОУ Селецкая СОШ
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ










 СТРАНИЦА ШКОЛЫ

 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ ЕГЭ
 ▫ Школа без наркотиков
 ▫ Фото_Выпускники
 ▫ 1944
 ▫ 1960
 ▫ 1961
 ▫ 1962
 ▫ 1963
 ▫ 1964
 ▫ 1965
 ▫ 1966
 ▫ 1967
 ▫ 1968
 ▫ 1969
 ▫ 1970
 ▫ 1971
 ▫ 1972
 ▫ 1973
 ▫ 1974
 ▫ 1975
 ▫ 1976
 ▫ 1977
 ▫ 1978
 ▫ 1979
 ▫ 1980
 ▫ 1981
 ▫ 1982
 ▫ 1983
 ▫ 1984
 ▫ 1985
 ▫ 1986
 ▫ 1987
 ▫ 1988
 ▫ 1989
 ▫ 1990
 ▫ 1991
 ▫ 1992
 ▫ 1993
 ▫ 1994
 ▫ 1995
 ▫ 1996
 ▫ 1997
 ▫ 1998
 ▫ 1999
 ▫ 2000
 ▫ 2001
 ▫ 2002
 ▫ 2003
 ▫ 2004
 ▫ 2011
 ▫ Электронные журналы
 ▫ ГИА
 ▫ Виртуальный тур по школе
 ▫ Архивы
 ▫ Выпускникам и родителям
 ▫ Братская могила_с. Селец
 ▫ Списки захороненных в братской могиле
 ▫ Безопасный интернет
 ▫ История школы
 ▫ Фото_учителя
 ▫ Нормативно-право- овые документы
 ▫ Учредительные документы
 ▫ Информационная карта ОУ
 ▫ Устав школы
 ▫ Учебные планы
 ▫ Положение о внутришкольном контроле
 ▫ Материально-техн- ическое и информационное обеспечение
 ▫ Финансы
 ▫ Образовательные программы
 ▫ Отчеты_доклады
 ▫ Кадры
 ▫ Режим работы школы
 ▫ Рабочие программы
 ▫ Филиалы
 ▫ Договора
 ▫ Предписания органов государственного контроля
 ▫ ФГОС
 ▫ Программы развития
 ▫ Структура управление образовательным учреждением

 БЛОГ ШКОЛЫ

 СООБЩЕСТВО














МБОУ Селецкая СОШ


ШКОЛА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

СООБЩЕСТВО

Горячая линия
ПОРЯДОК ПРИЁМА, ПЕРЕВОДА И ОТЧИСЛЕНИЯ ГРАЖДАН
Список территорий, закрепленных за МБОУ Селецкая СОШ

Образовательные ресурсы

 Регламент сайта




 

Регламент сайта

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Селецкая средняя общеобразовательная школа

1. Общие положения

 

Настоящий Регламент устанавливает порядок доступа к размещенным в сети Интернет информационным материалам, образующим информационный ресурс http://www.proshkolu.ru/org/104-679/   (далее - Сайт) МБОУ Селецкая СОШ Трубчевского района Брянской области, , права и обязанности лица, осуществляющего поддержку Сайта (далее - Владельца Сайта), права и обязанности лиц, осуществляющих доступ к Сайту посредством сети Интернет (далее - Пользователей).

Все взаимоотношения между Владельцем и Пользователями Сайта регулируются настоящим Регламентом. В случае если отдельные вопросы не урегулированы настоящим Регламентом, взаимоотношения сторон регулируются нормами российского законодательства, иных правовых актов Российской Федерации и субъектов Федерации, обычаями делового оборота, нормами иных источников права, признаваемых российским законодательством.

Положения настоящего Регламента устанавливаются, изменяются и отменяются Владельцем Сайта в одностороннем порядке без предварительного уведомления.

2. Владелец Сайта

Владельцем Сайта является муниципальное общеобразовательное учреждение МБОУ Селецкая CO Ш

Владелец Сайта обладает всеми исключительными правами на использование Сайга и осуществляет указанные права по своему усмотрению, свободно изменяет и дополняет массив информационных материалов, образующих Сайт, разрешает доступ к Сайту либо ограничивает такой доступ, осуществляет иные принадлежащие ему права в отношении Сайта.

2.3.   Владелец Сайта осуществляет поддержку Сайта с целью размещения на Сайте
информации о МБОУ, ее деятельности, а также иной информации, которая, по мнению
Владельца Сайта, может оказаться полезной Пользователям Сайта.

 

3. Пользовали сайта

Осуществление прав Пользователя в полном объеме возможно по регистрации Пользователя на Сайте. Для регистрации Пользователь обязан указать свое имя и пароль, которыми он в дальнейшем будет пользоваться для осуществления доступа к Сайту. С момента подтверждения регистрации и активирования имени и пароля Пользователь приобретает статус зарегистрированного Пользователя.

Права и обязанности Пользователя Сайта возникают у лица с момента первого обращения к любой из страниц в сети Интернет, входящих в состав Сайта. Пользователь вправе отказаться от осуществления своих прав, закрыв страницу Сайта, доступ к которой он осуществлял.

Пользователям Сайта предоставляется свободный доступ к информационным материалам, размещенным на Сайте. Пользователи Сайта обязаны воздержаться от действий, способных причинить вред информационному наполнению, программному и аппаратному обеспечению Сайта, ограничить доступ третьих лиц к Сайту, от попыток тем или иным образом изменить состав информационного наполнения и программного обеспечения, размещенного на Сайте.

 

4. Статус информации, размещенной на Сайте

4.1 Права на информационные материалы, размещенные на Сайте, принадлежат Владельцу Сайта и иным правообладателям, с согласия которых материалы были размещены на Сайте. Иные лица не вправе использовать размещенные на Сайте материалы любым образом, полностью или частично, распространять, размножать, воспроизводить указанные материалы без предварительного письменного разрешения Владельца Сайта и (или) иных правообладателей указанных материалов, кроме случаев использования материалов исключительно в личных целях.

 

4.2   Пользователи Сайта вправе свободно знакомиться с материалами, расположенными на Сайте в открытом доступе. Доступ к материалам, расположенным на Сайте, предоставляется на безвозмездной основе.

4.3   Владелец Сайта прилагает все усилия для того, чтобы размещенная на Сайте информация являлась максимально полной, достоверной и актуальной, однако не может гарантировать полноты, достоверности и актуальности размещенной на Сайте информации и не несет ответственности за последствия использования размещенной на Сайте информации.
4.4 Владелец Сайта принимает необходимые меры для обеспечения своевременности ее обновления. Владелец Сайта не может гарантировать отсутствие непреднамеренных искажений информации или задержки с обновлением или искажения информации в результате ошибки либо технического сбоя, а также в случае проведения плановых работ, о которых заранее было помещено уведомление на Сайте.

4.5. Размещение на Сайте информации о Владельце Сайта производится в целях повышения открытости деятельности Владельца Сайта. С этой целью Владелец Сайта прилагает все возможные усилия для обеспечения максимальной достоверности и
актуальности размещаемой информации. Владелец Сайта оставляет за собой право по своему усмотрению определять состав и содержание данных материалов, размещать, обновлять и удалять такого рода информацию.

 

 

5. Обмен информацией с Пользователями

 

5.1 Владелец Сайта предоставляет Пользователям Сайта высказывать свое мнение по размещенной информации, делать предложения и замечания.

5.2   Владелец Сайта не несет ответственности за содержание информации, поступающей от Пользователей. В случае, если в сообщении Пользователя будет содержаться информация, противоречащая законодательству и основам морали и нравственности. Владелец Сайта оставляет за собой право немедленно удалить такое сообщение без уведомления Пользователя.

 

6. Ответственность сторон

6.1 Каждая из сторон в полном объеме отвечает за вред, нанесенный другой стороне или третьим лицам в результате собственных умышленных действий данной стороны.

6.2 Стороны не несут ответственности за случайно причиненный вред, за исключением случаев, прямо установленных в федеральном законе.

6.3 Владелец Сайта не несет ответственности за убытки, возникшие у Пользователей по причинам, связанным с техническими сбоями аппаратного и программного обеспечения или возникшие в результате действий Пользователей, явно не соответствующих обычным правилам работы с информацией в сети Интернет.

6.4. Нарушение Пользователем положений настоящего Регламента может явиться основанием для временного либо полного отказа в доступе к Сайту либо временного или полного прекращения регистрации. Решение об отказе в доступе к Сайту определенному Пользователю либо ограничении доступа такого Пользователя Сайту, прекращении или приостановлении регистрации принимается Владельцем Сайта.


 



Михаил Николаевич Авдеенков
Автор: Михаил Николаевич Авдеенков
Прислано: 2014/03/07, 05:01:18
 


ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо!
Спасибо большое. Интересно и непривычно.Обожаю Филатова. Хотела детям дать задание выписать обращение из мультфильмов, но вы подкинули хорошую идею
https://yandex.ru/video/touch/preview/360114135147733975?
Валентина Васильевна, Вы уж простите, на фото трудно понять - натуральный букет, или Ваше мастерство... Если первое - то просто изумительная по красоте композиция, надолго захватывающая взгляд.. Ну а если второе - то изумительно в кубе, хотя бы потому, что отличить от живых цветов практически невозможно. Моя жена в последнее время увлеклась этим красивым делом - изготовлением цветов, красота по всей квартире, как у Матроскина молоко. Спасибо за настроение в эти сложные времена, красота, она вечна и непобедима!
Спасибо!
А я тут вот, буквально сегодня, изучал историю `Белых акаций...` Сколько противоречий, сколько `непоняток`, сколько ставшего обязательным оскорбительного ёрничества по поводу истории своей страны.... Хотя история интересная своим многообразием этих самых противоречий. И фактически так и не нашёл истоков, все авторы статей трактуют по своему. Кто написал первый текст, музыку? Кто потом кардинально переделывал тексты, подгонял музыку. Современный вариант пошёл от `Дней Турбиных` В.Басова, а вот раньше... Варианты Красной армии, варианты Белой армии, изначальный вариант 1903года... да и мелодии не очень то убедительно идентичны... Вобщем, наворочено... А хочется собрать целостную картинку.. Будем искать дальше...





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/