Информация о текущем состоянии портала
Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Загрузите
фото школы
Фото нашей школы
СТРАНИЦА ШКОЛЫ
МАТЕРИАЛЫ
БЛОГ ШКОЛЫ
СООБЩЕСТВО
Загрузите
фото директора
Директор школы
Бельтюкова Е.М.
Главная страница школы
Школа 448
ШКОЛА
МАТЕРИАЛЫ
БЛОГ
ЧАТ
СООБЩЕСТВО
СООБЩЕСТВО ШКОЛЫ
>>>
ПРО ШКОЛУ
ЧТО НОВОГО В ШКОЛЕ
ШКОЛА, ВИД ИЗ КОСМОСА
ИЗМЕНИТЬ КООРДИНАТЫ
СОСЕДНИЕ ШКОЛЫ
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Школа 448
Директор:
Бельтюкова Елена Михайловна
Страна:
Россия
Регион:
Санкт-Петербург
Адрес:
ул.М. Бухарестская, 7
Описание:
Внеучебная деятельность: ИЗО, рукоделие, театр, хореография, бальные танцы
Международные связи:
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2019. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
Замечательный мальчик! Не нужно теперь думать о его умственных способностях: ученые установили, что в течение месяца они будут снижены из-за общего воздействия пергидроля весь организм)))
▫
Пока- разговоры о дате есть - с 1 августа...
▫
А я не согласен с Вами, Нина Николаевна. Рассказ Николая Прокофьевича тому яркое подтверждение. Как только партия перестала быть жестко дисциплинированной и требовательной, она утратила свое руководство обществом, деморализовалась, а впоследствии - (конечно, это только одна из многих причин) - способствовала развалу великой страны.
▫
Это было вчера в новостях. Беседа Путина визави, но - ни о чем. Потом по другому каналу -уже понятнее, но ничего конкретного.
▫
Милая родина, что ты смотришь с печалью такой - иль потеряла кого-то, кто был любимым тобой? Или о тех, кто оставил гнезда свои, ты грустишь? За морем след их растаял - Ты не туда ли глядишь? Или о том загрустила, что прозябаешь во тьме? Что тебе, свет мой, не мило?. Можешь довериться мне. Дмитрий Гулиа 1920 Пер. Ст. Куняева Доброго дня, Георгий Михайлович!
▫
За бездуховность и спрашивают строже, чем за безвкусицу, Александр Леонидович. О вкусах, как известно, вообще не спорят...))) И в таких случаях мы должны терпеливо и последовательно помогать детям осознать , что значит быть `яркой` личностью. Сами, в первую очередь, должны быть для них примером и в одежде, и в прическе, и в культуре общения, увы...)))Но и это ни к тому, чтобы они копировали наш стиль. Николай Прокофьевич! Прочитала Ваш рассказ , узнала похожие эпизоды из своей студенческой жизни. Как нас ( будущих педагогов) `гоняли` и за цвет волос, и за длину юбочек и многое другое. Время диктует новому поколению и новый стиль. Так будем же с пониманием к нашим детям, если сами прошли когда-то через это. PS. Однако, каким же Вы были КРАСАВЧИКОМ в молодости! Cпасибо за Ваш рассказ! Осталось хорошее чувство после прочтения.
Новое в блогах
▫
Мы-оптимисты!
▫
Сегодня услышала, что
▫
Я боюсь их всех
▫
Центр
▫
Натуральный блондин, на всю
▫
Уважаемые учителя начальной
Активные школы
Активные участники