26-27 октября буду проводится плановые работы
возможны перебои в работе портала
Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Фото нашей школы
СТРАНИЦА ШКОЛЫ
МАТЕРИАЛЫ
▫
СПОРТ и ЗДОРОВЬЕ
▫
Поход в музей СПОРТА
▫
Личные спортивные достижения обучающихся нашей школы)
▫
ВСИ `Зарница`
▫
Городская акция `Я выбираю СПОРТ!
▫
Футбол
▫
Кросс НАЦИИ-всесоюзное спортивно-массовое мероприятие
▫
Российский АЗИМУТ -всесоюзное спортивно-массовое мероприятие
▫
Женская ДЕСЯТКА -всесоюзное спортивно-массовое мероприятие
▫
Поход на Чемпионат Европы по волейболу -2007г
▫
Школьный стадион
▫
Традиционный шашечный турнир
▫
Стопкадр на уроках физической культуры в школе и после уроков
▫
Волейбол -секция
▫
Соревнования - разные
▫
Лыжня РОССИИ - всесоюзное спортивно-массовое мероприятие
▫
Легкоатлетическое 4х-БОРЬЕ
▫
Весенняя беговая ЭСТАФЕТА
▫
Турнир по шахматам на кубок МО `Невский округ` 22.12.2009 г. на базе нашей школы №346
▫
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ -районные соревнования
▫
ОСЕННИЙ КРОСС- районные соревнования
▫
Школьный спортивный праздник `Салют ПОБЕДА!`, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне над фашистской германией.
▫
Активный отдых наших обучающихся
▫
`К СТАРТАМ ГОТОВ!` - район
▫
Личные спортивные достижения обучающихся
▫
Активные участники спортивной жизни школы
▫
Соревнования МО МО `Невский округ`
▫
Плавание - бассейн `Звезда`
▫
Баскетбол
▫
Турнир по баскетболу на Приз фонда им. В.Кондрашина и А.Белова. декабрь 2011 г.
▫
Лазертак
▫
Невская 100-метровка
▫
Лыжные гонки 20.02.2013г на Кургане
▫
Спартакиада ДОПРИЗЫВНИКОВ
▫
V Петербургские Школьные Игры 2013-2014 уч.г.
▫
Международный детско-юношеский футбольный фестиваль `PETRSBURG CUP - 2014`
▫
Работа с обучающимися, освобождёнными от физической нагрузки на уроке
▫
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре
▫
МЕТОДИЧЕСКИЕ разработки занятий, конспекты уроков, презентации...
▫
Презентации
▫
СМИ
▫
Газеты, из которых взят материал о нас
▫
НАШИ МЕДАЛИСТЫ разных лет
▫
СУББОТНИКИ
▫
Субботник 16.04.2011г
▫
МУЗЕЙНЫЙ комплекс в нашей школе.
▫
Наши ЭКСКУРСОВОДЫ
▫
В День снятия блокады Ленинграда (01.2011г).
▫
Молодое поколение учителей в нашей школе
▫
О НАШЕЙ ШКОЛЕ
▫
Наше школьное здание
▫
Наш директор
▫
Учителя школы
▫
Творческие коллективы школы на конкурсе -Мы -дети Петербурга
▫
Это было недавно, это было давно... классные фотографии обучающихся разных лет.
▫
Игра - `Накоротке с Европой`
▫
День ДУБЛЁРА
▫
Кафедра биологии
▫
С Днём Учителя - от учеников.
▫
Немного из истории нашей школы
▫
Школьная библиотека
▫
Кабинет Информатики
▫
Школьные педсоветы
▫
ВЫПУСКИ
▫
25.05.2010г - последний звонок
▫
Вручение аттестатов 9 классам - 16.06.2010г
▫
Наш выпуск 2010 года - 11 классы
▫
Наш выпуск 2011года - 11 классы
▫
25.05.2012г. - `Последний звонок`
▫
Школьные ПРАЗДНИКИ, мероприятия...
▫
1 СЕНТЯБРЯ 2009 года
▫
1 СЕНТЯБРЯ 2010г
▫
Новогодняя Ёлка - 12.2010г. для детей начальной школы
▫
фото с праздников в начальной школе
▫
Различные школьные мероприятия
▫
Последний ЗВОНОК - 2011г
▫
1 СЕНТЯБРЯ 2011г.
▫
СТУДИЯ `ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ`
▫
Мюзикл `С мечтой о море`
▫
Хор школы во Дворце Молодежи
▫
Наши выпускники на трудовом и спортивном поприще...
▫
День снятия Блокады Ленинграда (01.2011г).
▫
ГОРОДСКОЙ летний лагерь на базе школы
▫
Городской летний лагерь `Праздник` на базе нашей школы - 2010г.
▫
Городской летний лагерь на базе нашей школы - 2006г.
▫
Распоряжение Администрации Невского района Санкт-Петербурга
▫
НОВОСТИ
▫
ВАЛААМ: на берегу неба
▫
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
▫
4 В класс, кл. руководитель Архипова Ирина Анатольевна
▫
ГПД. Воспитатель Максименко Марина Викторовна
▫
Воспитатель ГПД Максименко Марина Викторовна
▫
Поездка старшеклассников в КРОНШТАДТ - осень 2011
▫
Праздники ко ДНЮ ПОБЕДЫ в ВО войне
▫
День ПОБЕДЫ 2011г - праздник для ВЕТЕРАНОВ в школе
▫
праздник для ВЕТЕРАНОВ 5.мая 2013г
▫
Конкурс презентаций на тему `Зимние Олимпийские Игры`
▫
АТТЕСТАЦИЯ
▫
Экспертные заключения (проекты) по портфолио в новой аттестации педагогических работников
▫
Новые документы по аттестации 2014г.
БЛОГ ШКОЛЫ
СООБЩЕСТВО
Директор школы
Кравченко В.И.
БЛОГ ШКОЛЫ
▪
07 февраля 2021
ЛЫЖНЯ - `Большая
▪
05 января 2020
Видео ролик о наших спортивных звёздочках.
▪
27 марта 2017
Сдаём часть ГТО на базе
▪
Архивные записи
ГБОУ СОШ № 346, Комплекс
ШКОЛА
МАТЕРИАЛЫ
БЛОГ
ЧАТ
СООБЩЕСТВО
Вы здесь:
Файлы
/
Папка 'Презентации'
Презентации
ПРОСМОТР ПАПКИ
Наверх
ЕГОРУШКА
Обобщение опыта работы воспитателя ГПД
Новогодний журнал `ЧЕРЕПАШКА`
Портфолио учащегося начальной школы
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2026. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
Ночь `сияет` за счет отраженного света, что является оптическим фактом, а не поэтическим преувеличением. А как вам мой новый пост , уважаемые друзья- поэты? https://proshkolu.ru/user/astahova07/blog/593067/ Критика подразумевается
▫
Очень рада, Ирина Валентиновна, что мой пост вызвал у вас такие красивые ассоциации! У Паса зелёные чернила оживают, превращаясь в сады и леса. Малахит с его глубокими природными оттенками идеально дополняет это ощущение. Это живая магия стихии, запечатлённая в камне, тоже прорастает сквозь изумрудный цвет Просмотрела всю папку! Нет слов👍❤🌳🍀 Кстати, северное сияние из этой же оперы!
▫
Какой неожиданный сюрприз, Ирина Валентиновна!👍❤Спасибо!!! Малахит здесь - великолепная метафора. Этот минерал рождается в глубинах земли, но повторяет оттенки листвы. Он связывает мимолётное поэтическое слово со скрытой, первозданной силой природы, о которой так много писал Пас!🌳🍀 Я теперь имею возможность перенести сюда свой материал, на который потратила много сил и вложила частичку своей любви!❤🔥 Приглашаю в очередной раз вас ,друзья, в небольшую галерею, где поэзия прорастает сквозь краску... Стихи Октавио Паса ( в переводе М.Кудинова), которые можно увидеть, и картины Ричарда Эдварда Миллера, которые можно услышать. 🌿 Итак, Пишу зелеными чернилами... 🌿 `Зеленый этот цвет наносит раны, навеянные пламенем, зеленым огнем, который зажигает искры в глазах твоих...` Мисс в зеленом Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу 6836516-a3949665 🖼 Иллюстрация: Ричард Эдвард Миллер - `Мисс в зеленом` Глубокий, насыщенный изумрудный цвет платья и задумчивый взгляд героини в зеркало сразу задают тон интимного монолога и вспыхнувшего чувства. 🌳 `...Пусть падают мои слова на тело белое твое, листки бумаги покрывает зелень слов: сады, луга, леса, листву и вены на висках твоих зеленых...` Зеленая клетка Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу 6836512-a3949665 🖼 Иллюстрация: Ричард Эдвард Миллер Женщина буквально утопает в зелени стен , а ткань ее платья струится, как трава. Слова поэта визуально материализуются на холсте, превращая комнату в цветущий оазис. 🍃 `...пусть падают они в колодец твоего сознанья, пусть они тебя укроют, словно ветви...` Женщина в зеленом Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу 6836511-a3949665 🖼 Иллюстрация: Ричард Эдвард Миллер - `Дама в зеленом` Крупный план, полуобнаженное плечо и взгляд героини, направленный мимо зрителя, идеально передают погружение в `колодец сознания` и медитативную тишину. 🌳 Пусть падают слова на эти плечи - пусть падают они, как водопад из листьев... ...ты - дерево, ты - птица, ты - листва, поющая под ветром, ты - прохлада, лесной прохладный сумрак...` Летняя идиллия Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу 6836521-a3949665 🖼 Иллюстрация: Ричард Эдвард Миллер `Летняя идиллия` Здесь граница между женщиной и природой окончательно стирается. Сидящая у воды женщина с каштановыми волосами под нарядной шляпкой кажется живым воплощением финальной строки Паса: `Как дерево весеннею листвою, ты зеленью моих чернил украшена`.
▫
В природе много зелёного цвета, в том числе и зелёных камней-самоцветов. Один из них - малахит. 3090993-a590356
▫
Сила ночь. Оксюморон. Соединение взаимоисключающих понятий. Это прослеживается и в содержании стихотворения. О чём оно. Говорят, о музыке и любви. Только, скорее, не о чувственной. Случаен ли вопрос Л.Н. Толстого, почему Фет, человек женатый, хочет обнять Таню? Толстой имел в виду Татьяну Берс. `Сияла ночь. Луной был полон сад` соотносится с пушкинским `Я помню чудное мгновенье`: и там и там речь о двух встречах. Но у Пушкина обе встречи вызвали только одно: для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье, И жизнь, и слёзы, и любовь.
▫
6830282-a3949665 С праздником Вас, Дмитрий Валентинович! https://proshkolu.ru/user/astahova07/file/6836524/ Чувствую, как сильно Вы скучаете по тем временам, когда музыка была настоящим искусством, За Ваш безупречный вкус и за верность живому звуку!👏
Новое в блогах
▫
Математический Эверест
▫
Пишу зелеными чернилами
▫
Когда я вхожу в класс и
▫
Если учитель имеет
▫
Прощание с летом
▫
Ночная идиллия
Активные школы
Активные участники