Папка 'Вакансии ' - ГБДОУ №130
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ










 СТРАНИЦА ДЕТСАДА

 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ..........- ....
 ▫ Специалисты
 ▫ Методическая работа
 ▫ Делопроизводство
 ▫ группа `ЗВЕЗДОЧКИ`
 ▫ группа `ТЕРЕМОК`
 ▫ группа `УМКИ`
 ▫ группа `КОЛОБКИ`
 ▫ группа `ЗНАЙКИ`
 ▫ группа `РОМАШКИ`
 ▫ группа `СОЛНЫШКИ`
 ▫ группа `СВЕТЛЯЧКИ`
 ▫ группа `ПОДСОЛНУШКИ`
 ▫ группа `РАДУГА`
 ▫ группа `ПЧЕЛКИ`
 ▫ группа `КАПИТОШКИ`
 ▫ Наше творчество!!!
 ▫ АРХИВ
 ▫ Студия `ГОВОРУШКА`
 ▫ ЛЕТО
 ▫ АФИША
 ▫ Большой театр кукол
 ▫ Кукольный театр сказки
 ▫ Театр марионеток
 ▫ театр Зазеркалье
 ▫ Детский драмматический театр `На Неве`
 ▫ Театр юного зрителя им. Брянцева
 ▫ театр Буфф
 ▫ Клоун-мим-театр Мимигранты
 ▫ Музей сказки
 ▫ Театр Мюзик-Холл
 ▫ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
 ▫ Архив
 ▫ Основная образовательная программа
 ▫ УСТАВ
 ▫ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР
 ▫ Контроль (Предписания)
 ▫ Учебный план
 ▫ Урегулирование споров между участниками образовательных отношений дошкольного образовательного учреждения
 ▫ Антикоррупционная политика в ГБДОУ №130
 ▫ Наши педагоги
 ▫ Наши педагоги
 ▫ Грамоты
 ▫ Педагогические кадры 2015-2016
 ▫ Публичный доклад
 ▫ Эвакуация
 ▫ ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2010-2011
 ▫ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙС- СТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 ▫ 2014 год
 ▫ 2015 год
 ▫ АТТЕСТАЦИЯ КАДРОВ
 ▫ Наши праздники
 ▫ 2014-2015 учебный год
 ▫ 2015-2016 учебный год
 ▫ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
 ▫ Фитнес
 ▫ Разноцветная палитра
 ▫ Бумажная фантазия
 ▫ 2012-2013 учебный год
 ▫ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
 ▫ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ГБДОУ № 130
 ▫ Презентация учреждения (архив)
 ▫ Презентация учреждения (2012)
 ▫ Выставка работ
 ▫ 2014-2015 учебный год
 ▫ 2015-2016 учебный год
 ▫ Безопасность ГБДОУ
 ▫ Копилка полезных вещей
 ▫ Минусовки (песни без слов)
 ▫ Песни детские и не только
 ▫ Сказки для наших детей
 ▫ Это интересно
 ▫ Диафильмы
 ▫ Оригами
 ▫ Пословицы и поговорки
 ▫ Скороговорки
 ▫ Загадки
 ▫ Пальчиковые игры
 ▫ Азбука
 ▫ Выпускной бал
 ▫ Презентации из интернета
 ▫ Возьмем в руки карандаш
 ▫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - наш любимый город!!!
 ▫ Поиграем?
 ▫ проект `МЫ ВМЕСТЕ`
 ▫ Выпуск № 1
 ▫ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА
 ▫ ПРОФСОЮЗ
 ▫ Общая информация
 ▫ 2015-2016 учебный год
 ▫ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
 ▫ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
 ▫ ГОСТИНАЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
 ▫ Оплата квитанций за содержание ребенка в ДОУ
 ▫ Контингент
 ▫ Вакансии
 ▫ Стратегия 2030
 ▫ Информация о приеме детей с 01.09.2016
 ▫ Знакомьтесь -наши группы!
 ▫ Физвоспитание
 ▫ Неделя здоровья
 ▫ Активный отдых
 ▫ 23 февраля
 ▫ Приключения капитана
 ▫ Досуги и Праздники 2013-2014
 ▫ Оздоровление
 ▫ Музыка для занятий
 ▫ Досуги и праздники 2014-2015
 ▫ Конкурсы, районные соревнования, праздники
 ▫ Досуги и Праздники 2015-2016 учебный год
 ▫ КОНФЕРЕНЦИИ
 ▫ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
 ▫ РЕЧЬ - это важно!
 ▫ Актуальные ссылки
 ▫ Районные мероприятия
 ▫ 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
 ▫ 2015-2016 учебный год
 ▫ ПРОЕКТ `МИНИ-МУЗЕЙ`
 ▫ Зеленая гостиная
 ▫ К 70-летию Победы
 ▫ АРХИВ
 ▫ 2008-2009 учебный год
 ▫ 2009-2010 учебный год
 ▫ 2010-2011 учебный год
 ▫ 2011-2012 учебный год
 ▫ Наши достижения
 ▫ Поздравляем наших сотрудников
 ▫ Субботники
 ▫ Наши путешествия
 ▫ Информация для родителей (архив)
 ▫ 2012-2013 учебный год
 ▫ 2013-2014 учебный год
 ▫ К л у б для родителей `МЫ И НАШИ ДЕТИ`
 ▫ Интерьер и оформление
 ▫ Как детский сад встречал ребят...
 ▫ Самообследование
 ▫ МЕДИЦИНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОУ
 ▫ Оздоровительная работа
 ▫ ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
 ▫ Творческие конкурсы
 ▫ Фото и видео конкурс

 БЛОГ ДЕТСАДА

 СООБЩЕСТВО














ГБДОУ №130


ШКОЛА

МАТЕРИАЛЫ

БЛОГ

ЧАТ

СООБЩЕСТВО
Вы здесь:  Файлы / Папка 'Вакансии '

 Вакансии


ПРОСМОТР ПАПКИ

Папка
Файл
Наверх
Вакансии на 15.02.2014.









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2023. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Да она КРАСАВИЦА! Спасибо, что познакомили, Алексей Алексеевич! Далека от знания законов физики, но от Вас звучит таким доходчивым языком! БРАВО!
Спасибо большое, Людмила Александровна! Действительно - на одном дыхании! Проза переплетается со стихами ...это так трогательно, мило, романтично.. усталость отступает.... Интересный факт : `Я подумаю об этом завтра` , - фраза, которая заняла второе место в рейтинговом списке самых любимых реплик от кинозрителей. Мне и моей доченьке когда-то она тоже очень выручала, со временем звучит реже, но не забывается... Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Дорогая Надежда Михайловна! Спасибо Вам огромное за добрые слова! Повеяло таким дружеским теплом, как в старые добрые времена здесь на портале. Моя симпатия ВЗАИМНА! Обнимаю Вас! Спешу ответить на вопросы. Снег во Флориде можно увидеть только один раз в жизни или меньше, так гласит американский юмор. А если серьезно, то последний раз снег здесь выпал в Таллахасси, (Западная Флорида) 3 января 2018 г. впервые за 29 лет. Но до нашего города не дошел. Мы в 300 км от Майами, посерединке п-ова. А я последний раз видела снег у Ниагарского водопада в феврале - начале марта 2018г. https://proshkolu.ru/user/goncarova/file/6508039/ и то со стороны Канады. Мой младший внук был на 7 небе от счастья! Он впечатлил его больше, чем Ниагарский водопад. Во Флориде существует два времени года: лето и еще раз лето! И еще - когда идет дождь и когда не идет! Сезон дождей выпадает на самую жаркую пору - с июня по сентябрь. Поэтому они помогают во многом пережить ее более менее безболезненно. А еще ее не замечаем и потому, что весь п-ов сплошной кондиционер! Пешком здесь никто не ходит: дом-автомобиль- офис (магазин или другой целевой объект ) дом... Пляжи с июня по август заполнены только в основном туристами из=за рубежа, сами американцы предпочитают с сентября по май. ( бархатный сезон) Мы тоже семьей в выходные дни спешим к океану, который находится в 20 мин от дома . Очень любим встречать закаты и смотреть этнические пляски на берегу моря под барабанные ритмы местных жителей из темнокожего племени . Конечно, хочется разнообразных красок, которые бы подчеркивали ярко выраженную осень, как российская. Подобную красоту можно найти в других штатах - Калифорнии, Теннесси, Джорджии, Нью-Йорк, Колорадо... Посчастливилось там налюбоваться осенними пейзажами. Мечтаю о том, что откроется железный занавес , и мне с доченькой и внуками еще хотя бы один раз посчастливится побывать в России. Скучаю по любимой сестренке и ее семье, с которой не виделись с 2014 года. По зиме особо не ностальгирую. А у Вас, милая Надежда Михайловна, вовсю зима. ... и мне тоже хочется услышать о том , какая атмосфера в природе царит вокруг Вас этой зимой в преддверии Нового года. С благодарностью и пожеланием ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! 6805937-a151550
Не скачивается
Правый клик на `Скачать`, затем `Сохранить ссылку как`. При необходимости разрешить скачивание/сохранение.
Спать днём не могу. Продолжаю читать `Рассказы по геометрии` Дмитрия Соколова. 7-11, 2022` З-С. Номер 10 куда-то задевался. Жааааль! Двигалась под Вивальди. Концерт`Гармонические вдохновения`9, Владислав Глаз(Скрипка) Завтра послушаю это произведение, переработанное для других инструментов. Сравнение-двигатель размышлений. В студенческих тетрадях нашла стихи Риммы Казаковой(какой ужасный почерк!): О, бездарный разлад Между делом и словом! Ты разлад, как разврат: С кем повёлся, тот сломан! Там же отрывки из Валентина Иванова`Русь Изначальная` Зримое невеждой лишено глубины. Не только тревога, но и покой передаётся от чел. к чел. без слов, без звуков, одной силой немого общения. Убогая судьба старости: не имеем своего тепла-занимаем у другого. Кратко:женский праздник берёзового листка. Ваншенкин: Мера любви, единица, Самый её эталон, - То, что всю жизнь твою длится, Ты же ей не утолен. Парадокс древнерим. ист. Саллюция: Это то, чего никогда не было, но зато всегда есть. Приготовила в маленькой сковородке с высокими бортиками: 1.обжарить лук, морковь. 2.добавить из морозилки грибы, тыкву, баклажаны, перец, специи, томат, сметану-тушить. 3.сделать в маленьком миксере свиной фарш с чесноком, базиликом, луком-фрикадельки с чайную ложку. Добавить в конце. 4.сверху чуть-чуть макароны Barilla, спиралькой- они пропитываются соусом(подглядела у китайцев) На улице заглядываюсь на деревья, дают сильную тень на окна, тянет обрезать. Музыка звучит в душе и в ушах.(минор чередуется с мажором) `Судьба-это то, что приводит голодных котов на нужный порог` (Мои лежат довольные) Опять навытаскивала много журналов из стопок. Пора складывать по годам и номерам. Ужасное это дело:-))) Опять зачитаюсь.. `Как хорошо уметь читать.. ` `Жить-это значит делать художественное произведение из себя` (Достоевский) С возрастом закрывается дверь в мир и открывается внутрь себя(из передачи ТВ-балетмейстер Дуата) Посмотрела танец китайского танцора- как точно он передает движения журавля! Много прилетело незнакомых птиц, ищу по определителю. Много сорок. Хватаюсь от испуга за сердце. Не привыкну, когда стайка куропаток вылетает почти из под ног. Потом радуюсь, что опять прилетали к дому. `Парадокс:жизнь возвышается только жертвами` (Окуджава `Путешествие дилетантов`(День полон грустных мыслей, боль-душевная или физическая,самый верный спутник человека, но `вместе`-великое слово)





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/