Анна Исаевна Вайнруб
08 сентября 2022, 18:57, автор - хозяйка блога
Анна Исаевна Вайнруб
Раскраски по математике (1-5 классы)!
Уважаемые родители, учителя, репетиторы! Я составила новые математические раскраски для Ваших ребят! (1- 5 классы) Вы можете их бесплатно скачать из разделов моего сайта www.mat-raskraska.ru : 1)
Сложение и вычитание в пределах 20 (Щенок, 2 варианта); 2)
Разряды числа (Винни-Пух, 2 варианта);
3
)
Действия с величинами. Доля числа (Алёнушка, 2 варианта). Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием! ____________________ У меня составлены более 400 бесплатных раскрасок по математике, а также 20 раскрасок по чтению + окружающему миру и более 200 раскрасок по русскому языку: Вайнруб Анна Исаевна - "Самые проблемные темы русского языка" для 1, 2, 3, 4 и 5 классов. Тэги:
математика ,
математические раскраски ,
переход через десяток ,
доли и дроби ,
Единицы измерения ,
разряды
2022-09-09 21:32:53 - Светлана Анатольевна Щедрина Спасибо!2023-08-29 19:32:51 - Елена Федоровна Банщикова Анна Исаевна,спасибо за Ваши замечательные раскраски. Дети их ждут в качестве бонуса, поощрения
Прокомментируйте! Выскажите Ваше мнение:Зарегистрироваться
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2025. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
▫ Да, раньше такое было в порядке вещей....
6684745-a600823 ▫ Фи...)))
Не так надо. Вот вызвав на общешкольную линейку, разложить на скамьях, и, спустив штаны,
посечь розгами.
Уверяю, эффект будет.. ▫ ``невозможно безопасно скачать файл``, это предупреждение никак не связано с вирусами, его надо игнорировать и выбрать СКАЧАТЬ.
Предупреждение безопасности для самого сайта, скачивайте смело.
Ещё лучше сменить браузер на Mozilla Firefox , там таких
проблем не будет. ▫ Из комментариев:
`Помните как все было поставлено в Советское время? Вызывали на совет дружины, на общую линейку, на общешкольное собрание! И могли решением общешкольное собрания исключить из школы!`
Я помню. На сочинении распоясался один из выпускников и пролил свою газировку соседу по парте. Я была классным рук. и председателем экз. комиссии. Юношу, пролившего газировку, отправили с экзамена, забрав то, что было написано. Был составлен протокол, тому выпускнику, которому испортили сочинение, разрешили переписать, тоже оформили протокол. Все было спокойно,без оскорблений, документально оформлено.
Получена отметка `3`, мама возмущалась, писала директору жалобу на меня, директор выдал письменный ответ, рассмотрев жалобу. Все хорошо, все отдыхают, начинается новый учебный год. Дети поступили и учатся. Мама снова написала жалобу, теперь в ГорОНО. На меня запросили с директора бумаги, ответы, характеристику... Прошел месяц. Наступает конец четверти, день моего рождения. ГорОНО велит явиться к 15-00. Спрашиваю директора - у меня люди придут, можно в другой день? Выяснили - нет, нельзя. Явилась. Отправили к инспектору. Инспектор долго-долго мне объясняла, что в школе главные - дети. А я никто и неправильно себя вела, и можно было бы простить ребенка и т.п. и т.д., тем более такой значительной мамы, имеющей заслуги, работающей в престижном ВУЗе... Потом подошли другие инспектора, каждый высказал мне какая я плохая и прочее. Я пыталась спросить: А какая моя конкретная вина? Ответили, по закону вроде бы верно, но вот пострадал ребенок... И опять по второму, по третьему разу. И они даже не вспомнили, что закончен рабочий день, очень творчески подошли к восхвалению мамы и руганию меня. То есть наказать не могли, но мордой в грязь решили обмакнуть. Спасла меня техничка - пришла около 7 вечера пол мыть, все инспектора начали тогда расходиться. Домой я на советском транспорте добиралась ещё около часа, пришла на свой ДР когда гости уже поели, попили и домой стали удаляться. Уже дома у меня случился криз, муж вызвал скорую, неделю была на больничном.
PS: После первой сессии выпускник (Интересно, что его звали Вовочка) пришел хвастаться что он замечательный, что его ценят в ВУЗе... Показывал раскрытую зачетку, и уронил. Я подняла её, смотрю, а зачетка то сказочная - на три года вперед по всем предметам и зачетам уже проставлены отметки и зачёты. Вот какая у него замечательная мама была!
Так что случаи хамства были и будут. Но отпор им нужно давать по закону. Если хотите чтобы администрация занималась - пишите докладную. А если сами - то в суд. Но не молчите и не теряйтесь. ▫ Не звенят колокольчики эти,
Не поют ввечеру, по утрам!..
А ведь кажется: тронешь - и цветик
Серебром прикоснётся к ушам. ▫ Такое плавное течение речи, что-то типа русской хороводной.
Совсем мне незнакомое имя, а столько в стихах очарования.