Новая порция раскрасок по математике! - Анна Исаевна Вайнруб
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Анна Исаевна Вайнруб


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Анна Исаевна Вайнруб / Блог / Новая порция раскрасок по математике!


ЗАПИСЬ #33

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


05 февраля 2025, 15:22, автор - хозяйка блога
Анна Исаевна Вайнруб

Новая порция раскрасок по математике!

Это - новые бесплатные математические раскраски - для Ваших ребят!

Вы можете скачивать и х из разделов моего сайта -

https://www.mat-raskraska.ru/page/1278602:


1) Сложение и вычитание в пределах 20 (Страус, 2 варианта);
2) Внетабличное умножение и деление (Мандала «Цветок», 2 варианта);
3) Действия с дробями (Колокольчики, 2 варианта). 

 

На сайте более 400 моих бесплатных раскрасок по математике - для ребят от 4 лет по 6 класс включительно.
Большинство заданий составлены для 2-х вариантов.



Автор раскрасок
Анна Вайнруб.

 



Тэги: математика, умножение, деление, сложение, вычитание, Дроби, Обыкновенные дроби, сокращение дробей, устные вычисления, для 1-2 классов, для 4 класса, 5 класс, учимся на 5



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



всегда пожалуйста
Картиночка из интернета, Татьяна Павловна: показалось, что отражает суть момента.
Невеста то как после этого))
Нина Николаевна - Вы гораздо ближе были) Там всего 200 с небольшим км - и это до Лахденпохья. А Лахденпохья далеко не на самой границе с Ленобластью. По современному административному устройству. До границы с Карелией на том участке действительно не так уж далеко. В центре города знак `222 км` установлен. В довоенные же годы та территория и относилась к Республике. Так что в Карелии Вы были) В южной, в юго-западной) === С Зеленогорском (Териоки) я служил рядом. Чуть восточнее и севернее, совсем немного.
👍😂!!!
Красноречивая картинка! Спасибо, Бронислав Петрович! Я ведь в Карелии никогда не была и впервые услышала об этом райском местечке здесь на портале, за что очень многим БлагоДарна, особенно Александру Леонидовичу. Здесь как-то даже пост промелькнул в наши лучшие времена, не говоря уж об изобилии папок с фотографиями.Все можно при желании найти, включив поисковик по порталу. Кстати, посчастливилось наиболее близко приблизиться в реальности к этим местам в далекие 90-ые, побывав на экскурсии в Зеленогорске, почти в 400 км от них,но ощущаю, что во многом атмосферный дух идентичен. Конечно, с улыбкой... Доброго вечера!