С Рождеством,дорогие друзья! - Надежда Мефодьевна Фадеева
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Надежда Мефодьевна Фадеева


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Надежда Мефодьевна Фадеева / Блог / С Рождеством,дорогие друзья!


ЗАПИСЬ #3

КОММЕНТАРИИ (3)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


07 января 2025, 15:09, автор - хозяйка блога
Надежда Мефодьевна Фадеева

С Рождеством,дорогие друзья!

С Рождеством,дорогие друзья! И с Новым 2025  годом! Пусть этот год будет мирным,счастливым и удачным для нас всех!

Тэги: поздравление



ОБСУЖДЕНИЕ


Нина Николаевна Гончарова2025-01-07 18:45:54 - Нина Николаевна Гончарова
Спасибо, Надежда Мефодьевна!
небесное тепло
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
С РОЖДЕСТВОМ!
Вера Михайловна Жильцова2025-01-08 09:42:14 - Вера Михайловна Жильцова
C Рождеством!
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Зоя Васильевна Кручинина2025-01-08 11:51:53 - Зоя Васильевна Кручинина

Ночь тиха
Ночь тиха. По тверди зыбкой
Звезды южные дрожат.
Очи Матери с улыбкой
В ясли тихие глядят.
Ни ушей, ни взоров лишних,
Вот пропели петухи
И за ангелами в вышних
Славят Бога пастухи.
Ясли тихо светят взору,
Озарен Марии лик.
Звездный хор к иному хору
Слухом трепетным приник,
И над Ним горит высоко
Та звезда далеких стран:
С ней несут цари Востока
Злато, смирну и ливан. /Афанасий ФЕТ/
В Жизни вера и любовь будут пусть основой. ПОЗДРАВЛЯЮ от души с Рождеством ХРИСТОВЫМ!!!


День Христова Рождества - в мире место есть для чуда, Благодати, волшебства, Красоты и умиленья, Мира, благости, тепла, Упования, спасенья и защитного крыла. Пусть в нашей жизни всегда будет мир, любовь и доброта.

Вторник, 7 января 2025 года, Рождество Христово
Полное название этого светлого праздника Еже по плоти Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Тропарь Рождества Христова
Рождество Твое, Христе Боже наш, / возсия мирови свет разума, / в нем бо звездам служащии / звездою учахуся / Тебе кланятися, Солнцу Правды, / и Тебе ведети, с высоты Востока. / Господи, слава Тебе. Перевод: Рождество Твое, Христе Боже наш, / озарило мир светом знания, / ибо чрез него звездам служащие / звездою были научаемы / Тебе поклоняться, Солнцу правды, / и знать Тебя, с высоты Восходящее Светило. / Господи, слава Тебе!
Кондак Рождества Христова Дева днесь Пресущественнаго раждает, / и земля вертеп Неприступному приносит. / Ангели с пастырьми славословят, / волсви же со звездою путешествуют: / нас бо ради родися / Oтроча Младо, Превечный Бог. Перевод: Дева в сей день Сверхсущественного рождает, / и земля пещеру Неприступному приносит; / Ангелы с пастухами славословят, / волхвы же за звездою путешествуют, / ибо ради нас родилось / Дитя младое, предвечный Бог!
Величание Рождеству Христову
Величаем Тя,/ Живодавче Христе,/ нас ради ныне плотию Рождшагося/ от Безневестныя/ и Пречистыя Девы Марии


начало нашего спасения Слава Тебе, Господи, что родился Христос!` пойдите вы к Младенцу повитому, лежащему в яслях, и ищите у Него избавления от всех обдержащих вас зол, ибо этот Младенец - Христос Спас мира`
Не пытай, что вскоре будет Крест Тебе готовят люди /колыбельная Богомладенцу Христу Спи, Иисусе, спи/
в этот день нас ради и нашего ради спасения родился Спаситель мира Христос. злые люди уже ищут Его души, готовят Ему, безвинному, страшную, крестную смертьСкачатьMP3 (MP3 файл. Продолжительность 2:26 мин. Размер 2.4 Mb) КОЛЫБЕЛЬНАЯ ХРИСТУ Из книги Храм неразрушимый, выпущенной издательством Сретенского монастыря pravoslavie.ru/42157.html

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Да уж..., Нина Николаевна, вспомнился анекдот: ``Песни - это стихи, положенные на музыку! Современные песни - это когда положено и на стихи, и на музыку!``
Андрей Владимирович, много у вас ошибок. Понятно, жизнь на чужбине накладывает свой отпечаток, но неужели в Израиле нет возможности установить российский Ворд, он помогает находить и исправлять ошибки. ``Можно закончит путь`` - режет слух.
clck.ru/3FwVvT `По примеру богов` Генрих Ипполитович Семирадский (Генрик Гектор, 1843-1902) Понравилась картина! 20 января Международный день объятий! Обнимаю!
https://vk.cc/cHLb3Y Нас открыто уже называют недоумками https://vk.cc/cHLckN
Hесколько слов к портрету, как видится: Дни идут, проходят годы... Не печалься...Что ты, что ты... Будет новая весна... Юная , лишая сна, Опьянит, разбудит память, Принесёт букет тебе... Что поможет вмиг оттаять, И найти себя в себе. /Бел Якова/ 6761704-a3949665
Разницы нет, и президент может быть блогером. В РФ С.Медведев, экспрезидент - блогер!