
 | 2025-03-08 04:39:02 - Надежда Фёдоровна Капитанова
 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Сибирская весна бывает холодна,
Со снегом и морозам приходит иногда.
Весна холодным ветром пронзит и просквозит,
А солнышко пригреет, спеша взойти в зенит.
Но не страшны метели, морозец по утрам,
Галантные мужчины стараются для дам.
В поисках подарков снуют по магазинам,
На радость продавцам и даже ювелирам.
У скряги даже летом не выпросишь дождя,
Иной не отличает шурупчик от гвоздя,
Но на восьмое марта, поверите, друзья,
Мужчины позабудут, что слово есть `нельзя`,
И даже стены вздрогнут, не выдержав напор,
Как в масло лезет дюбель всему наперекор.
Стараются мужчины, вы оцените их,
Лишь только похвалите, и станет кротким псих,
Ревнивец станет нежным, слабак же силачом,
Свернет он даже горы расправленным плечом.
Простят вам все капризы и кой-чего еще,
С цветами у порога, целуя горячо,
И пожелают счастья, любви, всего, всего...
И мысль мелькнет у женщин: `С мужчиной повезло`.
2006 Геннадий Пыжанкин |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|