Папка 'Бумажный зоопарк Кэлвина Николлза' - Наталья Викторовна Размашкина
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ уроки русского языка
 ▫ Подготовка к ГИА
 ▫ уроки литературы
 ▫ тематическое планирование
 ▫ работы учащихся
 ▫ внеклассная работа
 ▫ для блогов
 ▫ анимация
 ▫ Палех
 ▫ необычные компьютерные мыши
 ▫ Кофе
 ▫ букеты из конфет
 ▫ Взгляд на мир Элис Гао
 ▫ Ночь
 ▫ Владимир Высоцкий
 ▫ С днём рождения!
 ▫ Питерские коты Татьяны Родионовой
 ▫ Оформление блюд
 ▫ Обои для рабочего стола
 ▫ В музее
 ▫ Картины с кристаллами Сваровски
 ▫ Маски
 ▫ Компьютерная графика. Работы В.Цыганова
 ▫ Рисунки карандашом
 ▫ Дети
 ▫ Япония
 ▫ Сумочки
 ▫ цветы
 ▫ Гибискус
 ▫ Мои розы
 ▫ гортензия
 ▫ коты из Интернета
 ▫ Портфолио
 ▫ музыка
 ▫ торты
 ▫ фото
 ▫ фотоприколы
 ▫ карвинг
 ▫ Минералы
 ▫ изделия из бисера
 ▫ картины Ютако Кагайя
 ▫ Бумажное искусство
 ▫ Весенние композиции
 ▫ Небо. Фотограф Д.Эвенсон
 ▫ попугаи
 ▫ Работы Жозефины Уолл
 ▫ Из пластиковых бутылок
 ▫ инфографика
 ▫ Искусственные водоёмы
 ▫ Фризлайт
 ▫ декор своими руками
 ▫ топиарные фигуры
 ▫ Рисунки на песке
 ▫ Рисунки на кленовых листьях
 ▫ Шары из ниток
 ▫ Удивительный мир Томаса Кинкейда
 ▫ Шу Мизогучи
 ▫ Скульптуры из пуговиц
 ▫ Robert Mickelsen
 ▫ настенные часы
 ▫ Грабли. Новая жизнь
 ▫ Изделия из дисков
 ▫ Творчество Леонида Афремова
 ▫ Картины на стекле Эльзы Колесниковой
 ▫ Картины Джима Уоррена
 ▫ Катарина Стефанович
 ▫ Бумажный зоопарк Кэлвина Николлза
 ▫ Китайская живопись
 ▫ Шоколад и не только))
 ▫ Афоризмы.
 ▫ мотиваторы
 ▫ Необычное
 ▫ необычная обувь
 ▫ Необычные зонты
 ▫ Креативные упаковки
 ▫ интересные памятники
 ▫ необычные дома
 ▫ молния
 ▫ Картины из тополиного пуха
 ▫ Времена года
 ▫ осень
 ▫ Зима
 ▫ Весна
 ▫ Про школу
 ▫ Нино Чакветадзе
 ▫ О счастье
 ▫ Грамоты проекта `Победа`
 ▫ `Пушистый позитив`Макото Мураматсу
 ▫ О работе и не только










Школыпользователя


Школы не выбраны



















Наталья Викторовна Размашкина


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Файлы / Папка 'Бумажный зоопарк Кэлвина Николлза'

 Бумажный зоопарк Кэлвина Николлза


ПРОСМОТР ПАПКИ

Папка
Изображение
Изображение
Наверх
Без названия
Без названия

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
Без названия
Без названия









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2026. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Homo floresiensis Некоторые характеристики: Рост. По разным оценкам, составлял около 1 метра. nplus1.ru znanierussia.ru ru.wikipedia.org* Объём мозга. Около 400 кубических сантиметров, что значительно меньше, чем у современного человека, и приближается к параметрам, характерным для австралопитеков. nplus1.ru ru.wikipedia.org* Особенности строения. У представителей этого вида отсутствовал подбородок, кости рук были недостаточно изогнуты, что, вероятно, мешало создавать продвинутые орудия труда. dzen.ru Останки Homo floresiensis впервые обнаружили в 2003 году на индонезийском острове Флорес в пещере Лианг-Буа. Там нашли несколько скелетов разной степени сохранности.
Хоббиты - конечно реальность. Но толкиеновская. Именно он их и выдумал, населив ими одну из местностей Средиземья. Там они вполне реальны. То, что хоббитами назвали малышей-гоминидов - тоже реальность. Но иного свойства. Врочем, это произошло гораздо позже. Через 66 лет после того, как обитатели Шира отправились в своë легендарное путешествие.
Хоббиты - это реальность: маленькие человечки жили в доисторические времена где-то на островах Молазии. А у искусства немало обязательст, и многое оно должно. О свободе же мысли я сказал достаточно ясно ориентируясь на реалистический рассказ М. Горького `О вреде философии`. Но поговорить, конечно, можно: тема предполагает.
Да ничему они ничего не должны) Особенно в фэнтези. Расскажите это Толкиену, например. У него там, не поверите: гномы, эльфы и даже, не побоюсь этого слова, мифрил! И деревья говорящие. Свободная мысль она на то и свободная, чтобы не впадать в менторство. Видеть за рамками. Иначе свободная мысль действительно, будет чем-то иным. Когда-то было очевидным то, что угри самозарождаются из грязи. Но потом ... потом что-то с этим `самозарождением` пошло не так, правда? И с чего бы то?! В очевидном кто-то посомневался?
Но художественные фантазии должны основываться на реальности или прогнозах. Или всё-таки существует утверждение, что Земля плоская. Но свободной мысли чужды сомнения в очевидном. Иначе это будет не мысль, а нечто другое.
?! А что тут пояснять?! `Плоский Мир` - художественное произведение в жанре фэнтези. Для тамошних обитателей - неопровержимо. Поскольку Земля Плоского Мира держится на трёх слонах, стоящих на панцире Всемирной Черепахи А`Туина. А `вертится` там как раз местное Солнце. Чем хуже вращающегося вокруг звезды геоида?! ) И полёт мысли тут - в возможности выражать свои фантазии. Творить сказку. Как для детей, так и для взрослых. Создавая миры и вселенные. Делясь этим со всеми, кому это интересно. С теми, кто понимает. С теми, кто находит удовольствие в тонком, изящном и остроумном юморе замечательного, блистательного фэнтезиста.