Системно-деятельностный подход в организации внеурочной деятельностиОт сложного к интересному и полезному - Ирина Викторовна Топчиева
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ методическая копилка 2010 - 2011
 ▫ внеклассная работа
 ▫ методическая копилка 2011 - 2012
 ▫ методическая копилка 2012-2013
 ▫ Методическая копилка 2014-2015
 ▫ Историческое краеведение
 ▫ Методическая работа 2015-2016
 ▫ Методическая работа 2016-2017
 ▫  Роман А.С.Пушкина `Евгений Онегин`
 ▫ Методическая работа 2018-2019
 ▫ ВСЕОБУЧ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
 ▫ внеурочная деятельность
 ▫ методическая работа 2016-2017
 ▫ Методическая работа 2013-2014
 ▫ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (для обучающихся)
 ▫ Заочное путешествие по литературным местам
 ▫ ТЕСТЫ
 ▫ ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
 ▫ Работы обучающихся
 ▫ викторины по литературе
 ▫ 2019 - 2020
 ▫ Лев Николаевич Толстой в нашем крае
 ▫ 2020-2021
 ▫ ОГЭ - 21
 ▫ ЕГЭ- 21
 ▫ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
 ▫ ПРЕДМЕТНЫЕ ВИКТОРИНЫ
 ▫ ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
 ▫ Интересное для обучающихся
 ▫ Интересное для родителей
 ▫ 2021 - 2022 учебный год
 ▫ 2022-2023 учебный год
 ▫ 2023-2024 учебный год
 ▫ 2024 - 2025 учебный год
 ▫ ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ
 ▫ 2025 - 2026 учебный год
 ▫ ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ
 ▫ ВПР - 26 РУССКИЙ ЯЗЫК
 ▫ ВПР - 26 ЛИТЕРАТУРА





























Ирина Викторовна Топчиева

Папка "2024 - 2025 учебный год"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

8 задание ЕГЭ русски язык
Цифровой этикет
К итогововому сочинению


 Системно-деятельностный подход в организации внеурочной деятельностиОт сложного к интересному и полезному





Автор: Топчиева И.В.



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Деревья, только ради вас, И ваших глаз прекрасных ради, Живу я в мире в первый раз, На вас и вашу прелесть глядя. Мне часто думается, - Бог Свою живую краску кистью Из сердца моего извлёк И перенёс на ваши листья. И если мне близка, как вы, Какая-то на свете личность, В ней тоже простота травы, Листвы и выси непривычность. 1957 Борис Пастернак- яркий представитель огромной армии прилежных учеников природы! Понравилось, в каком контексте Вы упомянули прилежного ученика, Бронислав Петрович. Добрых выходных!
6286501-a151550 Высший класс, Бронислав Петрович! Какое неожиданное представление вопреки пессимизму! Желаю удачи Вам!Спасибо!
Хризантемы воспеты неоднократно: мужественные цветы. Хризантемы жёлтые твои Расцвели наперекор стихиям ... Всё короче пасмурные дни, Холода случаются ночные. Впереди тепла уже не жди - Только неизбежность увяданья, Пролетят высоко журавли, Преисполнив песнь свою печалью. Упадут последние листы, Упадут с ветвей осиротевших - Хризантемы жёлтые твои Ярче станут этому в насмешку. А придут морозы и снега - Всё покорно в сон впадёт надолго - Хризантемы даже и тогда Будут и тогда желтеть задорно! Хризантемы жёлтые твои Призваны наперекор стихиям Славить жизнь средь холода, зимы, Средь зимы к цветам неумолимой. А придут морозы и снега - Всё покорно в сон впадёт надолго - Хризантемы даже и тогда Будут и тогда желтеть задорно! Хризантемы жёлтые твои Призваны наперекор стихиям Славить жизнь средь холода, зимы, Средь зимы, к цветам неумолимой. 4 октября 2025 г. https://rutube.ru/video/9526e30ab38cceea0cc387d8f8e3050e/?r=a/ Пробую работать со слайд-шоу с видео и фото.
Когда пробил последний счастью час, Когда в слезах над бездной я проснулся И, трепетный, уже в последний раз К руке твоей устами прикоснулся - Да! помню всё; я сердцем ужаснулся, Но заглушал несносную печаль; Я говорил: `Не вечная разлука Все радости уносит ныне в даль. Забудемся, в мечтах потонет мука; Уныние, губительная скука Пустынника приют не посетят; Мою печаль усладой муза встретит; Утешусь я - и дружбы тихий взгляд Души моей холодный мрак осветит`.А.Пушкин Да , лучше! Согласна на все 100! Благодарю, Алиночка! Стихи, живопись, музыка про расставание никого не оставляют равнодушным... Спасибо за поддержку разговора в теме!
Видео значительно дополняет текст, делая его даже за счёт только фотографий как бы зримее, ближе. Согласен с Вами, Нина Николаевна: природа многому может научить прилежного ученика.
Действительно, Кэйтлин Ньютон вошла в историю искусства как возлюбленная и муза знаменитого художника Джеймса Тиссо. https://clck.ru/3QKbda Меня удивило, что на многих полотнах она предстает перед зрителем , в сидячем положении даже на прогулках . 6834128-a151550 Нашла ответ на свои вопросы https://dzen.ru/a/X2NePm84jncMhW5h?ysclid=mhz4hnkzf4250965082 подробнее о трагедии Кэтлин.. Спасибо, Алиночка! С твоей подачи, как говорится...