|
|
|
|
Валентина Васильевна В
А давай по Новогоднему
закону –
Всё ненужное оставим за спиной: Неприятные звонки по телефону, В одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, Все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой, двери. Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, Сумку радости, баулы доброты. И друзей – таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты. В Новый год ворвёмся с белой полосою, Чистым снегом укрывая негатив, Чтоб ценить людей с душевной красотою... Дворик внутреннего мира так красив. Мы забудем Новогодние рецепты. Позабудется и праздничный наряд… Только искренностью вы внесёте лепту – В Новый Год, где строим планы наугад… А на ёлочке гирлянда так мигает, Как надежда, что горит в сердцах людей. А давай поверим в то, что – не бывает… И начнётся год хороших новостей! © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010

|

 | 2025-01-01 23:09:58 - Нина Николаевна Гончарова А давай...Спасибо, Валюша!
Стихи Ирины Самариной всегда воспринимаю , как мудрые и добрые идеи, которые могут помочь во многих жизненных ситуациях принять правильное решение.
 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! |  | 2025-01-02 02:21:18 - Алина Александровна Астахова 👍 |  | 2025-01-02 02:54:05 - Татьяна Павловна Гришкова Пусть новости будут больше хорошие.
|  | 2025-01-02 18:48:09 - Валентина Васильевна В ...что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной! С Новым годом, Дорогие! |  | 2025-01-03 19:43:00 - Нина Николаевна Гончарова Еще немного от Ирины Самариной с добрыми пожеланиями!
Я вам желаю веру в сердце не терять.
Всё будет так, как вы мечтали перед сном!
И в трудный час не надо руки опускать.
Раз есть закат, то и рассвет придёт потом!
Пусть Новый Год подарит радость, чудеса.
Чтоб не теряли дорогих, родных людей.
Чтоб согревали душу детские глаза
И чтоб рождалось много любящих семей!
Пусть будет мир, любовь и дружба, доброта!
Чтоб не черствели мы от быта и проблем.
Проходит всё и только сердца красота -
Наряд, который в час любой подходит всем.
Спасибо, Валюша дорогая!
Обнимаю! Доброго вечера! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
|
|
|
|
|

| |
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2026. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ спасибо большое ▫ ставьте Firefox и скачаете ▫ Уникальная программа, вне конкуренции, нет аналогов (в смысле показа корешков книг!). Более нигде скачать нельзя, сайт автора не работает. Если показать лицевую сторону обложки, то можно показать с дюжину книг, а если надо много больше?! - Сохраните надежно программу! ▫ Здравствуйте, я зарегистрирована, но не могу скачать. Почему? ▫ Прекрасная папка по математике! Большое спасибо!
Прекрасная папка по математике! Большое спасибо!
▫ МАРТОВСКАЯ ЭЛЕГИЯ
( 5 марта День памяти Анны Андреевны Ахматовой)
Прошлогодних сокровищ моих
Мне надолго, к несчастию, хватит.
Знаешь сам, половины из них
Злая память никак не истратит:
Набок сбившийся куполок.
Грай вороний, и вопль паровоза,
И как будто отбывшая срок
Ковылявшая в поле береза,
И огромных библейских дубов
Полуночная тайная сходка,
И из чьих-то приплывшая снов
И почти затонувшая лодка ...
Побелив эти пашни чуть-чуть,
Там предзимье уже побродило,
Дали все в непроглядную муть
Ненароком оно превратило,
И казалось, что после конца
Никогда ничего не бывает ...
Кто же бродит опять у крыльца
И по имени нас окликает?
Кто приник к ледяному стеклу
И рукою, как веткою, машет?..
А в ответ в паутинном углу
Зайчик солнечный в зеркале пляшет.
|
|

|

|









|