|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Ссылка не работает ( ▫ Мы тоже занимаемся на ЯКласс. Нравится! ▫ А кому легко?
http://youtu.be/ky-GlGj68QI
http://youtu.be/LSZfFtRsQCE ▫ Несколько лет назад в посадке на берегу Волги с одной из ворон приключилась какая-то беда: летать не могла, что-то с крылом.
Бродила по посадке. А там дома недалеко: кошки (собак тогда ещё не водилось; сейчас стая живёт).
Так вот вороны выделили пострадавшей `караул`. Её постоянно сопровождали две крупных птицы. Занимали места на деревьях рядышком и сканировали территорию.
Долго так продолжалось. Чем закончилось всё, не знаю.
Но охраняли бедняжку хорошо: сберегали в течение длительного времени, не одну неделю. Наверное, так и не дали ей пропасть.
Вороны тут весьма крупные. Раз как-то Джесс близко подобралась, вороне не понравилось. Она мало не клюнула Джесску. Вилась прям над ней с прицелом клюнуть в морду. Ещё ветер как раз был, ворона против ветра аж зависла над Джесс. Пришлось вмешаться.
=============
Но посадку они делят с не менее, а по-моему даже более наглым племенем: чайками. Эти тоже будь здоров в размерах, дерзкие, крикливые, их много.
Так что посадка с растительностью территория ворон. У берега - они с оглядкой. Тут владения чаек, а это троллюги ещё те. ▫ Очень трудно так делать) ▫ Я тоже видела,как на автостоянке одна ворона отвлекала собаку,пока другая воровала корм из ее миски.Потом мошенницы менялись ролями)Троллили.
|
|

|

|









|