Наш край талантами богат - Елена Борисовна Аникеева
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Елена Борисовна Аникеева

Папка "Файлы пользователя"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

Технологическая карта
Рабочая программа по истории


 Наш край талантами богат





Проблема сохранения культурного наследия страны в современных условиях приобрела особую актуальность. Россия сегодня переживает непростые времена. Делаются попытки принизить роль России в мировой истории, уничтожить духовные ценности и наше историческое наследие. Культура является составной частью исторического наследия. Культурное наследие помогает нам понимать и уважать друг друга, находить общие интересы и ценности и создавать историю
Автор: Елена Борисовна Аникеева
Источник: Презентация
Тэги: Краеведение. Исследовательская работа.



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Я ИЗ СССР, ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ, НО ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ШКОЛЕ ХОРОШО, КОГДА В СТРАНЕ МНОГО ПЛОХОГО. И ЭТО НАВСЕГДА, НА ДОЛГО.
`Не хотела углубляться в тему поста...` Вот те раз!;) Затеяв предмет спора.. Давно известно: уровень образования в обществе не определяется, в первую очередь, доходом преподавателей. `... оклад 160 т.р. Неплохо. Скорее, очень хорошо.` А 1 млн. 600 т.р. - ещё лучше. Только за эти деньги учителя вынудят не только преподавать, но и подтирать попу за чадушкой в туалете. Причин снижения общего уровня образования, конечно-же, много. Главную(основную),ту, которая `лежит` на поверхности, никто не смеет озвучить.;)(;
Правый клик на `Скачать`, затем `Сохранить ссылку как`
Здесь двойные ссылки - по названию и по ссылке
Какие крепенькие у Вас ребятишки!)
Точно так! Штампы религиозной философии прочно утвердились, а противоречий люди не замечают. За два тысячелетия сочинили оправдания на все случаи жизни. В критических особо опасных ситуациях, особенно на войне, человек ищет спасительную соломинку.