Что за день?!!! - Алина Александровна Астахова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ М. Врубель
 ▫ Винсент ван Гог.
 ▫ Марк Шагал
 ▫ Живопись
 ▫ Осенняя пора
 ▫ Зима
 ▫ Весна
 ▫ Лето
 ▫ Дмитрий Кустанович
 ▫ Философский мотив
 ▫ Константин Сомов
 ▫ просто так...для души
 ▫ Цветочный калейдоскоп
 ▫ Гимн красоте
 ▫ Натюрморт
 ▫ картинки
 ▫ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
 ▫ музыка
 ▫ балет...балет...
 ▫ Любимые поэты и писатели
 ▫ Символы поэзии
 ▫ Праздники.События.
 ▫ Весенние
 ▫ Летние
 ▫ Осенние
 ▫ Зимние
 ▫ К блогу










Школыпользователя


Школы не выбраны










Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Алина Александровна Астахова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Алина Александровна Астахова / Блог / Что за день?!!!


ЗАПИСЬ #2

КОММЕНТАРИИ (2)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


08 мая 2026, 15:31, автор - хозяйка блога
Алина Александровна Астахова

Что за день?!!!

Сирень - это не только романтика, 
но и память. В 1945 году именно ветками 
сирени встречали советских воинов-освободителей, 
поэтому этот день - еще и дань уважения Победе. 

user/goncarova/blog/578588/






ОБСУЖДЕНИЕ


Владимир Николаевич Моисеев2026-05-13 12:56:47 - Владимир Николаевич Моисеев
8 мая
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу
Алина Александровна Астахова2026-05-13 22:02:51 - Алина Александровна Астахова
Позволим себе ещё немного утонуть в поэзии сирени,
пока её аромат кружит голову...

Сирень распустилась у двери твоей
И лиловыми манит кистями:
О, выйди! Опять любоваться мы ей
Восхищенными будем глазами.

Смотри: гнутся ветви все в пышном цвету, -
Как обильны они и пушисты!
Не долго глядеть нам на их красоту
И вдыхать этот запах душистый.

Весна промелькнет словно шаткая тень,
Как во сне пронесется крылатом...
Скорей! Наглядимся ж на эту сирень
И упьемся ее ароматом.

К. Романов
Красное Село
6 июня 1888

Майская королева
Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу

Спасибо, Владимир Николаевич!

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2026. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Терри Пратчетта, Бронислав Петрович. А эти несколько строк - от меня.
Чьё это творение, Александр Леонидович?
Свободой и покоем горд, Несëт на трëх слонах Discworld Великий мудрый А`Туин. Таков и есть он, Плоский Мир. Свободной мысли тут полëт Особенный: совсем не тот, Что тронут строками про знак И мысли. Здесь совсем не так: Свобода в том, чтоб сотворить Тот мир, в котором будут жить Не там, где мы. Не так, как мы. Другая смена света, тьмы... Но тем свобода и ценна: Души фантазиям она Даëт просторный светлый путь. Не погасить и не задуть Еë огонь, и свет, и жар. ... Я о такой вот написал...
Вчера я маме укрыла Могилку зелёным мхом, И стала иной могила, Словно согрелась в нём. Я долго лежала рядом И гладила мох щекой. Взглянула ночь за ограду И стала тихой такой... Застыло вверху распятье, Глядели белки камней. И молча, в зелёном платье, Мама пришла ко мне. ЛАРИССА АНДЕРСЕН
Здравствуйте! Очень нужный материал, спасибо! Только скачать не получается, срывается сразу загрузка. в чем может быть причина?
С кем нет согласия, Алина Александровна: с А.М. Горьким или со мной? С кем бы то ни было, а свобода мысли налицо, коли нарисовалось `но`. В основе свободной мысли широкие познания, не исклюючающие тем не менее сомнения. Но это не означает неприятие всего.