15 мая - Алина Александровна Астахова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ М. Врубель
 ▫ Винсент ван Гог.
 ▫ Марк Шагал
 ▫ Живопись
 ▫ Осенняя пора
 ▫ Зима
 ▫ Весна
 ▫ Лето
 ▫ Дмитрий Кустанович
 ▫ Философский мотив
 ▫ Константин Сомов
 ▫ просто так...для души
 ▫ Цветочный калейдоскоп
 ▫ Гимн красоте
 ▫ Натюрморт
 ▫ картинки
 ▫ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
 ▫ музыка
 ▫ балет...балет...
 ▫ Любимые поэты и писатели
 ▫ Символы поэзии
 ▫ Праздники.События.
 ▫ Весенние
 ▫ Летние
 ▫ Осенние
 ▫ Зимние
 ▫ К блогу










Школыпользователя


Школы не выбраны










Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Алина Александровна Астахова

Папка "МАЙ"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

13 мая
15 мая
15 мая

16 мая
16 мая
16 мая

 15 мая




15 мая  - Алина Александровна Астахова

15 мая - Международный День семьи

Международный День семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. Отмечается ежегодно, чтобы подчеркнуть важность семейных ценностей, социальной и экономической поддержки семей.

В такой праздник можно поблагодарить родных за все хорошее, что они принесли в нашу жизнь.Семейные ценности и традиции ˗ это интересно и здорово, они укрепляют сплоченность, доверие и любовь всех членов семьи.Не пренебрегайте ими, ведь они помогают семье стать единым целым.

В России более популярен День семьи, любви и верности (8 июля, РФ): Российский праздник, официально установленный указом Президента в 2022 году. Приурочен к православному дню памяти святых Петра и Февронии Муромских - покровителей брака. Символизирует идеалы любви и верности, пришел на смену светской инициативе, существующей с 2008 года.

Пусть в ваших семьях всегда царят гармония, взаимопонимание и уют 🏡 Пусть каждый день приносит радость, улыбки и счастливые моменты рядом с теми, кто дорог сердцу.

Берегите своих близких и чаще говорите им тёплые слова
Источник: Интернет



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2026. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Терри Пратчетта, Бронислав Петрович. А эти несколько строк - от меня.
Чьё это творение, Александр Леонидович?
Свободой и покоем горд, Несëт на трëх слонах Discworld Великий мудрый А`Туин. Таков и есть он, Плоский Мир. Свободной мысли тут полëт Особенный: совсем не тот, Что тронут строками про знак И мысли. Здесь совсем не так: Свобода в том, чтоб сотворить Тот мир, в котором будут жить Не там, где мы. Не так, как мы. Другая смена света, тьмы... Но тем свобода и ценна: Души фантазиям она Даëт просторный светлый путь. Не погасить и не задуть Еë огонь, и свет, и жар. ... Я о такой вот написал...
Вчера я маме укрыла Могилку зелёным мхом, И стала иной могила, Словно согрелась в нём. Я долго лежала рядом И гладила мох щекой. Взглянула ночь за ограду И стала тихой такой... Застыло вверху распятье, Глядели белки камней. И молча, в зелёном платье, Мама пришла ко мне. ЛАРИССА АНДЕРСЕН
Здравствуйте! Очень нужный материал, спасибо! Только скачать не получается, срывается сразу загрузка. в чем может быть причина?
С кем нет согласия, Алина Александровна: с А.М. Горьким или со мной? С кем бы то ни было, а свобода мысли налицо, коли нарисовалось `но`. В основе свободной мысли широкие познания, не исклюючающие тем не менее сомнения. Но это не означает неприятие всего.