Радостное
Здравствуйте, прошкольники. Второй день нахожусь в восторженном состоянии от вчерашнего события. В моем селе открыли новую школу!
Нам, пенсионерам, принесли приглашения на открытие школы. После линейки нам провели экскурсию по школе, которая продлилась больше часа.
Все в большом восторге от школы. Я просто завидую своим коллегам, которые будут здесь работать. В каждом кабинете компьютер, проектор, принтер. Кабинеты труда для девочек - швейный и кулинарии, для мальчиков - со всеми инструментами. Огромная библиотека и актовый зал. От учительской я просто в шоке - панорамные окна, все столы с компьютерами, есть место для отдыха. В конце экскурсии показали столовую. Очень большая и красивая. Нам накрыли столы и угостили горячим обедом и десертом.
Это просто школа мечты! А главная радость для учителей - одна смена!