Глазам не верю!
Несколько месяцев не могла зайти сюда. Думала, все, накрылся сайт. Сегодня случайно нажала, и вот, с радостью обнаружила , что ПроШколу жив!
Такое чувство, что вернулась куда - то родное.
Здравствуйте все, рада очень!
Фото прикрепила для проверки все ли работает.
Уже июнь, а у нас только примулы цветут.