|
|
Елена Васильевна Исаева
Наши близкие не умирают,Возвращаются тёплым дождём...Возвращаются даже из рая,Чтоб увидеть, как любим и ждём...Пробежав по садам и по полю,Напоив и цветы и леса,Подышав родным воздухом вволю -Поднимаются ввысь - в небеса...Поднимаются ввысь - испарением,Превращаясь в облако вновь,...И опять... проливаются ливнем,Чтоб увидеть нашу любовь...________Ольга Груздева

|

 | 2026-06-03 17:36:46 - Галина Геннадьевна Селиванова Красиво, правильно, нежно! |  | 2026-06-05 19:02:05 - Алина Александровна Астахова Вчера я маме укрыла
Могилку зелёным мхом,
И стала иной могила,
Словно согрелась в нём.
Я долго лежала рядом
И гладила мох щекой.
Взглянула ночь за ограду
И стала тихой такой...
Застыло вверху распятье,
Глядели белки камней.
И молча, в зелёном платье,
Мама пришла ко мне.
ЛАРИССА АНДЕРСЕН |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
|
|