Важное - Сергей Егорович Епишин
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Пророчества
 ▫ Достичь желаемого
 ▫ Золотые стихи
 ▫ Гордиться истоками
 ▫ Мой сад
 ▫ На даче
 ▫ Кукарямбы
 ▫ Дачный позитив!))
 ▫ Краски осени 2014
 ▫ Воплотить на даче!
 ▫ Разное
 ▫ Уют в доме и прочее
 ▫ Для блогов
 ▫ Юмор
 ▫ Книги `Ответы непосвященному`
 ▫ Добрые Подарки
 ▫ Домик
 ▫ Позитив!
 ▫ С праздником!))
 ▫ Юмор к празднику!)))
 ▫ Позитив на ночь и утро))
 ▫ Дачные решения!))
 ▫ Позитив мудрости!
 ▫ Не хватает сказки?))
 ▫ Позитивные хрюшки)))
 ▫ Мои позитивные чайнички))
 ▫ Технологии полезные людям!
 ▫ Чудо краски!
 ▫ Лучшая в мире система пожаротушения!
 ▫ Концепция внедрения новых открытий










Школыпользователя


Школы не выбраны




















Статистика


 Просмотров: 1618192
 Посетителей: 440136
 Подробности









Сергей Егорович Епишин


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Сергей Егорович Епишин / Блог / Важное


ЗАПИСЬ #3037

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


17 февраля 2021, 00:07, автор - хозяин блога
Сергей Егорович Епишин

Важное

ВАЖНОЕ


Вспомнилась моя очень старая статья «Немного необычного о любви», позволю себе дать её фрагмент.

 

Почему же, так часто, даже лежащая на поверхности истина исчезает от нашего внимания? В интервью с одной из жен моряков погибших на «Курске» прозвучали её слова – «надо любить». Уже нет любимого человека, а из суеты жизни из ее «шелухи» выкристаллизовались основные слова. То же самое мы услышали, и «не услышали», при освещении событий 11 сентября в Нью-Йорке. Женщина, осознавшая свою обреченность, позвонила мужу. Перед смертью не врут, и ее последние слова были о любви! Не о том, как распорядиться деньгами, не о чем-то другом, чем насыщена наша повседневная жизнь, чему отданы наши каждодневные, а иногда и жизненные стремления. Нет только о любви, о том для чего мы истинно приходим в этот мир.

 

Но для многих даже надпись на иконах, висящих в их же домах и автомобилях: «Да любите, друг друга», стала «расхожей фразой» и ускользая при поверхностном взгляде не находит отклика в душе, а зря. Ведь Любовь – это все, что есть, это абсолютная реальность, это единственное. Ощущение любви есть твое переживание Бога, Бог в тебе. Отеческий взгляд это только Его Любовь, ищущая ответной любви, и чтобы это понять попробуйте по-новому взглянуть на цветы, листок, снежинку. Спросите себя – «с чем и для кого это создано»? 

 

 Ответ всегда один - с Его Любовью к нам. Высшая истина: любовь это все, что есть; все, что было, и все, что будет. Когда ты идешь к Создателю, ты идешь к Любви. Любовь именно то чувство, которое, как   энергия движения способно создавать материю. Но, существуют два пространства жизни – пространство любви и пространство страха. Мысли страха порождают одни проявления, мысли любви другие. Величайшие люди человечества понимали это. Это те люди, которые выбирали Любовь. В любом случае, в любое мгновение, при любых обстоятельствах. Даже, когда их убивали, они любили своих убийц, даже, когда их преследовали, они любили своих преследователей. И эта же великая истина о любви, идущая из глубин вселенной проявляется из века в век в лучших песнях, сказках, поэзии, танцах, словах, книгах и кинофильмах.

 

Во всех коридорах человеческого опыта Эхо разносит Истину: только в Любви найдешь ответ! Но мы не слушаем. А ведь основные законы вселенной просты: 1. Мысль творит; 2. Страх притягивает подобную энергию; 3. Любовь – это все, что есть. Почему же мы умаляем себя до такой «духовности», которая учит страху, зависимости и нетерпимости, а не Любви, силе и приятию? Только страх, как магнит, притягивает к нам то, чего мы боимся. И хотя мудрость содержится явное наставление – «не бойся», мы продолжаем бояться. А общество, живущее в страхе, неизбежно порождает на свет то, чего оно страшится больше всего. Это тоже законы вселенной – «Подобное притягивает подобное» и «Ты притягиваешь то, чего боишься». Но, по подобным же законам большие общины и братства людей находят чудотворную силу в объединенном мышлении или совместной молитве.

Любопытный вопрос - за что жители технически высокоразвитой Японии обожествляют своего императора? Возможно за то, его предки, перед лицом смертельной опасности, додумались организовать всенародный молебен, защитивший их страну от орд завоевателей?

 

Вспомним 13 век – потомок Чингисхана, не менее легендарный Кубла Хан (Хубилай хаан), завоевав Корею и Китай, решает поработить Японию. Монголы используют захваченные у китайцев корабли и первые пороховые пушки, японская армия терпит поражения. 1274 год – 40 тысяч отборных монгольских воинов на 900 судах готовы окончательно сокрушить независимость страны "восходящего солнца". И тогда, по просьбе императора, весь японский народ ушел в храмы. Всенародная молитва помогла - внезапный шторм, как щепки, разметал флот монголов, одновременно уничтожив более 300 кораблей и 15 тысяч завоевателей. Монголы отступили.

Ожидая повторного нападения, японцы укрепили берега залива Хоккайдо и начали воздвигать стену наподобие Великой Китайской. Но и монголы не отдыхали, усилиями порабощенных народов, их флот за четыре года вырос до 4500 кораблей, на борту которых разместилось 150 тысяч отборных воинов.  И когда, в 1281 году, эта армада подступила к острову Кюсю, стало понятно, что спасти Японию может только чудо.

 

Всю ночь, во всех храмах Японии, весь, от мала, до велика, народ, молил богов, обрушить на врагов свой гнев.  И ответ пришел! Когда войска монголов начали высадку и пошли на штурм береговых укреплений, на их пути возник ужасный тайфун. Всего в течение нескольких минут, как пишут летописи, «божественный ветер» Камикадзе бушевал именно над монгольским войском. Невиданной силы шквал, почти мгновенно уничтожил 4000 кораблей, разбивая их, друг о друга и об обнажившееся морское дно. Даже на суше воинам завоевателей не было пощады. Практически не трогая японских укреплений и укрывшихся за ними, «священный ветер» буквально размазал врагов по стенам. Всего на суше и на море погибло более 100 тысяч монгольских воинов. Амбициям Кубла Хана пришел конец. Долгое время эти события воспринимались историками, как легенда, но недавно они нашли свое подтверждение. Японский археолог Торао Мозаи нашел остатки монгольского флота, каменные ядра их знаменитых пушек, а главное личную печать монгольского тысячника с надписью о том, что он возглавлял тысячу воинов и участвовал в двух последних походах Кубла Хана.

 

Совпадение? Нет. Такая же связка «всенародная молитва – ураган – гибель (поражение) вражеского флота» повторилась трижды. Третий раз уже практически в наши дни. В декабре 1944 года 3-й флот США готов был поставить победную точку в войне с Японией. А   серьезных сил, чтобы противопоставить их американцам, у японцев не было, кроме «магии».

Правительство Японии обратилось к народу с просьбой совершить молитву и ещё раз призвать на врага «священный ветер Камикадзе». В обращении императора говорилось, что только одновременная молитва 100 миллионов японцев может создать сгусток «духовной энергии» способный отвратить угрозу вторжения.

 

Это известие чрезвычайно насмешило командование 3-го флота США, но буквально через несколько дней им стало не до смеха. Невиданной силы тайфун обрушился на бронированные исполины супердержавы у острова Лугон. Мгновенно перевернулись и затонули три эсминца, 28 кораблей получили серьезные повреждения, с палуб авианосцев смыло 146 самолетов, погибло и утонуло около 800 моряков. Блестяще разработанная операция американцев была сорвана.

Нет ничего случайного под этими звездами. И не надо улыбаться, когда  в наше время правительства некоторых стран перед угрозой губительной засухи, просят своих верующих вознести молитву о   ниспослании дождя. Самое интересное, что были молитвы, и был дождь.

Наши мысли – чистая энергия и все они созидают. И когда множества подобных мыслей, множества похожих энергий притягиваются и сливаются в огромном количестве   - образуется материя. Примеров чудо действия чистых молитв  от сердца - нет числа.

 

Почему же мне вспомнилась эта старая статья? А вспомнилась она к тому, что вижу серьезные предпосылки для внедрения нового «людоедского» эксперимента над человечеством.

 

Уже много написал про «это» и про сопутствующее «Окно Овертона». Теперь «это» четко прозвучало, как манифест  на последнем форуме в Давосе. Старый капитализм умирает, и его верхушка ищет новые формы своего выживания через сети глобализма, через постепенную приватизацию функций национальных государств - через глобальные цифровые сетевые платформы и цепочку посредников. Называется всё это «инклюзивный капитализм», «капитализм участия», «Обнуление», «Перезагрузка», «4-я промышленная революция»… Но суть-то  одна – власть и распределение благ сосредотачивается и должно будет сосредоточиться в руках некой касты несменяемых элит, а все остальные люди, станут в лучшем случае – их ранжированной челядью, под постоянным и жестким цифровым контролем. При этом многие миллиарды живущих сейчас людей станут лишними и подлежат уничтожению…

 

Также, становится ясно, что основное бремя всей этой «революционной перестройки» должно лечь на нас, на плечи простых людей, причем даже тех, кто считал и считает себя средним классом, так как все индивидуальные бизнесы будут изъяты, а права уничтожены. Все накопления социальной политики западной демократии, выстраданные и вырванные в профсоюзной борьбе у капиталистов за 200 лет, будут уничтожены вместе с теми институтами, которые пока ещё, хоть как-то защищают интересы людей от аппетитов крупного капитала. И если раньше капиталисты опасались влияния СССР на умы своих граждан, пытаясь показать преимущества своего строя, за счет того, что делились прибылью с рабочими, инженерами и поощряли частную инициативу, как и развитие социальной политики, то теперь это будет обнулено.  Самое смешное, это то, что многие люди из бывшего СССР (СНГ) и соцлагеря, погнавшись за призрачным идеалом «пожить свободно и в достатке», так и не достигнут этого, превратившись в рабов новой цифровой системы 

Не верите? Смотрите ролик на Ютубе - «Не будет ни собственности, ни приватности! Мировая элита показала нам наше будущее». Андрей Фурсов

 

Для того же  уже идет серьезнейшее воздействие на наших детей через систему образования и об этом прекрасно рассказали в ролике Ютуба – День ТВ «Великая Перезагрузка поделит человечество надвое». О. Четверикова и Д. Перетолчин.  Этой перезагруженной системе нужны будут только дрессированные люди с навыками для обслуги. «Людоедскому капитализму» не нужны будут умные, больные, бедные и ещё много кто…

 

Разговаривал с медиками и учеными. Глобалисты уже четко озвучили, что, по их мнению, 6 млрд. людей на Земле – лишние, и мы все это слушали, и «скушали». При понимании, что ядерная война для них не выход, их решением может стать очень простая вещь. Это приучить население к развитию вирусов, разных штаммов вирусов и к вакцинации. На памяти уже были птичий грипп, свиной, эбола…теперь -корона…. И в один прекрасный день кто-то из разработчиков вакцин «добросовестно ошибется» в подборе антител. И такая вакцина может уже сама стать бактериологическим оружием прогнозируемого замедленного действия, об этом есть выступления многих понимающих людей, включая военных (могу дать ссылки). Посмотрите уже были опыты с вакцинами дававшими бесплодие, паралич у детей… Тут и чипов не нужно. Человек вакцинировался и живет себе спакойненько и вдруг - цитокиновый шторм, или бесплодие. Так скажут – наверное, новый вирус подхватил, так как масок не носил… Или сразу привьют детей… Поэтому надо быть тут очень внимательными.

 

Надо вместе серьезно поразмышлять над этим, о чем хочу сделать отдельный пост…

У нас не должно быть страха перед этими вызовами. Должна перевесить наша природная мудрость, наша любовь к отчизне, к своим корням, к Роду, как и ко всем светлым силам. И мы можем при необходимости объединиться и помолиться не хуже японцев, а то и фору им дать.

Нам явно стоит доказать, что мы не бездумные пешки в игре мировых финансовых воротил. Что мы любим Создателя, любим свои страны, свои народы - Род и предков, своих детей и внуков. Почему мы должны отдать всё это на поругание каким-то кланам Рокфеллеров, Ротшильдов, Соросов и иже с ними? Мы не желаем жить в цифровом рабстве нового «людоедского» глобального капитализма, во что бы он там не рядился.

Ведь, каждый из нас – часть Бога и Бог в развитии. От нас тоже, многое зависит!

И да разрешит Божественная Любовь, все наши тяготы!!!

 

С ЛЮБОВЬЮ,

СЕ

 

P. S. Ссылки на материалы подтверждающие сказанное:

 

Великая Перезагрузка поделит человечество надвое. О. Четверикова, Д. Перетолчин

https://www.youtube.com/watch?v=wgBf8uiyyyk&feature=youtu.be

 

Не будет ни собственности, ни приватности! Мировая элита показала нам наше будущее. Андрей Фурсов

https://youtu.be/XoMVit4gtgA

 

«Спасительные» антитела могут быть смертельно опасны

Михаил Васильевич Супотницкий, полковник медицинской службы, кандидат биологических наук, автор книг по защите от биологического и бактериологического оружия рассказывает, в чем главная ошибка нынешней стратегии вакцинации от коронавируса и почему наличие в организме антител может привести не к защите от заражения, а к усилению инфекционного процесса и даже смерти пациента. Также гость объясняет, каким образом из вакцины можно сделать биологическое оружие.

https://plus.dentv.ru/video/bS5WMfYDeSYeJdDTa8V6mc.html

 

.  Готовлю новый пост, где хочу поговорить об этом более серьёзно и наметить все возможные шаги.

Пора выключать телевизор и включать мозги.





ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо большое
Хризантемы - Лили Иванова 6730746-a3298085 Золотистые хризантемы - Януш Поплавский 5487423-a3298085
То, что магнолия видела динозавров, не может не удивлять. Значит этому растению миллионы лет, если учесть, что динозавры существовали 170 миллионов лет назад. Но, наверно, магнолия тогда была другой: не могла же она не эволюционировать за столько лет. У вас, Татьяна Павловна, как и должно быть: апрель же только.
У нас гиацинты и нарциссы отцветают, уже цветут лилиецветные тюльпаны. Цветёт виола, незабудка, маргаритка,императорский рябчик и примула. Отцветает жимолость.
Любите тех, с кем хочется проснуться, Молчать, обнявшись, в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться, До сердца - сердцем, до руки - рукой! Любите тех, кто вас в минуту грусти, Обнимет, пожалеет! Не предаст! И если все на свете отвернутся, - Всегда вам руку помощи подаст!!! Любите тех, кто любит и не ранит, Не обижает глупо, невпопад! Любите тех, кто, все изъяны зная, Быть рядом с вами несказанно рад! Любите тех, кому нет страха верить, С кем хорошо и просто, без затей! Любовь и страсть, увы, нельзя измерить! Любите тех, с кем хочется детей! Любите тех, которые как воздух, Как солнце, иль, как в засуху вода! За поцелуи! Ласки! Несвободу! Любите тех, кто с вами навсегда! Любите тех, с кем хочется проснуться.. Эдуард Асадов Говорят, не живи своим прошлым Говорят, не живи своим прошлым, Не гневи понапрасну судьбу. Кто ушёл, их вернуть невозможно, Жизни вновь не зажечь нам звезду. Всё ушло в пустоту, безвозвратно, Оставляя свой в памяти след. Оттого-то так больно, отвратно, Что к былому возврата уж нет. Ночью сны безутешно тревожат, Окуная назад в те года, В омут лет, что всего нам дороже, Их уже не вернуть никогда. В них рассветы страстей и туманы, С пеленою волнующей кровь. Романтичной любви океаны Возвращают нас к радости вновь. Миром правят любовь и искусство, Миром правит души красота. Жизни свет это яркие чувства, Что рождает к любимым тропа. Путь наш сложен и в чём-то трагичен, То ты счастлив бываешь порой, Но сбиваясь, ты в нём безразличен, Ко всему утеряв свой покой. Пусть не ладилось в жизни всё гладко, Не сбылись пусть надежды, мечты. Но нельзя путь пройти без остатка Ощущения вечной любви. Одиноко бывает отчасти, Оттого, что замкнёшься в кругу, И не можешь найти своё счастье, Словно в Богом забытом углу. Оттого на душе неуютно, Оттого и идти тяжело, Что мы верим всегда безрассудно В то, что с прошлым от нас всё ушло. Как забыть можно то, где ты счастлив Был когда-то своею душой https://www.litres.ru/book/aleksandr-foks/tut-ne-odno-vospominane-tut-zhizn-zagovorila-vnov-stihi-48711883/chitat-onlayn/page-2/
У вас все цветет и растет. А у нас выпал снова снег)





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/