Всё же сделал наконец-то - Сергей Егорович Епишин
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Пророчества
 ▫ Достичь желаемого
 ▫ Золотые стихи
 ▫ Гордиться истоками
 ▫ Мой сад
 ▫ На даче
 ▫ Кукарямбы
 ▫ Дачный позитив!))
 ▫ Краски осени 2014
 ▫ Воплотить на даче!
 ▫ Разное
 ▫ Уют в доме и прочее
 ▫ Для блогов
 ▫ Юмор
 ▫ Книги `Ответы непосвященному`
 ▫ Добрые Подарки
 ▫ Домик
 ▫ Позитив!
 ▫ С праздником!))
 ▫ Юмор к празднику!)))
 ▫ Позитив на ночь и утро))
 ▫ Дачные решения!))
 ▫ Позитив мудрости!
 ▫ Не хватает сказки?))
 ▫ Позитивные хрюшки)))
 ▫ Мои позитивные чайнички))
 ▫ Технологии полезные людям!
 ▫ Чудо краски!
 ▫ Лучшая в мире система пожаротушения!
 ▫ Концепция внедрения новых открытий










Школыпользователя


Школы не выбраны




















Статистика


 Просмотров: 1618192
 Посетителей: 440136
 Подробности









Сергей Егорович Епишин


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Сергей Егорович Епишин / Блог / Всё же сделал наконец-то


ЗАПИСЬ #3041

КОММЕНТАРИИ (2)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


26 июня 2021, 23:20, автор - хозяин блога
Сергей Егорович Епишин

Всё же сделал наконец-то

Всё же сделал наконец-то этот важный для всех нас пост о противостоянии Света и тьмы.

Хочется максимально кратко объяснить вам, друзья, что же происходит сейчас в этом мире. Как и то, что мы можем противопоставить тем негативным тенденциям, которые явно и не явно в нём присутствуют. Много раз брался писать, но мысль убегала по древу размышления, так далеко и глубоко, что останавливался. Вижу, что вы сами, пытаясь поделиться моими постами, спешите предупредить потенциальных читателей, что «многабукф», но есть смысл прочитать. ))

 

Однако, для того, чтобы понимать что-то, надо и знать, что-то, хотя бы первично. Поэтому мои посты иногда и многословны, хотя 5-7 станиц могут передать далеко не всё о законах вселенной. Ведь только рассмотрение символизма одной карты Таро может составить несколько томов на сотни страниц набранных одиннадцатым кеглем Ворда. Ну, да и Бог с ним с Вордом, хотя хозяин Майкрософт служит скорее другим силам - темным. Вот и опять мысль хочет убежать к длительным объяснениям про все эти силы, страсти и власти. Но принципиально не буду объяснять про Люцифера, Аримана и прочая, включая демонологию. Скажу только, что эти силы есть, они известны, и в основном занимаются своим делом исходя из планов и заданий Творца. Что-то выступает экзаменатором душ человеческих, что-то нужно для самого процесса творения в плотном мире, что-то еще для кое-чего. Работают ребята не покладая рук. Хотя, при попустительстве самих людей, могут быть им очень опасны. Попробую объяснить.

 

Здесь любопытна история с Иовом. посмотрите, сколько раз Дьявол прибегал к Богу и просил искусить Иова страданиями? Просил, а не сам по себе действовал! Правда церковь делает из этого неверные выводы о том, что для человека невозможно проникнуть в тайны судеб Божиих – почему Бог поступает с людьми, так или иначе.  А вот Пифагор в «Золотых стихах» говорит именно иначе:

 

«…Свято помни, что именно так мирозданья ты тайны постигнешь,

Что в вещах преходяще и что навсегда неизменно.

И познаешь, насколько возможно, свое ты единство с Природой.

Мысли пустые оставишь и скрытое прежде откроешь.

Тебе станет понятно, что люди себе сами приносят страданья,    

 

Что, слепы они очень и глухи, несмотря на доступность и близость

Их пути на Земле к Совершенству.

К сожалению, мало кто ищет путь спасенья от бедствий,

И это - губит многих, лишая рассудка…» 

 

«..Так будь твердым: божественный род, хоть немного, присутствует в смертных, И священные тайны дает нам Природа в открытиях верных…»

 

Уже много раз напоминал вам о словах Пифагора - «Животные сродни людям, но люди сродни и богам»! Потому-то  и пресловутый Бафомет, отчасти,  символизирует уровень сознания животного в человеке. Но, посмотрите, как освещен образ Бафомета в Википедии, и вообще в сети. Там однозначно указано, что это Дьявол и Сатана. На самом же деле древние мудрецы и посвященные указали этим символом именно на животную часть сознания человека и человечества. Отрицательный символизм Бафомета это усредненный эгрегорический образ сознания человечества и тамплиеры изображали его не для поклонения, а для напоминания себе, что должны развиваться и стать выше этого. Напоминая себе то, о чем говорилось в древней мудрости - «Я не есть это»! Это, так сказать, их метод «от противного», когда например некоторые дамы, желая похудеть, вешают на холодильник соответствующую картинку, например - толстухи.

 

По сути Бафомет это порожде6ние человеческой лжи, так как это люди сами придумали зло, чтобы оправдать себя и создать причину для всего дурного, что творят они сами. Каков же уровень сознания среднестатистического человека и человечества в основной своей массе? Действительно, очень часто, это бездуховность, пофигизм и распущенность. Посмотрите, даже у нас,  сколько фанатов у Моргенштерна, Ольги Бузовой и всяких там тиктокеров.

По-русски это путь Кривды. Это те, кто смотрят криво, неправильно и узко, идут путями обмана, подозрения и осуждения. А их добродетель - клевета и злословие.

 

Есть люди, которые ищут тайное знание и меняются к лучшему сами, находя его в глубине своего сердца, как юноша Сантьяго в «Алхимике» Де Коэльо. Они, как и тамплиеры, понимали, что необходимо менять уровень сознания применительно к «истинному Я». И что только эти знания и устремления дают истинное счастье, здоровье, подлинную силу, красоту и бессмертие душе.

Однако, большинство говорит - что толковать о бессмертии души, если мы не помним свои прежние воплощения. Но ведь это именно - милость Творца, так как мы очень трудно расстаемся со всеми своими негативными отпечатками и обидами. Что было бы, если бы мы помнили их в новой жизни? Так бы и бегали, ища прежних обидчиков, или сгорали бы от стыда за сделанное?

Только Пифагору, по чистоте своей, было разрешено помнить свои пять предыдущих воплощений.

 

Кстати, об алхимии, «философский камень» совершенно неправильно понят людьми из-за фразы : «чтобы делать золото, надо иметь золото». Это не о том, как сделать золото из свинца, а о собственном «золотом делании». Это о том, что надо самому взрастить «золото духа» в себе!

Правда, есть люди ищущие корысти даже в духовности. Их могут ожидать сюрпризы. Это про контактерство - ченнелинг и прочие общения с потусторонним. Темный астрал может представиться кем угодно и загрузить по полной. ))(( Когда-то был фильм «Операция Трест», где на вопрос «А кому же мы писали письма?» Был дан ответ: « Вы переписывались с ЧК»…))(

Темный астрал - Навь гораздо ближе к миру плотному и может проникать в него, выискивая, чем бы поживиться. Лярвы, элементеры, древние демоны и эгрегоры низких чувств, очень даже не против подпитаться тут отрицательной энергией и провоцируют своих клиентов на её активное выделение.

 Не зря Пифагор писал в «Золотых стихах»:

Только злая судьба постоянно их бросает в пучину мытарства.

Это скрытый Раздор, им присущий, их во многом

Сопутствуя бедам, губит их.

Ты ж найди в себе силы не вызывая к нему

Уклоняться, избегая раздора и смуты.

 

Похоже, что сегодня на Земле появились силы, которые знают, что если потворствовать человеку в его слабостях,  можно закабалить его дух и сделать рабом. Отсюда и внедрение через «окна Овертона» ЛГБТ, однополых браков, смены пола…  Идет целенаправленное потворство человеческим порокам, с тем, чтобы многие люди стали рабами порока. Идёт развращение человечества уже не только на уровне тела, но и на уровне души и сознания. Это очень опасно. Чистые души, после смерти, живут в высших планах, и соответственно - замаранные в нижних. Где будут обитать самые развращенные? В самом низу, во власти темных демонических сил, которым только того и надо. Не зря же весь опыт человечества говорит о том, что темные силы очень интересуются приобретением душ человеческих. Какие легионы собирает Саурон (вспомним Толкина) на темной стороне? И если чистые души обучатся у ангелов, то чему научатся души попавшие под власть демонов, и какими вернутся в проявленный мир? Одна надежда – на пророчества о духовном возрождении, идущем из России, помнится уже писал об этом.

 

Если же говорить конкретно и кратко о дне сегодняшнем, то советую посмотреть только два ролика Ютуб. Один Игоря Шнуреко – «Империя Black Rock. Корпорация, которая держит ключи от будущего». Он о трансгуманизме элит, о появлении «моральных монстров» готовых на всё ради власти, о новой элите - «цифроволках» и их объединении. Кстати «убийца из Казани» находился под их явным влиянием.  А ранее мы уже с вами говорили об объединении финансовых элит с Ватиканом.  Также Шнуренко говорит и об объединении многих других клубов «элит» по всему миру, особенно выделяя, корпорацию Black Rock «Черный камень». Данная империя управляет активами в 8.67 триллионов долларов, что в 2-3 раза больше всех денег на Земле.

 

Вы спросите, как такое может быть? Отвечу кратко – может, потому что банки могут сами рождать деньги, оформляя реально существующий актив в трейд и увеличивая его до девяти раз. Это надутый пузырь, который может лопнуть, но его владельцы хотят просто купить себе вечную власть, сократив население и превратить людей в рабов. Еще Форд говорил, что если бы люди знали о том, что творят банкиры и подчиненные им политики, за их спинами, то просто разорвали бы их на части. Поэтому даже Греф сегодня говорит: «Люди не должны знать и понимать, кто, как, зачем и почему ими управляет». Похоже, что Black Rock это выразитель их коллективной воли и власти через сокращение, развращение и покорение человечества, с захватом всех ресурсов Земли на вечные времена. Эта империя уже позиционирует себя, как творца и продавца будущего. Вот так, ни много, ни мало.  Шнуренко считает, что именно ими порождается то, что он назвал «Цифровым Левиафаном».

 

Второй ролик, который советую посмотреть, это беседа Л. Ивашова и И. Шишкина названная:

«Критический момент истории. Две группировки мировой элиты объявляют перемирие».

Там они обосновывают ситуацию встречи Путина и Байдена тем, что Байдену просто приказали так поступить. Приказали те, кому он не может отказать. Потому, что их (приказавших) беспокоит та энергия добра, которая стоит за народом России, и за доселе непобедимым «русским духом».

Ивашов также подтверждает, что идея создания «инклюзивного капитализма» подразумевает желание элит создать «новую Римскую империю», где за счет радикального сокращения населения и превращения, оставшихся в должников – цифровых рабов, обеспечить себе не сменяемость власти и родовой собственности. Проще говоря, происходит имперская дележка мира и битва новых патрициев за персонал. И хотя, как считает Ивашов – русских нуворишей не пустят в «патриции», но что-то могут и предложить. Слишком велики ставки в этой игре.

Задача же её - не допустить интеллектуального и духовного рывка России, так как идёт серьёзное столкновение положительных и отрицательных энергий различной тонкости.

 

 

Раздор между Россией и Украиной обошелся бюджету США всего в  5 млрд, а тут 8.67 триллионов.

Да, сильны силы и власти тьмы, однако им стоит помнить, что именно Дух властвует над формой.

Чего боится тьма? Она боится Света! Боится свето-чистовой гранаты нашей духовной мудрости.

Скажу так: «Всё будет хорошо! Да разрешит Божественная Любовь все наши тяготы. И пусть слово моё, не возвратится пустым, а принесёт то, за чем я послал его».

 

С ЛЮБОВЬЮ,

СЕ





ОБСУЖДЕНИЕ


Надежда Борисовна Арефьева2021-06-27 18:50:06 - Надежда Борисовна Арефьева
Всё отлично!
Сергей Егорович Епишин2021-07-15 01:19:51 - Сергей Егорович Епишин
Благо дарю

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо!
Спасибо большое. Интересно и непривычно.Обожаю Филатова. Хотела детям дать задание выписать обращение из мультфильмов, но вы подкинули хорошую идею
https://yandex.ru/video/touch/preview/360114135147733975?
Валентина Васильевна, Вы уж простите, на фото трудно понять - натуральный букет, или Ваше мастерство... Если первое - то просто изумительная по красоте композиция, надолго захватывающая взгляд.. Ну а если второе - то изумительно в кубе, хотя бы потому, что отличить от живых цветов практически невозможно. Моя жена в последнее время увлеклась этим красивым делом - изготовлением цветов, красота по всей квартире, как у Матроскина молоко. Спасибо за настроение в эти сложные времена, красота, она вечна и непобедима!
Спасибо!
А я тут вот, буквально сегодня, изучал историю `Белых акаций...` Сколько противоречий, сколько `непоняток`, сколько ставшего обязательным оскорбительного ёрничества по поводу истории своей страны.... Хотя история интересная своим многообразием этих самых противоречий. И фактически так и не нашёл истоков, все авторы статей трактуют по своему. Кто написал первый текст, музыку? Кто потом кардинально переделывал тексты, подгонял музыку. Современный вариант пошёл от `Дней Турбиных` В.Басова, а вот раньше... Варианты Красной армии, варианты Белой армии, изначальный вариант 1903года... да и мелодии не очень то убедительно идентичны... Вобщем, наворочено... А хочется собрать целостную картинку.. Будем искать дальше...





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/