О Ливии и не только - Анатолий Алексеевич Гусев
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Анатолий Алексеевич Гусев


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Анатолий Алексеевич Гусев / Блог / О Ливии и не только


ЗАПИСЬ #34

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


25 ноября 2011, 09:53, автор - хозяин блога
Анатолий Алексеевич Гусев

О Ливии и не только

Allibiya TV / Ливийский канал
Террорист Абдул Хаким Бельхадж был арестован в Международном аэропорту Триполи, когда выходил с фальшивым паспортом.

Председатель совета Триполи на время военных действий, террорист Абдул Хаким Бельхадж был задержан, когда попытался покинуть Ливию с паспортом, зарегистрированным на чужое имя.

Паспорт зарегистрирован в компетентных органах, но на другие имя и фамилию.

При задержании Абдул Хаким Бельхаджа в аэропорту Триполи, при попытке покинуть страну, в его сумке была обнаружена крупная сумма денег.

Доктор Юсуф Шакир подтвердил захват Саифа аль-Ислама. 24 ноября

24.11.2011 21:34 |  Прохожий

В своей телепередаче от 24 ноября д-р Юсуф Шакир поблагодарил племена Зентена за достойный уход за муджахидом Саифом аль Ислам Каддафи.

Он также напомнил, что лидер Муаммар Каддафи был уверен в том, что племена Зентена – хорошие люди и постепенно они «придут в себя».

Доктор Юсуф Шакир сообщил, что представитель из племени Зентен стал временно министром обороны Ливии в Триполи и это может сыграть роль в судьбе Саифа.

Во второй части программы он поблагодарил племена Варфалла за великую битву, которая происходит сейчас в Бани Валиде.

Далее, известный телеведущий-патриот сообщил, что именно так называемая «Народная партия» Бенгази участвовала во всём этом заговоре против Ливии, но, в конце, она не достигла почти ничего. Единственный портфель, который она получила – это министерство по делам молодёжи и спорта.

В четвёртой части передачи он взял интервью у координатора племён и лидера племени Warfala Али Акхвали (Ali Ahwal). Али Акхвали считался погибшим в октябре 2011 в Бани Валиде и слухи о его смерти были распространены в СМИ. Но, оказывается, Ali Ahwal выжил и спасся в пустыне после ужасных бомбёжек города. Это объясняет небывалый подъём движения Сопротивления в Бани Валиде в данный момент. Племя Варфалла никогда не теряло уверенность в своём лидере. И сейчас оно преподаёт хороший урок всем предателям.

И, наконец, он высказался по поводу Махмуда Джабриля и Шалгама, которые предали страну и при активном участии которых Ливия сейчас находится в состоянии хаоса. В этих беспорядках Катар принимает непосредственное участие.

Ссылка на передачу
Перевод: za-afriku.ru

Клинтон решила переименовать Санкт-Петербург в Клинтон-Йорк

«No comment! Who is who!»

 

Госдеп США  самым решительным образом осудил законопроект, которым в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Об этом внешнеполитическое ведомство США сообщило на своем официальном сайте  23 ноября. "Права педерастов — это права человека, а права человека — права педерастов", — приводится в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон. Ее теперь в кулуарах Белого дома называют «главным голубым», что вызывает  недовольство мужчкой половины американской администрации.
Госдеп США внес в  Законодательное собрание Санкт-Петербурга   проект резолюции, которая призывает всех российских чиновников встать на защиту прав сексуальных меньшинств,

Госдеп США отметил, что американская администрация «глубоко обеспокоена», даже потрясена  до глубины своей  демократической души  антигуманной инициативой депутата от "Единой России", которую сейчас рассматривает Законодательное собрание Санкт-Петербурга, и требует положить этому  «немедленный конец».

Госдеп США  предусматривает, в случае непринятия  Законодательным собранием Санкт-Петербурга вышеуказанного проекта американской резолюции введение  против города экономических санкций, вплоть до полной блокады города, «опираясь на опыт» немецких «демократов 1941 года разлива».

Предусматриваются также такие меры как:  уход в отставку мэра города, которого Клинтон назвала «нелегитимным» и  «нерукопожатным» (она уже выучила это неорусское слово), объявление петербургских чиновников невыездными за пределы города и переименование города в  Клинтон-Йорк.

В случае  неухода со своего поста мэра города Госдеп  США дал указание НАТО претворить в жизнь «ливийский сценарий», начав  с ведения над городом «бесполетной зоны».

Да, и последнее: Госдеп   дал указание всем  правозащитникам  в городе заключить между собой официально  однополые браки. Все расходы на свадебные обряды и торжества будут оплачены за счет американских налогоплательщиков. Уклоняющиеся от этого будут отлучены от Фонда Сороса и, более того, будут обязаны платить в американский бюджет штраф в пользу  пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

 

Федор Северный, Москва, 24 ноября

 

От публикатора: как только стало известно,  Федор Северный  немедленно выезжает из Москвы в Питер по льду Ладожского озера, чтобы наладить снова «ледовую дорогу» для доставки пиропатронов  блокадникам и  эвакуации из города несовершеннолетних.

Вездесущие журналисты CNN и BBC его спросили:  «А куда будете вставлять пиропатроны?»

Федор ответил :  «No comment! Who is who!»

 



Тэги: Политика



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу


































 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/