Папка 'Библиотекарь' - Ирина Иннокентьевна Платонова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ мои рисунки
 ▫ школа
 ▫ экология
 ▫ памятники учителям
 ▫ совы и совята
 ▫ топиарное искусство
 ▫ живопись на асфальте
 ▫ котоматрица
 ▫ портреты русских писателей и поэтов
 ▫ открытки
 ▫ книги.обложки
 ▫ портреты зарубежных писателей и поэтов
 ▫ книги
 ▫ портреты омских писателей и поэтов
 ▫ Омск
 ▫ фризлайт
 ▫ Библиотекарь
 ▫ смайлики
 ▫ ГМС
 ▫ Новый год
 ▫ дракоши
 ▫ компьютер
 ▫ в портфолио
 ▫ куклы реборн
 ▫ цитаты
 ▫ презентации
 ▫ проекты
 ▫ книжная полка
 ▫ аудиокниги
 ▫ фильмы
 ▫ моя музыка
 ▫ Джо Дассен
 ▫ ностальгия
 ▫ Высоцкий
 ▫ песни о библиотеке, книге, чтении и т.п.
 ▫ испанская гитара
 ▫ II Сибирский (VГородской) Фестиваль детского чтения Сибирь волшебный край.
 ▫ фото
 ▫ моя семья
 ▫ моя работа
 ▫ краеведение
 ▫ вечер памяти Аркадия Кутилова
 ▫ Врубель
 ▫ год учителя
 ▫ АИБС МАРК-SQL
 ▫ Омская мастерская сувениров





























Ирина Иннокентьевна Платонова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Файлы / Папка 'Библиотекарь'

 Библиотекарь


ПРОСМОТР ПАПКИ

Папка
Изображение
Изображение
Наверх
1
2

Изображение
Изображение
Изображение
3
4
5

Изображение
Изображение
Изображение
6
7
8

Изображение
Изображение
Изображение
9
10
11

Изображение
Изображение
Изображение
12
13
14

Изображение
Изображение
Изображение
15
16
17

Изображение
Изображение
Изображение
18
19
20

Изображение
21









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Приятно, что Вам понравилось, Наталия Дмитриевна, и Вы сочли нужным сказать об этом.
Спасибо, Бронислав Петрович. Какое светлое стихотворение.
Стихотворение написано в 2021 году о событиях, произошедших значительно раньше. Ну а раз в личном этом присутствует общее, сделал ролик. Спасибо, Нина Николаевна.
Спасибо!!!
6834543-a3949665 `Она была прекрасна, но холодна, и нежна, и невинна; её глаза сияли, как две ясные звезды, но ни покоя, ни радости не было в их взгляде`(с)
6834528-a3949665 Спасибо, Нина Николаевна! Всегда с удовольствием!Какой день!👏 В день вручения Ивану Алексеевичу Бунину Нобелевской премии 🌿🌿🌿 10 декабря 1933 года Иван Алексеевич Бунин получил из рук короля Швеции Густава V Нобелевскую премию по литературе. Согласно формулировке - за `строгий артистический талант, с которым он воссоздал в литературной прозе типичный русский характер`. В своих мемуарах Иван Бунин писал: `Раздача премий лауреатам ежегодно происходит всегда десятого декабря и начинается ровно в пять часов вечера. Ровно в пять герольды с эстрады возвещают фанфарами появление Монарха. Фанфары уступают место прекрасным звукам национального гимна, льющимся откуда-то сверху, и Монарх входит в сопровождении наследного принца и всех прочих членов королевского дома. За ним следуют свита и двор. Мы, четыре лауреата, находимся в это время все еще в той маленькой зале, что примыкает к заднему входу на эстраду. Но вот и наш выход. С эстрады снова раздаются фанфары, и мы следуем за теми из шведских академиков, которые будут представлять нас и читать о нас рефераты. Я, которому назначено говорить свою речь на банкете после раздачи премий первым, теперь выхожу, по ритуалу, на эстраду последним. Меня выводит Пер Гальстрем, непременный секретарь Академий. Выйдя, я поражаюсь нарядностью, многолюдством зала и тем, что при появлении с поклоном входящих лауреатов, встает не только весь зал, но и сам Монарх со всем своим Двором и Домом. Невозможность вывесить для меня флаг советский заставила устроителей торжества ограничиться ради меня одним, шведским. Благородная мысль! Открывает торжество председатель Нобелевского Фонда. Он приветствует короля и лауреатов и предоставляет слово докладчику. Тот целиком посвящает это первое слово памяти Альфреда Нобеля, - в этом году столетие со дня его рождения. Затем идут доклады, посвященные характеристике каждого из лауреатов` (❣Бунин И. А. Автобиографические заметки). ***