* * *
Прости, если не так тебя любил
И что не сделал я тебя
счастливой.
Что не всегда на помощь
приходил,
Когда в твоей душе было
дождливо.
Прости, если я чем-то обижал
Иль маловато уделял вниманья.
Что вовремя «прости» я не
сказал
И говорю всё это с
запозданьем.
У нашей жизни тоже есть
предел.
Всё надо делать тоже в свои
сроки.
Я не всегда с тобою был
везде,
Чтоб ты со мной была не
одинока.
Прости, что нужные не находил
слова,
Когда ты в них особенно
нуждалась.
Я так хочу, чтоб долго ты
жила
И чтоб почаще в жизни
улыбалась.
25.05.2026
Николай Хмеленок