Папка '11 класс' - Александр Борисович Хватов
26-27 октября буду проводится плановые работы
возможны перебои в работе портала
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Биология
 ▫ 5 класс природоведение
 ▫ 6 класс
 ▫ 7 класс
 ▫ 8 класс
 ▫ 9 класс
 ▫ 10 класс
 ▫ 11 класс
 ▫ Цветы
 ▫ фото
 ▫ Химия
 ▫ 8 класс
 ▫ 9 класс
 ▫ 10 класс
 ▫ 11 класс
 ▫ География
 ▫ 6 класс
 ▫ 7 класс
 ▫ 8 класс
 ▫ 9 класс
 ▫ 10 класс
 ▫ 11 класс
 ▫ Исландия
 ▫ Парад школьников Красногвардейского района 2014г.
 ▫ Музыка
 ▫ Малинин
 ▫ фото 6 класс
 ▫ Книги
 ▫ Грамоты
 ▫ ОБЖ
 ▫ 5 класс
 ▫ Аттестация
 ▫ Информация к размышлению.
 ▫ Б.С. Хватов - стихи
 ▫ Покаяние.
 ▫ Изборник.
 ▫ Изборник 2




















Конкурсы


Конкурсы не выбраны









Александр Борисович Хватов


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Файлы / Папка '11 класс'

 11 класс


ПРОСМОТР ПАПКИ

Папка
Папка
Файл
Наверх
Таиланд
Геополитические факторы

Файл
Звук
Хозяйство стран Латинской Америки
Лекция Н. Старикова в МГУ



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2019. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Спасибо!!!
http://clck.ru/KgzEt
Читайте условие внимательно. На первый ответило 100 человек `Да`. А не ВСЕГО 100 человек. На второй вопрос ответило 25 человек `Да`, а не ВСЕГО 25 человек.
Спасибо, Евгения Петровна!
Логическое решение: в первый раз `да` ответили 100 человек. Вопрос был: `ты рыцарь?` Следовательно среди этих 100 человек были все рыцари и все лжецы, т.к. все рыцари ответят правду (да), все лжецы--неправду (да). Хитрецы возможно там были, а возможно и нет. Допустим что нет. На второй вопрос: `ты лжец?` ответило 25 человек. Среди этих людей не было ни рыцарей, ни лжецов. Одни только хитрецы. В этом случае общее число опрошенных было не более 125 человек. Если среди первых 100 человек хитрецы были, то они уже входят в первую сотню. Поэтому общее количество жителей ровно 125 человек. На третий вопрос рыцари не могли ответить `да`, следовательно как минимум 55 жителей к рыцарям не относилось. Но из этих 55 жителей не было тех хитрецов, кто ответил `да` на 2 вопрос, т.к. они ответили на третий вопрос нет и соблюдали очерёдность. Т.е. 55 жителей плюс 25 жителей не относятся к рыцарям. Следовательно рыцарей на острове 125 минус 70 равно максимум 55. Вроде бы так должно быть?
Спасибо. Вы молодец!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/