Метапредметная олимпиада от Смешариков - Виктория Юрьевна Попова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ















Виктория Юрьевна Попова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Виктория Юрьевна Попова / Блог / Метапредметная олимпиада от Смешариков


ЗАПИСЬ #32

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


24 декабря 2011, 14:00, автор - хозяйка блога
Виктория Юрьевна Попова

Метапредметная олимпиада от Смешариков

Метапредметная олимпиада от Смешариков

Условия конкурса

Время проведения : 13.03.12 - 20.03.12

Срок регистрации до: 13.03.2012

Срок отправки работ : 20.03.12 до 23:59 Московского времени по электронной почте

Подведение итогов : 20.04.2012 (итоги могут быть объявлены раньше, но не позже этого срока)

Категория участников : дошкольники, школьники 1-7 классов

Область знаний : метапредметная викторина

Клуб интересов  Смешариков: сад, история, здоровье, механика, нумезматика, математика и литература с географией. Отвечаем и рисуем  по   метопредметной  викторине.

1)      Копатыч – сад, огород.

2)      Нюша – история сладостей

3)      Совунья –викторина по здоровью

4)      Пин – вопросы по механике

5)      Лосяш – ученый ( математика, химия, физика)

6)      Ежик – нумезмат (коллекции)

7)      Крош – задачи

8)      Бараш – стихи (рифмы)

9)      Кар – Карыч – путешествие по странам

Дорогие всезнайки! Вы именно всезнайки, так как решились участвовать в викторине, которая охватывает все области знаний и увлечений Смешариков: от истории сладостей  Нюши, до вопросов по математике Лосяша, нумезматике Ежика, литературе Бараша, до викторины по здоровью от Совуньи.

 

Для участия в конкурсе нужно прислать заявку.

Уважаемые координаторы!

Просим при отправке работ соблюдать следующие правила.
Для каждого участника формируется отдельная папка. Папку называть фамилией, именем и возрастом участника (класс для школьников, возраст для дошкольников). Например, для участника Попова Даша из 1а класса папка будет названа «Попова Даша 1а». В папку участника помещаются все его файлы: каждому вложенному файлу присваиваются данные участника.

Фотографии, рисунки (без анимации) принимаются в электронном виде. Допустимые форматы: *.jpg *.gif *.bmp *.tif.

Для сочинений, описаний к работе формат принимаемых документов: Word 97/2000/XP . Объём не более одной страницы формата А4, размер шрифта 14, Times New Roman.

Работа не должна превышать 5 Мб. После этого формируется общая папка со всеми папками участников. Упаковываются в архивы rar или zip. Общая папка архивируется. В качестве имени архива нужно использовать фамилию и инициалы координатора, например, для Ивановой Татьяны Петровны из города Ростова архив будет назван: Ivanova_Rostov.rar. Заархивированная папка присылается на электронную почту по адресу   [email protected]. Общий размер архива не должен превышать 10 Mб.

Если размер архива превышает указанный, то следует создать несколько папок для архивации. Например, вы разбили папки с работами на три общие папки. Тогда назвать архивы следует так, например Ivanova_Rostov_1/3, Ivanova_Rostov_2/3, Ivanova_Rostov_3/3.

В теме электронного письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать: Работы участников (указать название мероприятия). Прикрепить архивный файл.

В поле для самого письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать:

Направляю (Сколько)  работ участников мероприятия (указать название мероприятия). Населенный пункт ___, наименование образовательного учреждения. ФИО координатора. Номер вашей заявки, полученной при регистрации.

На ваше письмо будет прислан ответ, что работы получены. Если такого письма не получите, свяжитесь с нами по электронной почте.
Уважаемые координаторы! Работы, сформированные с нарушением указанных правил могут получить штрафные баллы

Критерии оценки работ рисунок, фотография (максимум 20 баллов):

1.      оригинальность и новизна авторской идеи;

2.      соответствие содержания сформулированной теме;

3.      дизайн (эстетика, композиция, сочетание надписей, цветов, графики);

4.      выразительность изобразительного ряда;

5.      общее восприятие.

Критерии оценки письменных работ (максимум 20 баллов):

1    оригинальность и новизна авторской идеи;

2    соответствие содержания сформулированной теме, раскрытие темы;

3    наличие грамматических, пунктуационных ошибок;

4    речевое оформление;

5    общее восприятие.

Максимальный балл работы составляет 40 баллов. После проверки всех работ результаты выстраиваются в общем рейтинге, а также в рейтинге по региону, городу, образовательному учреждению.

По результатам Конкурса будут определены лучшие работы в каждой возрастной группе.

Для того, чтобы стать участником конкурса нужно прислать заявку. В разделе "Документы"   на сайте www . cdm - argo . ru вы сможете скачать    заявку для участия   и   об разец квитанции для оплаты организационного взноса или запросить эти документы по электронной почте: cdm. argo@ mail. ru

 

Победители и призеры наших конкурсов, викторин, олимпиад  получат дипломы, а другие участники – сертификат участника. Все локальные администраторы, консультанты будут награждены благодарственными письмами за активную работу по организации Международных дистанционных мероприятий.

Внимание!   Победители определяются как в личном первенстве, так и в первенстве команд. Состав команд определяется в одной возрастной категории в количестве от 10 человек и более.

Стоимость участия   (за одного участника):

От 1 до 2 человек - 150 рублей

От 3 до 5 человек - 140 рублей

От 6 до 10 человек - 130 рублей

От 11 до 15 человек - 120 рублей

От 16 до 20 человек - 110 рублей

От 21 и более человек - 100 рублей

При способе доставки наградных материалов электронным письмом, предоставляется   скидка 10%   от суммы вашего заказа. Например, вы подали заявку на 16 человек и выбрали способ доставки наградных материалов электронным письмом. Сумма вашего заказа рассчитывается так:

 16х110р - 10%=1760р -176р = 1584р





ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Валентина Васильевна, Вы уж простите, на фото трудно понять - натуральный букет, или Ваше мастерство... Если первое - то просто изумительная по красоте композиция, надолго захватывающая взгляд.. Ну а если второе - то изумительно в кубе, хотя бы потому, что отличить от живых цветов практически невозможно. Моя жена в последнее время увлеклась этим красивым делом - изготовлением цветов, красота по всей квартире, как у Матроскина молоко. Спасибо за настроение в эти сложные времена, красота, она вечна и непобедима!
Спасибо!
А я тут вот, буквально сегодня, изучал историю `Белых акаций...` Сколько противоречий, сколько `непоняток`, сколько ставшего обязательным оскорбительного ёрничества по поводу истории своей страны.... Хотя история интересная своим многообразием этих самых противоречий. И фактически так и не нашёл истоков, все авторы статей трактуют по своему. Кто написал первый текст, музыку? Кто потом кардинально переделывал тексты, подгонял музыку. Современный вариант пошёл от `Дней Турбиных` В.Басова, а вот раньше... Варианты Красной армии, варианты Белой армии, изначальный вариант 1903года... да и мелодии не очень то убедительно идентичны... Вобщем, наворочено... А хочется собрать целостную картинку.. Будем искать дальше...
Подари мне хризантемы - Белые как снег, С горьким запахом метели, Слез остывших след. Явью или сновиденьем Ты ко мне вернись, Горьким запахом и прелью - В осень обернись. Тихим утренним туманом Подойди ко мне И согрей меня губами В зябкой тишине. Copyright: Л.Текьерос 5841695-a151550
Царский букетик! Все цветочки узнаваемы! Весенние! Отлично подобраны фоновые тона! Все сделано со вкусом! Молодец, Валюша!
Астры, астры, господа!(с) 6561221-a151550 Понравилось с первой строки....и все стихотворение в целом! Учтем на будущее и твое предложение, Дима, заключенное в последней строфе... СУПЕР! Огромное СПАСИБО за твои авторские стихи! Вот бы про них Галина Улетова узнала как-то и включила их в свой репертуар... Хотя она сама тоже пишет стихи...у нее много наград... Современная наша ЗВЕЗДОЧКА ! https://goo.su/zhEKK Здесь обалденный репертуар. Удобно слушать, переключение на автомате... занимаешься своими делами и наслаждаешься романсами...давно, кстати, не слушала... БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/