26-27 октября буду проводится плановые работы
возможны перебои в работе портала
Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Людмила Викторовна
МАТЕРИАЛЫ
▫
родной русский язык 1 класс
Друзья пользователя
Школы
пользователя
Клубы
пользователя
Конкурсы
Конкурсы
не выбраны
Статистика
Просмотров: 2113
Посетителей: 1691
Подробности
Людмила Викторовна Ганич
Папка "
родной русский язык 1 класс
"
КАБИНЕТ
ФАЙЛЫ
БЛОГ
ДРУЗЬЯ
ШКОЛЫ
ОБЩЕНИЕ
НАСТРОЙКИ
ЗАКЛАДКИ
урок 9. Как сочетаются слова
просмотр
файла
оставить
отзыв
добавить
в закладки
жалоба
редактору
урок 9. Как сочетаются слова.pdf
Скачать
урок 9. Как сочетаются слова.pdf
Скачать
Бесплатное скачивание файла
Для снижения нагрузки на сервер скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям.
Чтобы скачать этот файл, пожалуйста
войдите под своим паролем
!
Если у Вас ещё нет пароля,
зарегистрируйтесь
- это
быстро и бесплатно
.
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментариев пока нет
Прокомментируйте!
Выскажите Ваше мнение:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Зарегистрироваться
Вакансии для учителей
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
Это только слова для песни, Нина Николаевна. Стихи неплохо проверять на музыкальность. Если поются - значит есть союз волшебных звуков. Если язык ломается - значит что-то не так: надо править. Всего доброго.
▫
Как использовать данный ресурс?
▫
Красота,Наталья Николаевна!
▫
Пост-это, в первую очередь, тяжелый духовный труд, который выражается в покаянии, молитве, смирении, сдержанности во взглядах, чувствах и словах.(цитата) Может Ваш пост-это не писать такие сырые стихи ? И (Не будет голова кружиться от этой мирской суеты)
▫
Двадцать восемь лет прошло с тех пор, как Вы были учителем наших детей. До сих пор Вас вспоминаем...
▫
полнощный полуночный, полунощный, северный `Весна в водоеме полнощно густа` Темнота весенней грязи,как густая темень полуночи,контрастом белый снег. В контрасте источник силы весенних чувств,но в этом контрасте и озабоченность: А сложится ли? А долговечно ли? Но сырое стихотворение,как слякотно весной. А образ был многообещающим...жаль... Поэту Болота вязкие бессмыслицы певучей покинь, поэт, покинь и в новый день проснись! Напев начни иной -- прозрачный и могучий; словами четкими передавать учись оттенки смутные минутных впечатлений, и пусть останутся намеки, полутени в самих созвучиях, и помни -- только в них, чтоб созданный тобой по смыслу ясный стих был по гармонии таинственно-тревожный, туманно-трепетный; но рифмою трехсложной, размером ломаным не злоупотребляй. Отчетливость нужна и чистота и сила. Несносен звон пустой, неясность утомила: я слышу новый звук, я вижу новый край... 2 сентября 1918 Владимир Набоков
Новое в блогах
▫
`Осень в картинах, поэзии и
▫
Приморский клён
▫
Стихотворение: `Покров
▫
Стихотворение: `Постный
▫
Стихотворение: `Весною в
▫
Стихотворение: `Моя жизнь`.
Активные школы
Активные участники