|
|
Марзия Линнуровна Скульбуденко
Дипломы учеников

| 
| 
| Наверх
|
Торжественная линейка, посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве
|
Городская акция `Сделай игрушку сам`
|

| |

| 
| 
| Городской открытый фестиваль экологических сказок по произведениям В. Бианки Лесные тропинки
|
Всероссийская предметная онлайн-олимпиада `Страна талантов
|
V онлайн-олимпиада по математике Плюс на портале Учи.ру
|

| |

| 
| 
| III Открытая Онлайн-олимпиада Плюс по математике, проведенная при поддержке интерактивной образовательной онлайн-платформы Учи.ру
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру Тайны природы для 1-4 классов
|
Всероссийская межпредметная олимпиада `Лучший ученик` для школьников 1-2 классов на образовательном портале Минобр.орг
|

| |

| 
| 
| I онлайн-олимпиада по русскому языку Русский с Пушкиным на портале Учи.ру
|
V Всероссийская дистанционная олимпиада Ростконкурс по математике, русскому языку, окружающему миру
|
XIV Международная олимпиада УРФО по основам наук в начальных классах
|

| |

| 
| 
| Городская акция Возьмёмся за руки, друзья
|
Эрудит-марафон учащихся
|
Городской конкурс буктрейлеров Любимая книга моей семьи
|

| |

| 
| 
| Городской конкурс научно-исследовательских работ Мир науки гла-зами детей в рамках проекта Родные города. Газпромнефть
|
Спортивные каникулы
|
Образовательный марафон Соня в стране знаний
|

| |

| 
| 
| Международный творческий конкурс И снова май, салют, Победа!
|
XII городская исследовательская конференция учащихся начальной и основной школы Малая Академия
|
Конкурс боевых листков
|

| |

| 
| 
| Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов Он сказал Поехали!
|
XII городская исследовательская конфе-ренция учащихся начальной и основной школы Малая Академия
|
Конкурс боевых листков Подвигу жить в веках среди 4-5 классов
|

| |

| 
| 
| Всероссийский конкурс чтецов Помнит сердце, не забудет никогда к 75летию Победы
|
Образовательный марафон Супергонка на платформе Учи.ру
|
Всероссийская Олимпиада Великая Отечественная война для учащихся 1-5 классов (История, патриотическое воспитание)
|

| |

| 
| 
| Международная олимпиада по русскому языку Лига интеллекта
|
Международный детский конкурс талантов и мастерства Радуга
|
Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Дино на платформе Учи.ру
|

| |

| 
| 
| Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Дино на платформе Учи.ру
|
III международная олимпиада по русскому языку Русский с Пушкиным на портале Учи.ру
|
II международная олимпиада по русскому языку Русский с Пушкиным на портале Учи.ру
|
|
Вакансии для учителей
|
|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ У нас сначала обследование. Потом вакцинация. ▫ Дорогая Инна, с Днём рождения!
5192762-a720494
Познавая мир, познаешь себя. Желаю новых
путешествий, встреч и событий. Пускай каждая
поездка позволяет открывать
в себе новую грань. Пусть в жизни
будет много ярких красок,
неизведанных мест и радостных впечатлений!
▫ Давид Залманович имеет мнение, как всегда, не вникая в суть дела.
Не ельчане, а `поработал` воронежский профессор Загоровский, которому всё было по фигу, с высоты авторитета.
Уж если сам профессор заблудился, то мне, дилетанту, было простительно на первых порах ошибаться. Важен конечный результат.
Вся история этой конюшни разложена по кормушкам в моей строго документальной книге `Свет забытой Непрядвы - 2020`, в Первом разделе `Два Каменных Коня` http://kamenny-con.narod.ru/index/kamennyi_kon/0-48
Не только `передали`, ещё и предали, и продали на Кудыкину гору за 120000 серебренников - порадуйтесь за липецких казаков-разбойников, недоделанных историков, злобных лукавых краеведов, а я их покажу верхом на `Хромой Лошади` в трёх частях - http://kamenny-con.narod.ru/index/kamennyi_con/0-5 ▫ ya.indiram@yandex.ru Отправьте, пожалуйста. ▫ Ольга Николаевна, курица и свинина по цене вполне доступны даже на пенсию. Говядина взвинтилась к новому году и пока держится. Овощи свои, заготовки. Поэтому мясо можно купить. У кого своего ничего нет - то тогда туго. На курицу часто бывают скидки, тоже неплохо. А вообще, как посмотрю сколько дети в столовой (началка - бесплатное) не съедает - ужас! Так что пока не голодают. Наш техперсонал собирает котлеты, одна у нас в деревне живет - говорит принесу домой и в духовочке прогрею - бабушек соседских подкармливает.
Бабушки же голодают не от недостатка средств, а от недостатка сил. Трудно в возрасте печь топить и обед варить. Дети поразъехались - а они не хотят в город. Говорят зиму как-нибудь перекукуем. Раньше кто в больничке полежит зимой, подлечится. А нынче не берут старичков и старушек - ковид. ▫ Да уж! Действительно фантазёр. Николай Прокофьевич не разобрался в исторических документах и всё перепутал как всегда.
И туляки вообще не виноваты в том, что ельчане передали им настоящую историю Каменного Коня, не оставив себе ничего..
|
|

|

|









|