|
Алевтина Петровна Монастырская
Учителя не должны оканчивать педагогические институты. Потому что туда по большей части идут люди, которые набрали небольшое количество баллов на ЕГЭ и совершенно не заинтересованы в профессии.
http://mel.fm/uchitelya/2506874-soprunova_math?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

|

 | 2020-12-06 02:12:35 - Надежда Борисовна Арефьева МожНО ПОСПОРИТЬ КОЕ ГДЕ. Но в принципе она права: учим многому, но не самому главному - как вступить в жизнь. Не умеют элементарного: учиться. Их не учат дома застилать кровать, мыть полы и прочее. Они ни чем не интересуются: как разводить огонь? Да зачем - есть же зажигалки. Они инфантильны: помню свою недельную поездку на Селигер (там всё было!) и то, после поездки мне сказали, что со мной ни в какие походы не пойдут... Да что говорить, не дай Бог свет выключат - они без гаджетов помрут |  | 2020-12-06 09:23:57 - Александр Геннадьевич Покаевский Так себе статья. Кое с чем можно согласиться.
Насчет: калькуляторы есть, зачем решать столбиком = глупость невероятная.
Как всегда, намного интереснее читать комментарии. |  | 2020-12-06 16:12:53 - Инна Викторовна Полякова Опять не в том проблему нашли. Учителя не должны идти в педвузы, потому что туда идут не самые лучшие? А почему туда идут не самые лучшие? |  | 2020-12-06 16:21:51 - Константин Борисович С. `Чем кумушек считать, трудиться...` |  | 2020-12-06 19:43:49 - Александр Геннадьевич Покаевский О, Инна Викторовна, и сразу вопрос к Вам.
Как мы сможем определить ( по каким параметрам)
лучшего врача, судью, учителя или хотя бы претендентов на эти профессии?
Уж не по баллам ли экзамена?;) |  | 2020-12-07 22:18:23 - Инна Викторовна Полякова И по ним тоже, Александр Геннадьевич. |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
Вакансии для учителей
|
|