В российском городе школьник - Алевтина Петровна Монастырская
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Алевтина Петровна Монастырская


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Алевтина Петровна Монастырская / Блог / В российском городе школьник


ЗАПИСЬ #6663

КОММЕНТАРИИ (7)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


14 марта 2025, 09:07, автор - хозяйка блога
Алевтина Петровна Монастырская

В российском городе школьник

В российском городе школьник за шею выволок из класса учительницу



http://dzen.ru/a/Z9GFl0djJnQPejYP

Беседу. С чаем-конфетками, сетованиями, что так не надо бы с педагогом.... Гнидёнка закрыть в спецучреждение, родаков оштрафовать на пару лямов в пользу Учителя. Сколько можно измываться над учителями, неужто власть слепая и глухая и не слышит, как вилы точатся?! Одна капля переполнит чашу однажды, минобр, слышишь?

Учиедьницу вытащил за шею... У нас в школе такой-же дебил ДРАЛСЯ с директором!!!! А директор - бывший спортсмен и мужик под 2 метра. Социальный педагог проходит к отцу этого не нормального. А отец говорит. `а я что могу сделать? Да, он такой. Он бабу привёл и живёт с ней. Я его утром с бабы стасаиваю и в школу отправляю!`. Мне кажется таким вообще пора заканчивать обучение и идти в шиномонтажку, гайки к тракторам прикручивать. Дурака учить-тоьько портить.

Надо для таких организовывать специальные классы, по типу коммун Макаренко. С крепкими мужиками наставниками. Обучать физическому труду, пусть улицы метут, трудотерапия.Чтоб уставали. И начиная лет с 13. Учить их бесполезно. Получат только рабочую специальность по такому диплому. А обычных детей это оградит от их влияния и опасностей.

ЭТО КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ. Речь идёт о школе в Перми. Так в Перми и в прекрасные советские времена беспредел творился - дело, очевидно, не только в общественном строе.. .



ОБСУЖДЕНИЕ


Владимир Николаевич Моисеев2025-03-14 14:30:53 - Владимир Николаевич Моисеев
Вот Пермь здесь точно не причём, а общественный строй...,
тут уж, как посмотреть.... рыба гниёт с головы, вот и ищите
крайних, начиная с Кремля и далее, по городам и весям!
Валерия Игоревна Валерия2025-03-14 15:38:50 - Валерия Игоревна Валерия
Не важно Пермь это или Приморск, дело не в городе, а в таких вот учениках, которые давно уже переросли парты. И снова виновата школа? И снова виноваты учителя? Нет, все идет из семьи, все идет от воспитания родителей. Вот кого воспитали в семье, то и получает школа. Таким не место в классе, и за свои поступки они обязаны отвечать по закону. Вот ответственность наступает с 14 лет, а ему, этому дитятко только 13 и что? Пусть этот мужлан творит бесчинства и ему ничего не будет?
Татьяна Павловна Гришкова2025-03-14 15:41:25 - Татьяна Павловна Гришкова
У меня учился такой беспредельщик. Приходил в школу и не шел на уроки, сидел, шатался по коридорам. Его выловят, посадят на урок. Посидит чуток и опять уходит. Естественно что аттестат он не получил. В течение года звонила, приглашала в школу и даже ходила на дом. Дверь мне не открыли, сказали чтобы мы сами его учили как пожелаем, у них есть другой сын, тому было 2 года, вот его они теперь воспитают правильно. После того как сына не допустили к экзаменам, отец пришел, орал на всю школу, раскидал охранника и техперсонал, кидался на учителей, потом подал в суд. Суд школа выиграла потому как все протоколы посещения и вызовов я оформляла с присутствием свидетелей, собрала все докладные с уроков, журнал посещаемости, журнал успеваемости, приложила некоторые `творческие` работы с оцениванием. Так что нужно документально все оформлять и добиваться справедливости через суд.
Владимир Николаевич Моисеев2025-03-14 17:23:35 - Владимир Николаевич Моисеев
Ольга Хворост

В этот майский день весёлый зал ломился от цветов:
Наконец окончил школу переросток Иванов.
Вася был ночным кошмаром этой школы много лет,
И его всегда недаром так боялся педсовет.
С напряжением огромным школа вынесла вподряд
Пять пожаров, семь погромов, даже рейдерский захват.
С частотою в две недели он минировал подвал,
Под его блатные песни сам физрук маршировал.
Сдал в спортзале за наличку он в аренду два угла,
Обесчестил ботаничку, та недавно родила.
Ночью вынес парты, доски, захватил с собой скелет,
И директорский по свойски раскурочил кабинет.
Спёр единственный компьютер, в туалете плитку снял,
Слямбзил глобус, свистнул люстру, что не стырил, то сломал.
И, решив на память школе он оставить пару слов,
Нацарапал на заборе: ЗДЕСЬ УЧИЛСЯ ИВАНОВ!
В этот майский день весёлый, в день Последнего Звонка
Провожала Васю школа, своего выпускника.
Он сказал в ответном слове: `Скоро встретимся мы снова!
Я к вам в будущем году в школу сына приведу.`
Ирина Валентиновна Ермакова2025-03-14 18:49:40 - Ирина Валентиновна Ермакова
Падле на одну ногу наступить, за другую дёрнуть.
Татьяна Павловна Гришкова2025-03-14 19:04:13 - Татьяна Павловна Гришкова
Владимир Николаевич, !!!
Ирина Валентиновна, при таком исходе канализация стопроцентно засорится.
Дмитрий Борисович Зубченко2025-04-08 05:01:55 - Дмитрий Борисович Зубченко
само что смешное в комментариях, притянутый за уши Кремль)))
а почему не евреи или лгбт?)))
родители не причем, а крайний известен)))

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Воистину Воскресе, Ниночка Николаевна!
Как посмотреть материал?
Вероятно, Вы правы. Опять ведь скажу не в точку: Трудно высказать и не высказать Всё, что на сердце у меня.
Пасха Светлая. Весть Благая... Звон плывет от края до края. Верой искренней душу лечим, Радость чистая. Он Воскресе! Юлия Прозорова 6761652-a3949665 Со светлым праздником - Пасхи! Нина Николаевна! Какая чудесная статья о хокку!. Хорошая тема! Интересные комментарии знатоков жанра! Всем большое спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!