Наталья Владимировна Штык - личная страница
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ ЦИТОЛОГИЯ
 ▫ ВИРУСЫ
 ▫ БАКТЕРИИ
 ▫ ПРОТИСТЫ
 ▫ одноклеточные
 ▫ водоросли
 ▫ ГРИБЫ
 ▫ ЛИШАЙНИКИ
 ▫ РАСТЕНИЯ
 ▫ вегетативные органы
 ▫ мхи
 ▫ плауны
 ▫ хвощи
 ▫ папоротники
 ▫ голосеменные
 ▫ цветковые
 ▫ ЖИВОТНЫЕ
 ▫ кишечнополостные
 ▫ плоские черви
 ▫ круглые черви
 ▫ кольчатые черви
 ▫ моллюски
 ▫ ракообразные
 ▫ паукообразные
 ▫ насекомые
 ▫ рыбы
 ▫ земноводные
 ▫ пресмыкающиеся
 ▫ птицы
 ▫ млекопитающие
 ▫ ЧЕЛОВЕК
 ▫ обзор организма
 ▫ регуляция функций
 ▫ нервная система
 ▫ эндокринная система
 ▫ опорно-двигатель- ная
 ▫ внутренняя среда
 ▫ сердечно-сосудис- тая
 ▫ дыхательная система
 ▫ пищеварительная
 ▫ обмен веществ
 ▫ выделительная
 ▫ покровная
 ▫ репродуктивная
 ▫ сенсорные
 ▫ поведение. психика
 ▫ зож
 ▫ ЭКОЛОГИЯ
 ▫ организм и среда
 ▫ вид и популяция
 ▫ экосистемы
 ▫ ГЕНЕТИКА
 ▫ СЕЛЕКЦИЯ
 ▫ БИОТЕХНОЛОГИЯ
 ▫ КНИГИ
 ▫ биология
 ▫ химия
 ▫ справочники по химии
 ▫ педагогика
 ▫ ПОРТФОЛИО
 ▫ молодого специалиста
 ▫ документы

























Статистика


 Просмотров: 26378
 Посетителей: 12681
 Подробности















 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Молитва в день Нового года Го́споди Бо́же, все́х ви́димых и неви́димых тва́рей, Творе́ц и Зижди́тель, сотвори́вший времена́ и ле́та, Са́м благослови́ начина́ющийся сего́ дня́ но́вый го́д, кото́рый мы́ считаем от воплоще́ния Твоего́ для на́шего спасе́ния. Дозволь на́м провести́ се́й го́д и мно́гие по не́м в ми́ре и согла́сии с бли́жними на́шими; укрепи́ и распространи́ Святу́ю Вселенскую Це́рковь, кото́рую Ты́ Са́м основа́л, и спаси́тельной же́ртвой Святого Те́ла и Пречи́стой Кро́ви освяти́л. Оте́чество на́ше возвы́си, сохрани́ и просла́вь; долгоде́нствие, здра́вие, изоби́лие плодо́в земны́х и благорастворе́ние возду́хов да́й на́м. Меня́, гре́шнаго раба́ Твоего́, все́х ро́дственников и бли́жних мои́х и все́х благове́рных христиа́н, ка́к и́стинный на́ш верхо́вный Па́стырь, упаси́, огради́ и на пути́ спасе́ния утверди́, что́бы мы́, сле́дуя по нему́ по́сле долговременной и благополучной жи́зни в ми́ре се́м, достигли Ца́рства Твоего́ Небе́снаго и удостоились ве́чного блаже́нства со святы́ми Твои́ми. Ами́нь.
классный сценарий
И сегодня, даже на СВО, служат службу священники, занятые, по сути, святотатством, вовсю благословляющие крамолу. Начисто забыта главная библейская заповедь - НЕ УБИЙ! Ой, опять же политика..., прошу прощения.
УМК?
Ох, Нина Николаевна! Разумеется, Э. Межелайтис в этом стихотворении иронизировал над такой точкой зрения. Его ирония здесь высказана предельно ясно, особенно в предложении `грабить белый свет` вместо того, чтобы предаваться лирике.
ХаОс в стране от идеологии, построенной на религиозной философии, всегда и во всех вариантах мнимой, ложной. Что проку просить милости у Бога, допустившего или развязавшего войну, согласно постулату: на всё воля Божья. Что проку просить у Бога здоровья, если он создал (зачал) тебя больным?