26-27 октября буду проводится плановые работы
возможны перебои в работе портала
Логин
Пароль
О портале
Реклама
ТОП-100 школ
ТОП-100 участников
Рейтинги `Источника знаний`
ГЛАВНАЯ
ВСЕ ШКОЛЫ
НА КАРТЕ
КЛУБЫ
КОНКУРСЫ
БИБЛИОТЕКА
ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
ПОМОЩЬ
Загрузите
портрет
Наталя Григоревна
Друзья пользователя
Предложить дружбу
Школы
пользователя
Школы не выбраны
Клубы
пользователя
Клубы
не выбраны
Конкурсы
Конкурсы
не выбраны
Статистика
Просмотров: 0
Посетителей: 0
Подробности
Наталя Григоревна Гирина
Папка "
Файлы пользователя
"
КАБИНЕТ
ФАЙЛЫ
БЛОГ
ДРУЗЬЯ
ШКОЛЫ
ОБЩЕНИЕ
НАСТРОЙКИ
ЗАКЛАДКИ
Физ. минутки
просмотр
файла
оставить
отзыв
добавить
в закладки
жалоба
редактору
Физ. минутки.docx
Скачать
Физ. минутки.docx
Скачать
Бесплатное скачивание файла
Для снижения нагрузки на сервер скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям.
Чтобы скачать этот файл, пожалуйста
войдите под своим паролем
!
Если у Вас ещё нет пароля,
зарегистрируйтесь
- это
быстро и бесплатно
.
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментариев пока нет
Прокомментируйте!
Выскажите Ваше мнение:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Зарегистрироваться
Вакансии для учителей
Copyright ©
ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
О проекте
|
Реклама
|
Статистика
|
Контакты
|
Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
Поиск по порталу
Сертификаты
Помощь порталу
Кто ходит по сайту
Новое на сайте
Новые комментарии
▫
Целому морю - нужно всё небо, Целому сердцу - нужен весь Бог... М. Цветаева Беда в том,что к мощам прикладываются миллионы, а к заповедям единицы... `Не лезли бы вы к детям, а? Это очень нехорошо: лезть к детям! Вот воистину и честно: ОЧЕНЬ. НЕХОРОШО.` Из детей вырастают ВОТ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ http://youtu.be/1Anhn6EBOhg
▫
Спасибо всем, принимавшим участие в блоге.
▫
Если правильно поймут намёк, как это НЕ надо делать. На примере некоего деятеля, который был такой-растакой, прям пальцем не тронь, наставник известных граждан нашей страны (в том числе недавних граждан). А потом стал номером в `Матросской тишине` быстро, даже, говорят, без одного ботинка (и одеться не дали).
▫
Ну вот я, так совпало, с позиций своего пола как раз немного порассуждала о гендерных представлениях, пока ещё существующих в нашем обществе и, судя по всему, в моей подкорке. Можете взглянуть: http://proshkolu.ru/user/innapolyackowa/blog/585696/#comment7420207 `Я думаю, что усложнение гендерного вопроса - это лишний повод столкнуть людей лбами...` Любой серьёзный вопрос, затрагивающий несовпадающие интересы нескольких групп, рискует столкнуть людей лбами. Давайте ради всеобщего спокойствия замалчивать подобные вопросы? Не только те, что перечислены далее у Николая Михайловича, но ещё и, к примеру, вопрос социальной несправедливости, дискриминации по какому-либо признаку и т.п.
▫
http://proshkolu.ru/user/SOUPROUNOVA12/file/957952/ Нина Ивановна! Возможно для Вас будут интересны материалы из этой папки.
▫
Захватывающе!))
Новое в блогах
▫
16-22 января в Литературных датах
▫
Уже ничего не стесняются...
▫
Научите детей учиться
▫
У окна
▫
Https://onlinetestpad.com/ru/t
▫
Https://onlinetestpad.com/ru/t
Активные школы
Активные участники