№ 24 К. Симонов Майор привез мальчишку на лафете - Елена Николаевна Новожилова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Статистика


 Просмотров: 1668
 Посетителей: 1051
 Подробности









Елена Николаевна Новожилова

Папка "5 класс Литература 3 четверть"



КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ

№ 22 Итоговый урок по Васюткиному озеру
№ 22 Проверочная работа по Васюткиному озеру
№ 23 А. Твардовский Рассказ танкиста

№ 24 Константин Симонов - Майор привез мальчишку на лафете
№ 25 Сын полка 1 часть
№ 25 Сын полка 2 часть

 № 24 К. Симонов Майор привез мальчишку на лафете





№ 24 К. Симонов Майор привез мальчишку на лафете
Тэги: № 24 К. Симонов Майор привез



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться










 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Да)) Треснула фара, сильно повело руль. Краску подрали, конечно... Но `Минск` сам по себе крепыш и нам удалось уехать на колёсах и дальше . Движок, к счастью, не пострадал: так на газу и работал, лёжа. Тормозного следа мы не нашли: тормозили-то ... в полёте уже) Хотя здоровски повезло: Фсе упали в песок и до раскорчёванных пней не долетели (я не долетел где-то половину метра, друга унесло в другую сторону, правее меня, где не было пней. А мотик улетел в третью). Ну а потом, на рыбачей заимке (куда и ехали) мы руль смогли ломиком выпрямить более-менее. А то ехать ТУДА пришлось забавно: колесо прямо идёт - а руль вывернут вправо при этом, иначе никак.
Но мотоцикл не умел группироваться...))
)) Ирина - на удивление всё правильно было! Спина поняла и приняла обстановку, поэтому и не болелась как-то. Да я и одет был тёпленько: в шубу короткую, но шубу ж! Ну и плюс к тому даром что ещё в старших классах учился - как падать соображал (на секции самбо группироваться научили твёрдо и верно) Пы.сы. Кстати, и потом пригождалось. Как-то с мотоцикла летели несколько метров по воздуху да в кювет, вдвоём с другом. С пары метров высоты. И только ссадины да нос расквашеный у друга. Вместе ж занимались, у одного тренера. Мотоцикл тоже летел. Но часть пути отдельно от нас. Карелия, чё) Дороги - серпантин с веером)
Как спина, Саш?)
Помню, летел разок с кульбитом а воздухе, чтоб на спину приземлиться. Не на гармонь же на груди..) Правда, я просто на льду и в сумерках. А не за ради чтобы ча на ... гм, и на ножки тоже... там чьи-то (пускай бы и недурные даже!) засмотреться. Ибо СтрУмент - эт святое для гармониста!
Чтобы быстро сварганить борщ, Александр Геннадьевич, надо заранее сделать заготовку борща. Это просто)))