Нашел новый
сайт
. Вот что они о себе пишут:
Это
КОМНАТА СМЕХА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ,
хотя в нее могут заходить и родители.
Здесь РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ВЕСЕЛОЕ.
Этот
сайт состоит из нескольких частей.
- 1) Первая часть
- советую ПОЧИТАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ
- 2) Вторая часть
- это место, где ты можешь ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ПРИДУМКАМИ, НАХОДКАМИ (но
только веселыми). Это могут сделать также и твои родители, но только о тебе или
твоих друзьях.
- 3) Третья часть
- это книга "ШАГ ЗА ШАГОМ К ... УЛЫБКЕ".
В
этой
книге дан новый метод развития чувства юмора у школьников. Он
предложен автором и показал очень хорошие результаты на практике.
Немало интересного
найдут в этой книге и взрослые (в "БОНУС-2").
Очень рекомендую
познакомиться. Много интересного.
Адрес
сайта
-
http
://
shagi
-
k
-
ulibke
.16
mb
.
com
/
index
.
html
Тэги:
комната смеха,
юмор,
смех,
школьник,
развитие,
чувство,
Комната