
 | 2023-05-20 16:20:25 - Нина Николаевна Учитель Поздравляю тебя, Олечка!
Событие очень важное и чувства твои разделяю!
Присоединяюсь к твоим пожелания в адрес `милых ежат`!
И пусть все главные успехи в их жизни ждут впереди!
Пусть хранят их Ангелы и жизнь будет к ним добра!
Все на фотографии такие симпатяги! Как красит единая форма! Впечатление целостности классного коллектива-семьи!
Обнимаю тебя! Постарайся не грустить! Ведь расстаетесь не навсегда! Будут еще встречи!
|  | 2023-05-20 17:55:12 - Наталья Викторовна Размашкина Не грустите, Ольга Ивановна! Здоровья, благополучия, успехов Вам и Вашим выпускникам! |  | 2023-05-21 20:22:36 - Ирина Валентиновна Ермакова 14-й набор планируете, Ольга Ивановна?) |  | 2023-05-21 23:32:46 - Ольга Ивановна Оленюк Спасибо, друзья! Сегодня чуть лучше, но что-то совсем расклеилась...Кажется, так много не дала, не научила, не сказала...
Нет, Ирина Валентиновна, 1 класс брать уже не хочу. Потому как не знаю, на сколько лет хватит еще сил... Года два еще поработаю. До 50 лет стажа. :))) А потом уже, наверное, и честь пора знать... Хорошо бы взять 3 класс, и выпустить в 4. Если будет свободный класс, то сделала бы так... |  | 2023-05-22 12:07:23 - Татьяна Павловна Гришкова С выпуском! Удачного нового класса! Пусть будут силы и настроение. |  | 2023-05-23 16:09:35 - Алевтина Петровна Монастырская Ольга Ивановна!!! Просто устали - конец учебного года. За лето наберётесь сил, отдохнёте и берёте снова с самого начала. Вы ещё совсем молодая женщина! И ЭТО без всякого преувеличения. У меня закончился 59 учебный год и то не собираюсь останавливаться. Так как хочется ещё пожить, помочь правнукам получить образование. Да и вообще считаю, что как только перестану активно работать, все мои болячки радостно зацветут махрово. Я уже давно поняла, что работа держит человека в этой жизни. Особенно любимая работа. А Вы же свою работу, как я понимаю, очень любите? Поэтому, расстаться с любимым делом - это смертельный номер.))) |  | 2023-05-24 22:39:03 - Ольга Ивановна Оленюк Спасибо, друзья!
Просто я так запланировала-еще 2 года...Сегодня завуч уговаривала взять 1 класс...Приводила много доводов....
|  | 2023-05-26 01:12:32 - Валентин Дмитриевич Паршин Пусть все сбудется у них |  | 2023-05-31 18:43:29 - Ольга Ивановна Оленюк Что называется-добили!!! Беру 1 класс!
Мои прибегают чуть не каждый день, то вещи забыли в шкафчике, то книгу вернуть, то корзину фруктов притащат, то конфеты!!!! Хотя знают, что не беру подарки... :))) |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|