Наш Тамбов - Любовь Ивановна Давыдова
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ















Любовь Ивановна Давыдова


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Любовь Ивановна Давыдова / Блог / Наш Тамбов


ЗАПИСЬ #410

КОММЕНТАРИИ (0)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


07 мая 2026, 18:38, автор - хозяйка блога
Любовь Ивановна Давыдова

Наш Тамбов

Городок наш совсем небольшой,
Он стоит средь лесов у реки.
С доброй русской открытой душой
Город жив, всем ветрам вопреки.

Рано утром проснётся заря,
И туман поплывёт над рекой.
Вновь услышу я трель соловья,
А на сердце любовь и покой.

Наш Тамбов Божьим светом храним.
Расцветает и ценит людей,
А на розовом небе над ним
Стая белых парит голубей.

В полдень время замедлит свой бег.
Солнце ляжет на крыши домов.
В небесах облака, словно снег.
Одурманит нас запах цветов.

Ты стоишь под счастливой звездой,
Излучая свой бархатный свет.
Мы гордимся твоей простотой.
И дороже тебя, город, нет.

Наш Тамбов Божьим светом храним.
Расцветает и ценит людей,
А на розовом небе над ним
Стая белых парит голубей.

Тэги: Авторское



ОБСУЖДЕНИЕ


Комментариев пока нет

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2026. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Терри Пратчетта, Бронислав Петрович. А эти несколько строк - от меня.
Чьё это творение, Александр Леонидович?
Свободой и покоем горд, Несëт на трëх слонах Discworld Великий мудрый А`Туин. Таков и есть он, Плоский Мир. Свободной мысли тут полëт Особенный: совсем не тот, Что тронут строками про знак И мысли. Здесь совсем не так: Свобода в том, чтоб сотворить Тот мир, в котором будут жить Не там, где мы. Не так, как мы. Другая смена света, тьмы... Но тем свобода и ценна: Души фантазиям она Даëт просторный светлый путь. Не погасить и не задуть Еë огонь, и свет, и жар. ... Я о такой вот написал...
Вчера я маме укрыла Могилку зелёным мхом, И стала иной могила, Словно согрелась в нём. Я долго лежала рядом И гладила мох щекой. Взглянула ночь за ограду И стала тихой такой... Застыло вверху распятье, Глядели белки камней. И молча, в зелёном платье, Мама пришла ко мне. ЛАРИССА АНДЕРСЕН
Здравствуйте! Очень нужный материал, спасибо! Только скачать не получается, срывается сразу загрузка. в чем может быть причина?
С кем нет согласия, Алина Александровна: с А.М. Горьким или со мной? С кем бы то ни было, а свобода мысли налицо, коли нарисовалось `но`. В основе свободной мысли широкие познания, не исклюючающие тем не менее сомнения. Но это не означает неприятие всего.