|
|
Любовь Ивановна Давыдова
Немного красивых словИ залит весь мир огнём.Немного красивых словВсем сердцем всегда мы ждём.Сбивается сердца ритм,В душе кружит сказочный вальс,И вновь мы танцуем вдвоём.Нет большего счастья для нас. Красивые слова, кружится голова. Всем хочется любить, Счастливым просто быть. Красивые слова, как музыка добра, Согреют сердце вновь, И оживёт любовь.Поют на душе соловьи.И просто так хочется жить.Друг другу тепло даритьИ сказку - добро творить.Слова эти так просты,Но чаще звучат они пусть:Ты птицей паришь в облаках,Не можешь никак заснуть. Красивые слова, кружится голова. Всем хочется любить, Счастливым просто быть. Красивые слова, как музыка добра, Согреют сердце вновь, И оживёт любовь.Слова о любви - стары,Но хочется вновь и вновь,Услышать их, говори.Пусть правит всем миром Любовь. Красивые слова, кружится голова. Всем хочется любить, Счастливым просто быть. Красивые слова, как музыка добра, Согреют сердце вновь, И оживёт любовь. Тэги: Авторское

|

 | 2026-05-07 22:21:44 - Бронислав Петрович Сычев Хорошо у Вас. Но существует несколько иное мнение.
Есть много слов красивых,
Только вот очень важно
В жизни произносить лишь
Эти слова однажды.
Как-то так. Песню можно послушать на Rutube.
|  | 2026-05-08 15:37:25 - Любовь Ивановна Давыдова У меня тоже несколько иное мнение. Прекрасно слушать когда тебе говорят, что тебя любят и ценят. |  | 2026-05-08 16:09:55 - Бронислав Петрович Сычев Как заблуждаемся обидно мы порой,
Во власть словам себя отдав, как Лир король,
Пришедший к истине, страдая, через боль:
Красноречива лесть - не такова любовь!
|  | 2026-05-08 16:32:22 - Любовь Ивановна Давыдова О лести нет речи! |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
|
|