|
|
Ольга Евгеньевна Пестова
SAM_1521

 | 2016-02-18 19:43:18 - Ольга Сергеевна Теплоухова Весна идёт!)))
 Вы можете нажать на это фото для перехода на его страницу |
Прокомментируйте!Выскажите Ваше мнение:
Зарегистрироваться
|
Вакансии для учителей
|
|
|
|

|
Copyright © ПроШколу.ру
2007-2021. Все права защищены.
|
|
|
|
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.
|
|
|

|
Поиск по порталу



|

|

| ▫ Спасибо, буду пытаться скачать...
Владимир Николаевич, благодарю вас, получилось по второму варианту! ▫ Дело не в ведении семейного хозяйства,а в отношении к друг другу.
Новую культуру семейных отношений нужно воспитывать.
А в нашем обществе система воспитания мальчиков и девочек разная.
Она должна учитывать различие их природы,но равенство между двумя индивидуальностями должно быть.И тогда быт будет самым любимым совместным временем.
Найти человека,разделяющего твои взгляды трудно. Но стремится к этому нужно.
Домашнее питание влияет и на здоровье семьи (учет особенностей каждого)-индивидуальный подход. Общепит выручает,но не решает проблемы.
Мужчина и женщина-две личности со своими биологическими особенностями. Они одинаково хотят быть понятыми,принимаемыми и ценимыми за их усилия,чтобы семья была их главным смыслом.Она должна помогать им развиваться,а не быть тяжелым якорем на на ногах.
Здесь есть о чем подумать:
http://www.gender.cawater-info.net/publications/pdf/shvedova.pdf
Гендерные роли не постоянны, изменчивы,многообразны как в пределах одной культуры, так и в различных культурах.
Иными словами: роли в обществе не предопределены
полом - они диктуются социальным устройством,
которое либо поддерживает, либо, напротив,
усугубляет проблему гендерной справедливости. (цитата) ▫ Благодарю Вас, Анна Сергеевна,за щедрость вашей души!!! ▫ Большое Вам спасибо, Расима Котдусовна! ▫ Здравствуй, Нина! Согласен с тобой,что красота в простоте.
Чем мы живы? Чем мы живы?
Тем, что нежности наплывы
Вдруг случаются порой,
Тем, что мы неприхотливы -
Мил нам даже день сырой.
Тусклый день с невзрачной кроной
И галдящею вороной
До того бывает мил,
Что глядим заворожённо
И расстаться нету сил.
Лариса Миллер
6705621-a720494 ▫ Татьяна Александровна, спасибо за все видеофрагменты!
|
|

|

|









|