Ложь о квантовом переходе - Евгений Борисович Белоносов
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ















Евгений Борисович Белоносов


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Евгений Борисович Белоносов / Блог / Ложь о квантовом переходе



ЗАПИСЬ #20

КОММЕНТАРИИ (3)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


11 ноября 2011, 05:56, автор - хозяин блога
Евгений Борисович Белоносов

Ложь о квантовом переходе

это только компиляции.................................................................................................................................--------------------------

Вселенская ложь о Квантовом Переходе

Сегодня весь Интернет гудит о предстоящем конце света, о Квантовом переходе, о вознесении Земли и
человечества в четвёртое измерение, в загробный мир, куда уходят души наших умерших. Многие верят тому, о чём им втолковывают, и пытаются убедить в этом других.  
             Но я знаю и другое. Ещё с 1933 года американские учёные ни на один день не прерывали работу по передаче мыслей на расстоянии. В ЦРУ существует так называемая RandCorporation — организация,
собравшая самые выдающиеся умы планеты. Ими разрабатываются и внедряются в жизнь самые немыслимые технологии в разных отраслях жизни человечества, в том числе и в сфере влияния на коллективное сознание человечества. 
             Я думаю, совместно с учёными они добились определённых успехов в телепатической отрасли. Люди с мощной энергетикой или же с неустойчивой психикой получают телепатические «послания» якобы от Иерархов Света, от Ангелов, даже от Всевышнего. Из различных созвездий Сириуса, Ориона, Плеяд, Пегаса, Насоса, Черепахи..., от разумных  космических сил (типа Крайона, Метатрона) и пр. Читаешь все эти Послания и Откровения — и понимаешь печальную истину: нас, людей Земли, готовят к "гуманному" умиранию. Оно
называется «квантовым переходом», «Вознесением» в четвёртое и пятое измерение вместе с планетой, которая совершает эволюционный скачок, лишаясь материальных, физических свойств и приобретая тонкоматериальные качества.  
              Во всех посланиях — масса противоречий! Иной раз с такими нелепостями, что диву даёшься: это же надо так пренебрегать элементарными знаниями по физике и химии! Но зато  поражает превосходное знание   психологии толпы.  
              И ещё один фактор, который никак не оставить без внимания. Это НААRР. Да-да, та самая установка по изучению северного сияния  (то есть, электромагнитных процессов ионосферы), которая установлена на Аляске, и не только там: в Норвегии, в Австралии, в Турции, и почему-то все они направлены на наш отрезок

ионосферы),  на нашу страну. Как воздействует эта установка вкупе с лазерной с американских военных спутников, мы испытали
прошлым летом, когда два месяца Россия полыхала в огне «природных» пожаров, причём установка была включена лишь на какую-то мизерную часть своей мощности. В полную силу американцы собираются включить HAARP в конце декабря следующего года. Какая связь между космической эволюцией и HAARPом? А вот какая.
             «Да, нам нужна Россия, но без россиян!» - безапелляционно заявил некогда Рональд Рейган. «Целесообразно оставить на территории России не более 15 миллионов россиян», - вторит ему
железная леди Маргарет Тэтчер. «Это несправедливо, что Сибирь принадлежит одной России – она должна принадлежать всему миру!» - убеждена бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Власти России с тех пор послушно пошли на поводу заокеанских хозяев  и с особым усердием выполняют план по освобождению геополитического пространства нашей страны от населения.   Но ни реформы, ни поганая пища, которую мы покупаем в наших магазинах, ни распыление химикатов с «боингов» (т. н. «химтрейлы») над Россией никак не ускоряют очищение просторов от населения!
               Вот и включат они свой ХААРП. И небо покраснеет, свернётся в трубочку, запоют ангелы, Дева Мария и Спаситель с ангельским воинством восстанут на всё небо, из космоса посыплются благоухающие яркие цветы, и мы, в предсмертных конвульсиях  будем в счастливом экстазе думать, что
возносимся прямо   к Богу в ладошки!   



                ...Всё это должно произойти 21 декабря 2012 года, хотя в Евангелии сказано: «О дне же том или  часе никто не ведает, ни Ангелы небесные, ни Сын, Только Отец». Но не учёл Спаситель проницательности американских спецслужб!  
                 Россия должна уйти первой. Следом — Германия и Индия.
                 Но так быстро ничего в эволюции Мироздании не происходит.  И Квантовый скачок на фоне Вечности может длиться сотни лет.  
                  Конечно, Земля — космическое тело, живой организм со своим сознанием, дыханием, сердцебиением, живёт и развивается по своим Законам, о которых человечество, венец Мироздания, ничего
не знает! Когда-нибудь, через какие-то огромные временные эоны, мы, люди Земли, и впрямь станем тонкоматериальными существами, но до этого ещё очень далеко!
                 Земля уже и сегодня принимает из космоса энергетические потоки, которые фиксируются земной аппаратурой, и аналогов им нет. Человечество адаптирует эти излучения. Одни исцеляются, другие, не в силах освоить новые энергии, уходят с физического плана. Эти потоки  несут очистительную энергию,
которая с каждым днём увеличивается, но ещё не набрала полной силы. Что будет потом, когда огненный вихрь пронесётся над планетой,  — увидим. Уже частота вибраций нашего биополя увеличилась с 8 до 13 герц, и должна дойти до 21.

                  ...18 мая 2011 года на нашем небосклоне должна была появиться планета Нибиру. Не появилась! 21 мая мы все должны были умереть по пророчествам какого-то медиа-святоши из Америки.  Не умерли!
Сеется паника — лучший способ обесточить и вывести из равновесия любого противника. Думай, быдло, о конце света и не мешай толстосумам воровать богатства планеты!
                    Слава Богу, большинство из нас не поддаётся паническим настроениям.


                  PS. Может, всё случится так, как говорят в Посланиях Великие Учителя, какие-то изменения произойдут.  Но я высказала своё мнение. Я уверена, что человечество ещё долго будет жить на своей родной планете, несмотря на катаклизмы, которыми сопровождается жизнь Земли, несмотря на ощутимые изменения Пространства, которые многие из нас уже воспринимают.
Будем ЖИТЬ, братцы!

Ковчег для элиты. Проект невероятно затратный, он строится у берегов Турции, на нём собираются спасаться предводители и нашей страны. Но вряд ли это их спасёт - уж слишком велики их злодеяния, и ничто не спасёт их от возмездия! Даже без Квантового скачка! Ибо их проклял народ.



Метки:   мысли вслух

 


Метки:   мысли вслух

   Комментариев:  4          Написать комментарий

Рейтинг

6   +1   +2   +3

к Богу в ладошки!   

 





ОБСУЖДЕНИЕ


Вадим Иванович Мелешко2011-11-11 10:19:36 - Вадим Иванович Мелешко
Несправедливо не то, что Сибирь принадлежит только России, а то, что мы, обладая ею, почти не используем её богатств, а если и используем, то варварски, загрязняя и уничтожая природу. Вот это как раз и раздражает тех, кто, в условиях острого дефицита чего бы то ни было, от металлов и древесины до пресной воды, вынужден выдумывать технологии получения всего этого чуть ли не из дерьма.
Александр Владимирович Серолапкин2011-11-11 10:21:54 - Александр Владимирович Серолапкин
А не проявления ли это шизофрении ?
Голоса из космоса и видения ангелов ?

А вот HAARP нам запросто конец света может устроить. Причем, именно в декабре следующего года.
Любовь Григорьевна Столяренкова2011-11-11 10:53:00 - Любовь Григорьевна Столяренкова
Квантовый переход идёт и от него никто не увернётся. Нам всем надо менять своё мышление на более чистое: убирать агрессию,жадность, порочность... Главное понять, что существует 4 е измерение - Тонкий План наших мыслей и чувств. Если вибрации наши не совпадут с вибрациями - волнами чуткого космоса, то такие люди, отягчённые своми пороками, будут сметены с лица земли, как неудавшиеся творения. Задумаемся!

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Перевод
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



.. Лететь по волнам НА быстроходном катере.. Шедевр р-р! :-(((-это о содержании и выводе. Сисадмин эникей?
К чему Вам этот `глобализм`? ;) Смотрите ближе, вокруг себя. Да, вот прочёл Ваш пост от 2022 года, что-то изменилось?
Славный герой. Когда-то пионерский отряд моего класса носил его имя и совершал ради его памяти добрые дела.
А у нас нет пока птиц, у нас паводок, вода поднялась и пока не уходит - Обь пока стоит... Как уточнила местная администрация, река Черная выходит на дорогу в районе дома на улице Советской, 26, Черной Речки. Жителей улицы Городской отрежет от выезда из деревни. Людей просят выключить газ, свет, воду, отвязать собак и покинуть свои дома. Сейчас специалисты песком выстраивают границу вдоль реки Черная.
Хорошая книга!
Спасибо!!! Спасибо!!!





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/