Иван, проходи и машину времени в гараж замкни. - Собеседник
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ











Собеседник


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Собеседник / Блог / Иван, проходи и машину времени в гараж замкни.


ЗАПИСЬ #137

КОММЕНТАРИИ (2)

ОБСУДИТЬ

В ЗАКЛАДКИ


28 февраля 2020, 11:55, автор - хозяин блога
Собеседник

Иван, проходи и машину времени в гараж замкни.

. --Иван, проходи. Мы рады тебе, друг наш! Проходи--садись вон на то кресло. Что? Кресло шевелится? Да не бойся, это кресло создано по проекту нашего времени. Андрюша! Кресло анти-бранти-гевро-ранти какой фирмы и когда мы его с тобой покупали??? Громче говори--не слышу! А, в прошлом 2068 году? Ты точно помнишь? Ну да, ну да-- мне на тот момент исполнилось 99 лет. Дата красивая. Туда-сюда. Перевернёшь цифры и в полтора раза помолодеешь. Хо-хо! А фирма то какая? Как запямотовал? Ты ещё молодой--тебе только 79. Чего Андрюша ещё-то? А точно мы же его не покупали--мы же его бесплатно взяли. Понимаешь, Иван -- у нас сейчас всё дают бесплатно. Не то что у вас в прошлом времени. А кстати, ты машину времени на замок замкнул и в авиагараж поставил? А то ненароком угонят? Знаешь тут сейчас такое воспитание--всё вокруг общее, что твоё, то значит и другому принадлежит. Коммунизм--понимаешь ли! Все так и думают как бы себя обделить, а другому помочь. Мне на днях помогли: сумку облегчили, когда я свой антиквариат в ней положил--тяжёлый зараза. Килограмм 15 весил. Ребята подошли -- облегчили на 10 кг. Себе забрали больше половины сумки--ну чтобы мне легче нести было. Что Иван спрашиваешь? А как насчёт питания? Да хорошо. Каждый день чёрную и красную икру килограммами едим. Что такое хлеб уже забыли. Молодёжь глаза поставит,когда я хлеб испеку и кричат: "деда, научи нас такой деликатес делать!". Ну что я скажу--муку у нас теперь купить трудно. Теперь всё делает автоматика. Даже законы создаёт автоматика. И дума  электронная. Вообще красота. Поэтому и хлеба в магазинах нет. Запретили, как вредное для здоровья. Пшеницу дума ведь не ест. В лучшем случае машинное масло, бензин, керосин, солярку. Но икру разрешили--каким чудом не знаю. Иногда программа сбой даёт, к счастью, а то ведь хлеб с керосином мне не по вкусу. Что ещё, Иван, хочешь спросить? Как? Так ты что уже улетаешь??? А что так? Всего на часок прилетал??? Ой, не улетай пока, меня подожди. И мои шмотки, сынковые и внучковые, в машину закинь --поедем к тебе погостим, молодость встречу, а внучку прописку, надеюсь сделаю.  



ОБСУЖДЕНИЕ


пользователь отключен2020-02-28 18:52:48 - пользователь отключен
Комментарий отключен модератором
Владимир Николаевич Трофимов2020-02-28 20:25:59 - Владимир Николаевич Трофимов
Ну что я скажу--муку у нас теперь купить трудно. Теперь всё делает автоматика. Даже законы создаёт автоматика. И дума электронная. Вообще красота. Поэтому и хлеба в магазинах нет.
Вот хорошо, в это время прекрасное жить не придётся ни мне ни тебе

Прокомментируйте!

Выскажите Ваше мнение:

Зарегистрироваться



Вакансии для учителей









  Copyright © ПроШколу.ру 2007-2024. Все права защищены.   О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Salom
Всегда сюрприз скворцов прилёт, Их в первый раз увидишь утром, И радость светлая войдёт, И вспыхнут чувства перламутром. Встречая первый здесь рассвет, Поют приветливо, призывно, Трепещут крылышками вслед Подружкам, пролетавшим мимо. Смотреть на этих славных птиц, Домой прибывших из-за моря, Преодолевших сто границ, Конечно, дорогого стоит. Они блестят, что антрацит, В лучах ласкающего света. Привет, скворцы! Ура, скворцы! Вы дома! С нами! А не где-то! 27 ноября 2020 г.
Очень необходимый материал
процветания!
спасибо.
6813342-a2964208





















 



http://www.roscomsport.com/

https://proshkolu.ru/user/robot/blog/568472/

https://roscomsport.com/

https://roscomsport.com/