Татьяна Владимировна Иванова - личная страница
https://proshkolu.info/


Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?
http://proshkolu.info/

  О портале   Реклама   ТОП-100 школ   ТОП-100 участников   Рейтинги `Источника знаний`  

http://totaltest.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50 (edited)

https://ginger-cat.ru?from=proshkolu

https://diso.ru/?promo=proshkolu&utm_source=site&utm_medium=proshkolu&utm_campaign=250x50

https://mogu-pisat.ru/kurs/uchitel/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1759325



ГЛАВНАЯ

ВСЕ ШКОЛЫ

НА КАРТЕ

КЛУБЫ

КОНКУРСЫ

БИБЛИОТЕКА

ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

ПОМОЩЬ













 МАТЕРИАЛЫ
 ▫ Фотоальбом
 ▫ Живая азбука
 ▫ Оформление школьного праздникам (идеи мои и не только...)
 ▫ Воспитательная работа
 ▫ Работа с родителями
 ▫ Методическая копилка
 ▫ Внеурочная деятельностьпо новым стандартам ФГОС
 ▫ Развернутое календарно- тематическое планирование по всем предметам 1 класса, УМК Школа России (в соответствии с новыми требованиями ФГОС)
 ▫ Обучение грамоте и письму
 ▫ Русский язык
 ▫ математика
 ▫ литературное чтение
 ▫ изобразительное искусство
 ▫ технология
 ▫ физическая культура
 ▫ окружающий мир
 ▫ Что мы иногда пишем в дневниках. Улыбнитесь, дорогие учителя!
 ▫ Итоговые комплексные работы по ФГОС, 1 класс
 ▫ Итоговая аттестация, 4 класс
 ▫ Рабочие программы по всем предметам 3 класса `Школа России` по ФГОС (с УУД)
 ▫ Рабочие программы по всем предметам 4 класса `Школа России` по ФГОС (с УУД)
 ▫ Рабочие программы по всем предметам 2 класса `Школа России` по ФГОС (с УУД)





























Татьяна Владимировна Иванова

Личная страница


КАБИНЕТ

ФАЙЛЫ

БЛОГ

ДРУЗЬЯ

ШКОЛЫ

ОБЩЕНИЕ

НАСТРОЙКИ

ЗАКЛАДКИ
Вы здесь:  Татьяна Владимировна Иванова


ПОСЛЕДНИЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ФАЙЛЫ

Умники и умницы, 2 класс - Русский язык, 2 класс, Школа России - Математика, 2 класс, Школа России - КТП по технологии Роговцева, 4 класс, Школа России, 1 час в неделю - пояснительная записка к рабочей программе по технологии Роговцева, 4 класс - КТП по ИЗО, Неменский, 4 класс - пояснительная записка к рабочей программе по ИЗО, Неменский, 4 класс - КТП по окружающему миру, Плешаков, 4 класс, Школа России -


ФАЙЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Папка
Папка
Папка
Фотоальбом
Воспитательная работа
Работа с родителями

Папка
Папка
Папка
Методическая копилка
Внеурочная деятельностьпо новым стандартам ФГОС
Развернутое календарно- тематическое планирование по всем предметам 1 класса, УМК Школа России (в соответствии с новыми требованиями ФГОС)

Папка
Папка
Папка
Что мы иногда пишем в дневниках. Улыбнитесь, дорогие учителя!
Итоговые комплексные работы по ФГОС, 1 класс
Итоговая аттестация, 4 класс

Папка
Папка
Папка
Рабочие программы по всем предметам 3 класса `Школа России` по ФГОС (с УУД)
Рабочие программы по всем предметам 4 класса `Школа России` по ФГОС (с УУД)
Рабочие программы по всем предметам 2 класса `Школа России` по ФГОС (с УУД)

Изображение
Изображение
Изображение
Портрет
Без названия
Портрет

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
Без названия
Без названия

Изображение
Изображение
Изображение
Без названия
Без названия
Без названия

Файл
итоговая комплексная работа по ФГОС, 2 класс


ЗАКЛАДКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Для просмотра закладок нужна регистрация









 
Copyright © ПроШколу.ру 2007-2025. Все права защищены.  
О проекте | Реклама | Статистика | Контакты | Translate
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.

Поиск по порталу













Новые комментарии



Что у вас не скачивается?
не скачивается не скачивается не скачивается
Да, речь о запое поэтическом, конечно. А. Блока вспомнили и в связи со стихотворением И. Северянина и здесь. А потому что это Александр Блок. Кстати, Северянин его упоминает не один раз.
Нет, Алина Александровна, это шедевр: В нём музыка, картины, тайна - Всё, что поэзией зовётся, Что непременно отзовётся В душе и сердце не случайно.
Но шедевр - это `Сон` И. Северянина: В нём музыка, картины, тайна - Всё, что поэзией зовётся, Что непременно отзовётся В душе и сердце не случайно.
Что есть Культура? - Двигатель прогресса, Основа жизни, Синтез Красоты, Противовес агрессии и стресса, Зерно Прекрасного на Ниве Доброты. Культ Ура - поклоненье Свету, Сияющему в звездной высоте, Борьба за эволюцию Планеты, Стремленье жить в Любви и Чистоте! Путь Созидания Гармонии и Духа, Таланта, закаленного в Огне, Служения Искусству и Науке, Полезность людям, обществу, стране... Культура нам дана для осознания Со - Творчества процессов Мироздания. (с)Автор? 6827181-a151550 Дорогие Друзья! К сегодняшнему празднику имеют прямое отношение не только уважаемые писатели, художники, музыканты, библиотекари, работники музеев, но и МЫ- УЧИТЕЛЯ- в равной степени причастны к сохранению, приумножению культурного наследия и нашей страны и всецело - мирового ! Всех работникам искусства и моих коллег по призванию и по профессии- С ПРАЗДНИКОМ! Желаю вам многих сил, крепкого здоровья, не потерять никогда уверенность в том, что когда-то сделали правильный выбор своего пути. Обнимаю!